Эстония не признала результаты выборов в Белоруссии, обвинив Лукашенко в их фальсификации



Комментарии

Еще бы они признали Ржу не могу
А про то как реформисты в интернете выйгрывают никто ведь и не скажет Ржу не могу

вспомните последние выборы в ЭР .
на последнем издыхании посадили буратоса.
или пришлось разгонять парламент и опять новые выборы.
что не надо нашим правителям .

интересно что будет в белоруссии творитеся то!Когда придёт время испытания,тогда будет ясно показано,что представляет собой начертание зверя.Им является соблюдение воскресенья.(7БК,980.9)Библейский комментарий АСД. Том седьмой.

Ой кто это? опять шавки загавкали!!! что вы все лезете везде во все дела других государств!!! У вас у самих страна в говне и полной жопе,сначала в своей стране порядок наведите а уж потом и слово можете сказать!!! в нашей стране тоже электронное голосования народ не одобряет и не признает!!! электронное голосования это все не честно и обман

Самое главное, что результаты этих псевдовыборов не признал сам беларусский народ.
Походу, бацька - фсё. Вопрос времени.
Но остается еще и внешний фактор.
Очевидцы сообщают, что из России в сторону границы с Белоруссией по трассам Е95 и M1 движется колонна грузовиков «Урал» и КамАЗ без номеров и опознавательных знаков. Россияне опознали их как технику Росгвардии.
По подсчетам, в транспорте могут передвигаться более 600 человек. Отмечается, что общая численность ОМОНа Белоруссии — 1,5 тыс. человек.
В прошедшие выходные президент Белоруссии Александр Лукашенко два раза созванился с российским коллегой Владимиром Путиным. В первом разговоре господин Путин пообещал помочь обеспечить безопасность в случае внешних военных угроз. Во время второго звонка российский глава подтвердил готовность «оказать необходимое содействие в разрешении возникших проблем».

Но прямое российское участие в подавлении народных протестов в Беларуси приведет, и неизбежно, к введению экономических санкций Евросоюза в тч и против самой Беларуси.
А ведь треть ее экспорта приходится именно на ЕС. И у Беларуси огромный профицит в торговле с ЕС, около 6-8 миллиардов евро в год. Плюс еврокредиты, суммы которых росли из года в год, плюс инвестиции - в 2020 ожидалось уже 500 миллионов прямых инвестиций. Бацька не зря вилял своим престарелым гузном перед Евросоюзом! Строго за бабки, как всякая нормальная стриптизёрша. Широкая улыбка
Да-да, дорогие мои любители восхищаться тем, как Батька сохранил промышленность (уже лет 10 она убыточна по-факту, кроме беларусской нефтехимии, а сейчас батяня попрекает бастующих тем, что он их кормит за госсчет, а мог бы сократить всех наф, ибо они не нужны), какие классные дороги он построил (евробабло давалось в тч и на инфраструктурные проекты).
Такая вот фигня, малята. Широкая улыбка

Если не признает только народ,то это как у нас с выборами Ржу не могу
А если не признает народ и это выгодно Европе и США ,там же есть что разворовать,то тут конечно опасно...
Грузия,Украина тому пример...
Все страны ,у которых нет в загашнике огромного количества подземных ресурсов,убыточны...и все они зависят от чье то помощи...
И батька правильно говорит:как только случится революция,все полетят..Америке или Европе не нужда нация им нужны халявные деньги...

Все страны ,у которых нет в загашнике огромного количества подземных ресурсов,убыточны

Нидерланды, Бельгия, Израиль, Ирландия, Финляндия, Дания. Это так, навскидку.
Как в Израиле говорят - Моисей водил 40 лет евреев по пустыни и таки же привел. В единственное место, где нет нефти на Ближнем Востоке! Широкая улыбка

Ой налетел Моисей .. Ржу не могу там забыл дописать стран бывшего ссср... Ржу не могу
Ведь у них инфраструктура строится с 90 х годов,а никак у этих в примере...
А эти как раз и не хотят пускать конкурентов на мировой рынок...

Да и слышь герка,там ответ был дан ..не надо цепляться лучше переспроси...так будет интеллигентнее,а так только моральные уроды цепляются Ржу не могу
Будь человеком Ржу не могу

A как же Японию с Южной Кореей забыл?

Ну я же и написал

Это так, навскидку.

Я и еще много кого забыл.

Эй навскидка,я же там исправился

О каком "евробабле" речь? Аж "500 миллионов ожидалось"! Это же мизер. Вы вообще в курсе, сколько стоят "классные дороги"? А сколько бабла давала Россия? И почему белорусская нефтехимия неубыточна? И какую часть экспорта в ЕС она составляет? И куда идут остальные две трети экспорта?
Демагог.

Беларусская нефтехимия не убыточна по очень простой причине - Беларусь всегда закупала нефть по внутрироссийским ценам, которые существенно ниже рыночных. И заметьте, проблемы у Луки начались сразу после того, как друг Вова показал батяне "фак" и отказался поставлять в Белурусь нефть по требуемой вконец охреневшим Лукой цене 4 доллара (!!!) за баррель (это апрель 2020-го). Вова вполне справедливо заявил, что фрицы платят 11 и иди-ка ты в пах. Правда, потом вроде они договорились как-то.
Экспорт нефтехимии это примерно 90% экспорта в ЕС. Беларусские промышленные товары и продукты ЕС не нужны. Это практически всё идет только в Россию.

Не Эстония , а власти Эстонии. Точнее надо быть.

Луке нужно заболтать протест, начать переговоры, торги, шантаж жизнями и пытками заложников..., белорусы очень наивны, не знают, что с террористом не нужно вступать в переговоры и легко поддаются на любой развод. Когда протест выдохнется можно обезглавить бунтовщиков, убив или арестовав координационный совет и всё станет как прежде.

Лука и пытается заболтать. Пообещал новые президентские выборы. Когда-нибудь потом, после принятия новой Конституции. Широкая улыбка Которая типа в разработке уже. Ржу не могу
Но не прокатывает, никак не прокатвыает.

Сейчас правду никто не скажет. И о том, что реально происходит в этой стране, узнаем значительно позже. А пока питаемся от СМИ.

Эээстония а это что?

ути боземой...

Смешно а где свобода слова..Или нашим товарищам надо Донбас -да у США упадок доллар издох надо домкрат поднимать...или оружие продавать..Но Беларусь не допустит уйдут в подполья..как 1941- 1945 года..ждите ответа это вам не вьетнам и Хусейн и Мубарек..пятки гореть станут..и молотова не помогут и с другой стороны возьмут молотова..

Интересно, из чего они исходят? Просто так придумали и решили или??

У нас на порядок всё проще, у граждан страны нет права на выборы президента Эстонии, и проблем ни каких не, всё законно. Белорусам ещё учится и учится как жить по законам демократии...

Маленькая страна но такая вонючая

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.