Эстонская фирма предлагает встретить День Великой Победы в форме Красной армии



Комментарии

аватар: игорёк

вопросик а во сколько обойдётся детская военная форма на мальчика 6 лет

Позвоните в эту фирму и узнайте, а потом сообщите нам. А это вашего сынка зовут Игорек? Улыбка

Раз цены не пишут - то дорого

В 6-ти летнем возрасте, под Новый Год я любил наряжаться индейцем, но в детском саду на утреннике приходилось одевать костюм зайчика, мне он категорически не нравился, но за кулёк конфет в те годы можно было и Родину продать.

А я закажу ребенку такую форму!Могу себе позволить.

Фу, какая пошлость! Вот моему ребёнку, а он блондинчик, больше к лицу эсэсовский чёрный мундирчик, кстати, Вы знаете, что дизайнером эсэсовской формы был знаменитый немецкий модельер Хуго Босс (Hugo Ferdinand Boss)? Не случайно же среди модельеров считается, что никто до сих пор не смог превзойти его по красоте униформы. Закажу своему ребёнку мундир эсэсовского офицера, могу себе позволить.

Робу висельника примеряй,тебе больше пойдет!И как только у таких уродов рождаются дети? Непонимание

Провакатор приходи на 9мая в Ивангород в эсэсовской форме, вот повеселимся и не забудь написать завещание.

Господа мастера,явно перепутали что-то,не надо превращать этот праздник в шоу,типа холуин!
Вот одеть дедушкину пилотку,ту самую,вот это было-бы достойно.Не костюмчики детям одевайте,а научите детей в этот день.просто подойти к любому ветерану и просто поздравить и хорошо-бы цветочек подарить.Мы своих именно так и учили.

Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы добилась возбуждения уголовного дела по факту продажи в торговом центре "Центральный Детский магазин на Лубянке" бюстов и фигурок солдат и офицеров нацистской Германии, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель столичного надзорного ведомства Елена Россохина в субботу.
"По материалам проведенной прокуратурой проверки следственные органы ГСУ СК России по Москве возбудили уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к ветеранам Великой Отечественной войны)", - сказала собеседница агентства.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.