Эстонцы зарабатывают за час в 5 раз меньше датчан и в 7 раз меньше норвежцев



Комментарии

Ты кто такой? Давай до свидания!!!

Работал и с финнами и с немцами, производительность труда у них не больше нашей. Вот оплата труда отличается.

Производительность труда у финов и немцев гораздо ниже нашей. Просто высокую зарплату платят не там, где много работают, а там где много требуют.

аватар: Serjio

А что это за цифры в кучу?
Наша часовая 10-11 евро (грязью наверно, как раз будет чуть выше среднего заработка в Эстонии (1200)) и 50-70 евро за сколько? Если за час, то там все давно должны стать миллионерами: 60*160=9600евро (в год 115,200евро). Таких средних зарплат не бывает в европопе. Фины в среднем, на сложной работе, могут рассчитывать на 14-18 евро за час.

Сомнительная статья Умник

Не забывайте про тамошние налоги. В той же Норвегии подоходный может быть под 50-60% от заработка. Вообще по всей Скандинавии примерно так.
Поэтому и получается, что средняя зарплата под 100 штук евро в год, а на руки - 40-50.

В Норвегии подоходный налог для работников по трудовым договорам составляет 36%. Средняя заработная плата для иностранцев в месяц 20-23000 норвежских крон. Но, расходы на проживание могут съесть до 80% от суммы заработка.

Когда же у нас будет Президент,как в России,а не дополнительная статья расходов.

Как только люди покажут, что их стоит слушать. Пока можно игнорировать, власти будут игнорировать.

Ты лучше внимательно статьи на этом сайте почитай - и уж плохой Путин, плохой, и изворовался-изворовался, и играет на руку США, и рассорил русский народ с отколовшимися побирушками навек, и в Крыму то зарплату учителям уменьшает, и... Широкая улыбка что бы выдумать еще? Широкая улыбка

Что они несут? Люди пашут за минималку - 390 в месяц, 15-20 евреев за 8 часов или 2-3 еврея в час. О чем вы?

Нэээ, ну ты шо? какая минималка, в соседних постах сообщают, что в Эстонии от 600 евриков и выше, а вот в поганой России 500 (не учитывая разные налоги и цены).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.