Департамент шоссейных дорог не видит необходимости в сохранении экзаменов по вождению в Нарве



Комментарии

Больница, такси, экзамены... Что ещё они там не видят?

Что там экзамены... Может "департамент шоссейных дорог" и дорог в Нарве скоро не будет видеть?
Пид0?@сы

А разве есть они эти дороги?Так направления в большинстве.Переходя Петровскую площадь пять раз можно вывернуть ноги,а о разметке в районе въезда и выезда с границы вообще молчу.Там наверное сам Пикассо малевал.

Нарвские" слуги народа" добились своего.

Вот так нарвская центристская власть отстаивает интересы города ! Продолжайте голосовать за центристов - они скоро и больницу в городе закроют....

Вот объясни мне милый человек. 1 При чём тут центристы 2 Предложи своих кондидатов или партию.
В Нарве нету умных грамотных руководителей И абсолютно не важно как их тама партия называется. В региональных выборах чтоб ты знал, мил человек, мы голосуем за депутатов, а они уже тама входят в партии . А в республиканских выборах---мы голосуем за партии и личность не так важна главное сколько получит мест правящая или оппозизионная партия. А у вас во всём виноваты здесь центристы Ну так голосуй за клоуна гагарина с соцдемов или синякову которая всё просрала и только во всём против и нихера не предлагает. За Луйгас проворовавшуюся и тоже нихера умного не родившую. Извините накипело))

Так кучкование-то на местах идёт тоже по партийной принадлежности.

Тогда под это можно подвести и полицию,скорою,а главное гор собрание(от этих одни расходы) и мэрию(а от этих одни головные боли)))))Тогда будет оправданы действия по ARK.

Ну что здесь сказать ? Придурки , ёпта....................

Уже не пРИдурки,а просто-ДУРЫНДЫ!

Я вообще не вижу Нарвы на карте Эстонии.Замок Германа и таможня.Всё остальное от СССР и России. Декоммунизация,но как тихо и без помпы.

Прийт Саук,в топку! Злой

Нарвы в наших долгосрочных планах нет - под этим девизом эстонское правительство живёт и работает с 1991.
Осталось не так уж и много, развалить энергетику и победа!
А вы как бараны, даже липовку с ореховкой уже какими-то каккюлами называете. Ну что помогла вам интеграция, интеграссты?

Можно вообще сделать одно бюро в центроальной эстонии,которое охватит всю страну! Зато какая экономия на содержании будет!
Дебилы бл.ть

Правилней был бы вопрос чиновника такой: А там люди что-ли живут, в этой Нарве?.

Что вы возмущаетесь ? Просто перевод не точный, то есть по буквам правильно а смысл пострадал. В двух слова: проблемы негров шерифа не волнуют.
А ещё он сказал, в #опу политкорректность, на перевели как, " Вероятно, речь идет о политической борьбе, но наш департамент – не та организация, которая в ней участвует".
Просто учите язык! ...... английский, немецкий, шведский, финский или какой-то другой , как говорят эстонцы, язык прокормит. А эстонский оставьте для межхуторского общения, нет хутора, не нужен и эстонский.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.