Опубликован рейтинг фирм, где самые высокие зарплаты



Комментарии

Статья просто для того чтоб подразнить народ

Да нет, просто порадоваться за людей.

Похлопать в лодоши..богатым...но не душой ..расстаят как лед на озере

Вот теперь надо бы простым сложением сосчитать, сколько человек в Эстонии могут не задумываться о завтрашнем дне. Потом разделить на 1300000 жителей страны и умножить на 100, чтобы в процентах была цифра. Считать не буду, но процент небольшой. В среднем семья имеет одного ребенка, поэтому умножим этот процент на 3. Но один черт мало таких.

Не умножай на три, если в богатой семье что ни ребёнок, то политик.

Имеются ввиду дети школьники, детсадовцы и сидящие на папиной и маминой шеях любители учиться в вузах до 30 лет. Так что можно и должно посчитать. А политиков в таких количествах разве что в Китае будет.

А чего нету рейтинга по самым низким зарплатам ?

аватар: tatjanad

к чему вообще это инфо,две трети страны за чертой бедности и одна четверть живет нормально,

Интересен следующий момент. Народ в массе своей получает 700 евро брутто-зарплаты или около 550 чистыми. Сумма невелика, что признают все. Но подумайте сами - в Эстонии платят в два раза больше этой малой суммы всего лишь 600 организаций и численность каждой из них чаще всего единицы человек, нечасто - десятки. Пусть в среднем 100 человек на организацию, примем очень грубое предположение. Но и тогда это всего 60000 из 1300000 проживающих в Эстонии. Как написано выше, умножим на 3, потому как жена и среднестатистический ребенок вполне могут расходовать эти деньги. Получается 180000 человек или 13 процентов населения. Так что не четверть, совсем не четверть живет нормально, а шестая часть. Пять шестых это все, получающие меньше 1500 евро брутто в месяц. Сколько из них получает на руки 550 и меньше, неизвестно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.