Из-за резкого снижения закупочной цены на молоко эстонские фермеры вынуждены отправлять коров на убой



Комментарии

Да ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ????????????????????????????????

"что государство начнет принимать конкретные меры и поможет эстонскому молочному сектору " Не начнет.Правительство судя по их действиям ненавидят Эстонию и людей которые в ней живут будь то эстонцы или русские.Они всеми силами пытаются уничтожить все,бизнес,рождаемость буквально все!!!!Головы и разум затуманен новым наркотиком под название ненависть.К сожалению эту машу не остановить если разум не возьмет верх.

Не переживайте так - когда производство эстонского молока будет окончательно уничтожено, вам добрые дяди за те же деньги привезут сухое молоко из США и Германии. И убедят вас, что сухое молоко, разбавленное водичкой из-под крана, не только вкусно, но и полезно.

А чтоб Вы не сомнивались ещё пару военных баз воткнёт!

Да и вообще, скоро еда большей части человечества будет состоять из ГМО-сои. Соевые "мясо", "сыр", "молоко"... Скотину на Западе уже сейчас в промышленном масштабе кормят этой самой ГМО-соей.
То-то во всем мире сейчас вегетарианцы кукарекают во все воронье горло - народ готовят к "великой пищевой революции". Отсюда же и постоянные публикации про то, как животноводство "вредит природе" - оказывается, коровы пердят и выделяют тем самым страшные-страшные парниковые газы в огромных масштабах !!! Ужосс !!! Страх Срочно ограничить количество коров!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.