Европейский День Победы



Комментарии

В СССР и России всячески занижают значение американской помощи, хотя без неё вряд ли победил бы.

Да да извечное ваше любимое либеральное "если бы да кабы"...)
А если бы американские магнаты не спонсировали Гитлера и нацистов - вообще бы никакой войны не было. Как вам такой подход? Язык

Если кто это и делал, то это было их личное дело, а вот СССР делал это до 22.06.1941 на государственном уровне. И большая часть вооружений, которыми была вооружена немецкая армия в июне 41-го была произведена из ресурсов поставленных в Германию из СССР.

А ну значит ссср сам на себя напал. Сумашедший Всё "логично".)
да? Широкая улыбка

Классная у вас логика, вы даёте соседу пистолет, он в вас стреляет, но согласно вашей логике это вы сами в себя выстрелили.

Ты дурак? или как?

да ладно!!эта помощь то появилась когда по факту когда все стало очевидно!!пиндостан подсуетился...

3,14деть - не мешки ворочить! Ознакомься сперва с данным вопросом.

В СССР и России всячески занижают значение американской помощи, хотя без неё вряд ли победил бы.

Помощь - это когда помогают безвомездно и бесплатно. Я вам напомню, за эту так называемую "помощь", СССР расплачивался, даже не деньгами - ЗОЛОТОМ. Тоннами золота! Почти треть золотого запаса страны. На эти деньги можно было основать с нуля создать небольшое государство, размером с Эстонию. И вся эта туева хуча золота ушла за... просроченные продукты и сомнительного вида, почти списанного, оружие. Нехилая такая "помощь " получается.
И кстати, официально ещё до 2000 года Россия за эту сомнительную помощь - расплачивалась!
Впрочем, сейчас также и по этой же схеме, и Украине "помогают". Чисто по-американский. Они теперь за эту "помощь" будут в вечном рабстве...

Отсиделись гниды в прошлый раз за морями и океанами. Но теперь не отсидишься. Уровень техники несколько иной. Глобализация!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.