Эксперты: мадридский саммит НАТО примет решение об увеличении военного присутствия в Эстонии



Комментарии

а где их размещать-то будут? Эстония что,резиновая?...

Разместить разве проблема?

Вот кто подписывается под договорами, те пусть и отвечают по полной в последствии.

Минусовщик баран

нато помогло укарине, поможет и нам. Вон литва уже лучше жить начала. Что же мы будем отставать?

Срочно бросив все начинайте строить центры для размещения беженцев.Беда уже близко.

Я так понимаю, еще не весь общественный транспорт переблевали вояки? Везут подкрепление, теперь из диарейщиков?

кто нибудь объясните мне логику западной истерии, особенно прибалтики, о нападении россии на эстонию, латвию и литву ( а ведь частенько такое встречается в сми). суда по эстонской разведки, да и западной, у россии все плохо на украние, уже 10-ки тысяч погибших, хохлы вот вот отобъют крым и пойдут в контрнаступление на саму москву. спрашивается, если все плохо и россия уже проиграла на украине, то как и с чем она собирается напасть на прибалтику?

антилогика Широкая улыбка
они и деньги выпрашивают с такой же нелепой формулировкой

Как же наши тупые политики не понимают что нато не спасет от разрушения нашу страну! вся страна будет стерта с лица земли и ничего не будет и нато тоже будет бомбить нашу страну

политики ЕС заточены на разрушения.

Мне интересно, а они силой будут увеличивать солдат по призыву если кто не захотят в тюрьму да или как раньше расстрел? Ужас, что ждет пацанов с эстонским гражданством

А чего их ждет?

А и правда чего ждёт каждого солдата котого призвали воевать

А кто с НАТО будет воевать? РФ не собирается. А на РФ если НАТО полезет... ну, тут уж сорян. Их в РФ никто не зовет и не звал.

Я не знаю что будет в этой бредовой, тупой, смешной и заеба..й уже всех войне от ес и сша ждать можно все что угодно, а от россии ракеты и то не факт что они такие же балбесы как ес и сша

Чо уж там. Путь пришлют мильон сразу. К каждому солдафону прикрепить по одному эстонскому слуге и профит. Широкая улыбка

Ну, пока Россия пугает ударами по странам НАТО, а натовцы оружие украинцам передает лишь под гарантию не применения на территории России.
Ну и Россия воевать с НАТО не хочет, понимая, что это будет последняя война не только для обоих сторон, но и для всего человечества. Путин лишь хочет, чтобы с ним считались, общались, уважали и, может, боялись. Чтобы G7 снова стал G8, с участием России. Чтобы все считали Россию страной равной США.

Кто кого пугает? Широкая улыбка Это вовсе не Россия бряцала ураном эти последние 30 лет, а Индия, Пакистан, КНДР. G8 никакие не нужны. Это так. "В гостях у Меркель".

национальная оборона, необходимость которой обсуждалась годами, шаг за шагом становится реальностью"

Изначально кайтсейлит обещал стрелять из-за каждого куста в спину врагу. Вот не пойму: или спасатели тоже начнут стрелять вместе с ними в спину или уже начали? Тогда если услышал свист пули - это хорошо. Значит не в тебя.

Плацдарм для войн на чужих территориях увеличивается. первой под раздачу пойдёт литва (калининград). затем эстохи (балтийское море после вступления шведов и финов в ес). ну а далее паровозом латыши. Начало операции - зима.

А не Россия ли чуть не каждый месяц хвастала, какую новую ракету изобрели, танк или самолёт. В то время, как Запад что-то делал для цивилизации, соседи вовсю оружие новое ковали. А не вчера ли, в преддверии саммита НАТО, в России опубликовали с явным намеком цели на Западе и Америке, куда могут эти ракеты прилететь.

Больше саммитов дурацких - больше в ответ дурацких картинок. Если долго упрашивать, то можно и допроситься.

В то время, как Запад что-то делал для цивилизации

О как!!!
Он, оказывается, принес цивилизацию в Ливию, Ирак, Афганистан и т.д. А еще огромный блок Нато занимается не боевыми действиями на территории других суверенных гос-тв, а сажает там цветочки. Широкая улыбка
Господи, ну ты и высрал...

А с чего Вы решили, что он- "дурацкий"? Вы там были? Вы отвечаете за безопасность страны и Европы? Или у Вас есть лучшее предложение?

Простой здравый смысл: не нарывайся. Кто испортил отношения? Всgомните какой был замечательный транзит? Ресурсы текли рекой. 30 лет паясничали, а теперь вопросы появились: где транзит, где ресурсы, где туристы. Почему инфляция? Наверно безопасность повысится, если кормить 300000 бездельников и оплачивать бесполезное, но очень дорогое оружие. Но т.к. воевать с нато никто не собирается, то в случае нападения самого нато, от Эстонии не останется ничего. А жаль. Вы хотите лежать рядом с бездельниками в натовской форме? Неинтересно.

В Афганистан именно Запад принес цивилизацию. Женщины в Афганистане паранджу сняли, работать стали, людьми себя почувствовали. Свободными людьми. Даже о России Запад позаботился. Какое-то время можно было говорить о чем угодно, не боясь последствий. А забыли, какие очереди в Макдональдс были? Улыбка Компьютеры, смартфоны, автомобили- тоже, чьи они? В чей телескоп мы рассматриваем Вселенную и какие программы загружаем в комьютеры?
Какие достижения Россия за эти 30 лет, с 1991 года продемонстрировала? Чем громогласно восхищалась? С чего начать? Сразу с войны или с танка Армата (1 штука!), комплекса С-400 ( лучший в мире!), гиперзвуковых ракет? Продемонстрировали способность взрывать спутники в космосе, и бомбу, способную снести побережье США в океан. Да, еще знание координат целей Принятия решений блока НАТО. Что еще слышно из российских изобретений? "Малышок"? Поголовный допинг для спортсменов? Даже с вакциной "Спутник" какая-то фигня вышла, никак разобраться не могут. Как и с космической программой, кстати. Шуму, подколок, обещаний у Рогозина много, толку мало.
Единственный плюс- это мост в Крым. Не сам Крым, ставший запалом в нынешней военной эскалации, а просто- мост. Сколько поколений людей мечтали об этом! Как и у нас- о велосипедной дорожке др У.-Нарвы. Вот за это- спасибо России!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.