Экс-мэра Нарвы Евграфова вытесняют из больницы. Ему на смену должен прийти дипломированный медик.



Комментарии

Надо для него открыть психбольницу .

вот это поворот...

Уважаемая Катри,всё правильно!Больницу надо давно брать в жёсткий контроль! Слово КРАХ ,это мягко сказано. Работники готовы работать, готовы и работать будут...Дайте пожалуйста возможность, прекратите брат-сват...Все должны быть в работе ....Рассмотрите персонал ,кто с каким образованием и какие должности имеют?Тоже примазались,ни кто не контролировал больницу долгие годы. Приезжаешь в Тарту, там чуть ли не с кофеем бегут к тебе...Тут же работать не хотят. Ещё бы. Старшие сёстры себе смены ставят сами...(ночные да праздничные ,а ещё и в ковиде),а мы должны за них всю работу делать.Какое может быть тут рабочее настроение?Вообщем бордак,не контралируемый долгие годы!!!

Причем здесь катри!
Смешные люди.

Как при чем? Руководство больницы теперь фактически она определяет.

Причем здесь катри!
А при том!!!!
Раньше ни кого не интересовала вообще больница.(и пациентов тоже)
Теперь опять развернули ковид в здании бывшей терапии. В ковид отделении работают люди из терапии,а кто в терапии????
Саму терапию перенесли в новое здания, но при этом персонал сомнительный! Т.е.,люди не понимающие и без опыта в области терапии.
Теперь ситуация в больнице ооочень не простая. Мед персонал начал делить себя на блатных и ублгих.Работать в Ковид отделении -это блатные. В терапии ..ну....
Вот такой расклад.
Закрыли травму, хирургию, холдус ...,но почему то терапевтический персонал в КОВИДЕ.А те кто не имеет ни малейшего представления о терапии, должен работать за ТЕРАПИЮ? При этом получать гроши. Что то не так?
Так вот для чего надо менять совет больницы и обратить госпоже Райк на работу персонала и работы больницы в целом.
Чем другие хуже?
Более того сейчас опять начнут на больничный уходить...Уже началось))))
Только жёская рука и здравый смысл решит это в миг!А это пока Райк!А кто если не она?!Это ответ на Ваш-Причем здесь катри!

Давно пора их всех разогнать

Когда приезжаешь в Тарту с диагнозом от врачей нарских они в шоке!!! Походу они или интернета перечетались и на обум определяют болезнь шарлотаны и на морде у них всегда написано какого хера поришол

Всех под одну гребёнку не надо. Есть очень грамотные и внимательные врачи, знаю таких. Но к сожалению есть и бизнесмены, таких тоже знаю.

Врачи с тарту тоже ни о чем. И самые дебильные теперь будут у нас руководить. Уж лучше Алексей.

По словам Евграфова, в уставе больницы сказано, что члена правления больницы можно снять с поста по существенной причине, например, за грубое нарушение или по недееспособности. А за что сняли Силланда!!! можно это узнать? или Для тебя Алеша что бы ты жрал вкусно и Силланда можно было подвинуть без устава!!! Опять ты начинаешь ныть спасите помогите!!! Впрочем это твое нормальное состояния.

На хрен Силланда, циничного интиллегентика и лицемера!

Ошибки руководства больницей Силландом заложены были давно, а именно в том, что видение было неверное. Видел конкурентов в идавирумаа кескхайгла, долго тянул с вопросом по переезду инфекционного корпуса, томограф поставил поздно. Городскую поликлинику тянет, с которой надо съезжать и все организовать в больнице. Услуга скорой помощи и её эффективность вызывает подозрение. И самое главное никто не хочет строить семейный центр с ним, Силландом!

Да, очень жаль, если правда? А его отца всегда вспоминаем добрым словом!

Евграфова подальше от больницы!

Господин Евграфов, сейчас проблема в врачах, в том же Тарахтине, найди замену!! Прояви креативность мышления, а не красноречие!
Выгони Силланда и поставь молодого врача, который будет лечить, а не спать на рабочем месте!

"Господину" команды не поступало, самостоятельный он только на словах. Ну и к сокращенным уборщицам и охранникам, он смелый: к тем, кто ничего сделать против него ничего не мог.

Глупости пишите, это не его полномочия.

А какие у него полномочия? Подгузники и маски заказывать, короновирусных пересчитывать? С этим любой справится и гораздо за меньшие деньги, чем семь тысяч. Он на этом месте уже три месяца и ничего кроме словоблудия, мы не слышали.

Райдуйтесь,приедет одноклассник из Тарту. И начнёт развивать. А тем ,кому больница наша не нравится, скажу, что у нас она по статусу на нижайешм уровне, отсюда и нищета.

от руководителя нищета и его нищенского взгляда! Пугает всех, что больница развалиться без него!

врачей можно привлечь зарплатой, пусть новый руководит и лечит. Так же отдать руководство отделениями врачам, которые нужны городу.

Очень хорошо, если больницей будет руководить врач из Тарту. Что вы запугиваете одноклассниками из Тарту? Однокодулиннавцы нравятся?

вот он и будет из Тарту рукойводить

У нарвитян совсем солома вместо мозгов. Совсем интегрировались, скоро дома на толапонском беседовать будете. На кой лад нам псевдоврачи из Тарту.

"У меня есть опыт управления городом, бюджет которого в разы больше, чем у больницы."
Набрать кредитов и построить на них парковок - много ума не надо. А если мальчик все таки считает, что он такой незаменимый, пусть попробует баллотироваться на справедливой основе (без подачек от Янович), в другие больницы на такую же должность. Ну или хотя бы, в мэры Нарвы-Йыесуу. А мы поржем, глядя как "крепкого хозяйственника" будут гнать ссаными тряпками отовсюду.

