Евгений Капов: Эстония. Государство — это где?



Комментарии

Всё делается не просто так. Пытаются Нас жителей Ида - Вирумаа поднять на бунт. Надо же оправдать Русскую агрессию. Надо же показать что НАТО у нас не просто так. Кто то уверенно толкает людей на бунт. Толи ещё будет !!!Сначала нас лишат возможности сдавать в Нарве на права. Потом прикроют полностью больницы и заставят нас лечится не в Нарве. Потом прикроют полностью обучение на Русском языке. Я не удивлюсь что в Нарве прикроют все банки . И останется только прикрыть в Нарве автовокзал и железнодорожный вокзал. Чтоб поезда и автобусы ходили только до Йыхви . А автобусы которые пойдут на Россию шли без остановки в Нарве . К этому по моему и ведут . Изолировать Нарву полностью!

Да не ищите вы черную кошку в черной комнате. Нет ее вообще. 887 экзаменов для Нарвы за пол-года слишком много, да и скомпроментирвал себя нарвский АРК коррпуционными скандалами.

А весело будет, если сдавать на вождение будет можно только в преимущественно эстоноязычных регионах. Без нормального знания языка хрен сдашь. Министерства же в провинцию никогда не переедут, на то они и министерства, что в столице обитать и отчетов с провинциальных отделений требовать. Энергокомпания тоже тут прокисать не будет с учеными. По тем ж причинам, кстати.

Надо просто запретить им закрыть сдачу экзаменов у нас.Мы же люди и можем высказать мнение и запретить!!!!!!!!Мы платим в этой стране налоги!!!!!!!!!

А может вообще все перенести в Америку и Эстонию тоже.Так будет проще.Все эти движения говорят,что умы Таллинна не справляются на своих постах.Что у нас закрыть проще чем развить и дать.Ужали все до такой степени,что анализы скоро в Рийгикогу сдавать будем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.