Эстония начинает готовиться к глобальным климатическим изменениям



Комментарии

планируется потратить 44 млн евро

Понятно. На этом можно было бы и закончить.

"Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!"

Может все же отложить лет так на 20 ,привести экономику к чему то.И тогда готовиться.Уже и технологии поновее станут.Или сейчас на 44 ляма лодок закупим)))

Еще раз убеждаюсь, что наш человек просто не понимает такой проблемы как глобальное потепление. Не говоря уже о том, что бы в это вкладывать бюджетные деньги. Мы привыкли к плюсовой температуре зимой и теперь это кажется нормой. Однако лишь единицы задумываются о последствиях таких изменений лет через 100-200. И если с простым народом всё ясно, то государство обязано об этом думать и решать проблемы наших детей и внуков уже сегодня. Это как с раком, чем раньше обнаружен, тем легче лечить.

Что можно сделать?Можно натянуть шторку над страной и самим регулировать солнечные лучи.Так же от наводнения сделать бруствер по всему побережью.Высадить экспедицию на ледники и что бы они докладывали на протяжении 100-200 лет о происходящем.

Нужно принимать меры по прекращению уменьшения численности населения , в противном случае зачем тратиться на безлюдную территорию.

начни с себя

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.