Это война. Перемирие в Донбассе закончено.



Комментарии

Мдааа...Быть может оно и правильно.Когда жизнь катится к чертям, это наверное самое правильное решение. Главное чтоб здоровье позволило.

Запад и Россия - не ждали что выпустят то кого"джина, из бутылки" Виноваты оба!

Вот, казалось бы, новость как новость. Но, нет. СТЕНА не может просто публиковать новости. Даже ДЕЛЬФИ просто передает слова президента Украины, не более. Луаврики и еже с ним выискивают мнения, заранее осуждающие позицию власти Украины. Стена - на сегодняшний день - это позорное подобие новостного контента. Ребята, вы себя так и назовите, КРЕМЛЕВСКАЯ СТЕНА, например? Вы что-нибудь слышали о принципах журналистики, хотя бы элементарных? Попробуйте, может, получится?

аватар: qwerty

Стена - это сайт народной журналистики. Мнения осуждающие позицию власти Украины? Так каждый человек имеет своё мнение и позицию в отношении каких-либо событий, и человек поместивший свою тему в Стене волен приводить мнения, которые он считает близкими ему по духу. Или просто считает эти мнения верными.
А элементарные принципы журналистики в Вашем понимании уважаемый какие?

аватар: Василич

Наверно примерно такие :)

а почему должны верить одной стороне, вас же не заставляют верить в обратное. "Блажен кто верует"

Когда последний раз тут была новость, касающаяся конфликта в Украине без очернения украинских властей или хотя бы с нейтральной позицией? Такое впечатление, что СТЕНА - это сайт какого-нибудь российского захолустья, где кроме Первого канала ничего и не смотрят. Хотя, да, Нарва - именно таковой и является)) К счастью, правда, Нарва -захолустье пока что, эстонское. Элементарные принципы журналистики, это, в моем понимании, передача информации без порицания или восхваления той или иной стороны. И, кстати, о народной журналистике, это вы кого имеете ввиду? Луарвик, Василич и Лошадь, герои-журналисты)))

аватар: qwerty

Народная журналистика ... Ну кто Вам не даёт поместить здесь свою тему, которая отражает Вашу точку зрения на события, если Вас не устраивает то, как подают материалы уважаемые Луарвик, Василич и Лошадь Улыбка ?

аватар: Толстый тролль

Когда последний раз тут была новость, касающаяся конфликта в Украине без очернения украинских властей

А ты дядя или тетя, как там тебя, не спеши. Сегодня украинские власти, завтра на скамье подсудимых или вообще на суку повесят... Тимошенко с Януковичем соврать не дадут Широкая улыбка

СТЕНА - это сайт какого-нибудь российского захолустья

Да ватники мы, ватники... и этим гордимся Широкая улыбка

Элементарные принципы журналистики, это, в моем понимании, передача информации без порицания или восхваления той или иной стороны.

А мне в отличии, совершенно безразличны мнения журналистов из армии людишек "не сшить , не разорвать". Классики здесь будут уместны: _"Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства."(с) Бруно Ясенский

И да, зачем тратить жизнь на чтение блогеров с которыми нет согласия давно и не будет в перспективе?

Одна сторона - защищает свою территорию, другая - проплачивает т.н. сепаратистов, третья же, под шумок качает сланцевый газ и разворовывает страну. У каждой стороны свои интересы, здесь нет ни правых ни виноватых, каждый сам для себя решает на чьей он стороне

Что значит нет ни правых, ни виноватых? Конфликт продолжается только из за того, что Путлер поддерживает террористов поставляя им деньги, вооружение, да и самих террористов.

так пусть берёт автомат и воюет! че парней посылать

"Мятеж не может кончится удачей,
И рано называть его иначе."

Янукович

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.