Про парковки ты зря. Только слепой не видит, что машин у нас в Нарве уже столько, что парковок на всех не хватает. Все городские дороги облеплены машинами, от чего дороги заужены примерно на треть. Уборщики снега даже благодарят водителей, что они хоть на время чистки снега убирают свой транспорт. Пора строить многоуровневые парковки и в законодательном порядке запретить парковать машины на городских дорогах. Прежде чем купить машину, думай где будешь парковаться.

Чего минусуете или написано не правда? Дождёмся, что при таком раскладе дороги станут платными. На нашу парковку у дома и то пристраиваются машины с соседней 9-и этажки. И что прикажете с ними делать?

Хотелось бы узнать, куда так дружно рассосались те, что стояли по Кренхольми? Их еще поблагодарили.Значит, место есть, но туда надо заезжать, не у подъезда... Сделать платную стоянку на муниципальных дорогах и все сразу найдут парковочное место. А многоэтажные парковки в Ласнамяэ стоят полупустые, там же платить надо.

У нас не Ласномяэ. Вынуждены будут парковать в многоуровневых парковках. Если запретят парковать на городских дорогах и город не будет вырубать парки под парковки. Пройдите по Нарве и оцените ситуацию, а мы со своей парковки выгоним чужаков, не будем ждать когда начнут драться.

Сначала нужно запретить парковаться на городских дорогах и посмотреть куда денутся эти машины. Из-за них дорогу не перейти хоть летом, хоть зимой.

уй ты их выгонишь. На словах все крутые. У нас на порковке половина машин чужих - бабки без машин напродавали свои парковочные талончики, что товарищество на квартиру выдало, и привет Вася.

Так это председатель виноват. В уставе должно быть прописано, что парковочные талоны выдаются только тем, кто живёт в доме и имеет машину. Да ещё, если сложится так что мест не хватает на парковке, то талон выдаётся на 1-у машину, а остальные на платную.

Отминусовались видно слепые или не из Нарвы?

В приют кошек и собак кормить и какашки убирать.

Он почти плачит.

во Воронов тебя подставил))))Всех нагнул)))Сидит на бабле ,читает и ржёт!

Скоро увидим инициативную группу которая будет выступать и собирать подписи за руководителя больницы.

Бывшего. ))) Недомэрок-скорострел, директор-однодневка. )))

Что-то этого выгнанного мэра так же много стало, как и провального. Может пора его отпустить? На все 4 стороны. "Многочисленные" пикеты уже видели, бескорысность тоже, как и умение строить спортивные площадки на кредиты в период массовой безработицы. Хватит этой клоунады. Пусть останется уроком изберателям.

Ещё фонариками не светили!

Навальный в тюрьме сидит, паёк казенный ест, многого лишен. А ваш супергерой Лёша на свободе и при окладе. Тут сравнение неправильное и не в пользу Лёши.

Катри! Удачи Вам! Всё правильно делаете!

Разгони Катри эту нечисть!

Что именно? Убрать чужого и поставить своего, эстонца. Ну ну.

Не надо мэру приписывать в заслугу строительство парковок и детских площадок.
И уж тем более называть это "крепким хозяйствованием". Со всем этим может успешно справиться любой худо-бедно грамотный председатель квартирного товарищества. Для этого не нужно высшее образование по специальности "Административное управление".

Так он и есть бывший учащийся 8 гэпоса. Кое-какер троешник.

О, как. Мэриха уже в совете больницы
Быстро под себя гребёт. Дай Бог на выборах наши бабушки её прокатят.

Не успеют. Им недомэр прививки от короны сделает.

Евграфова поставить руководителем LinnaElamu, вот где ворох проблем. Пусть построит новые общаги, а старые в утиль! на старых общагах можно сэкономить 2 миллиона

Да Вам надо срочно к врачу! Желательно к главному.

Сейчас,за наши налоги бомжам общаги строить новые. Совсем охренели.

Сейчас,за наши налоги бомжам общаги строить новые. Совсем охренели.

Сразу видно, не нарвские пишут комменты, а "засланные агенты", в Нарве люди более благожелательные, даже в отношении Катри Райк, да, у эстонцев свои желания сделать Нарву тоже Эстонией, но нужно понимать, что русские в Эстонии чужие, и это говорит и разное гражданство: для эстонцев и русских - по "натурализации", вот так, "комментаторы", успокойтесь...

Это вы к чему опус накатали? Типа не трогайте наших, пусть и дальше город гробят, он же не эстонский? Такие как вы, пытаются сделать русских чужими в Эстонии, с таким мировозрением.

Одеялами пусть идёт торгует, управленец не доделанный.

Больницей должен управлять медик. Хочется задать вопрос:"На каком основании за один день был смещен с должности руководитель больницы и назначен новый в лице бывшего мэра?" Вот это скорость!
Народ говорит в подобных случаях "подсуетились"! Уходить надо красиво, господин "незаменимый" специалист, вы ведь видите отношение к вашей персоне жителей Нарвы!

Горожане, подписанты, Деловая, чего молчите? Где собираемся? Какие плакаты писать? Где собирать подписи? Что затаились? Вот так всегда, ура, ура... и опять в дерьмо !

Врач может быть хорошим менеджером, а может ли менеджер быть хорошим врачом? Улыбка

Алексей, не цепляйся, уйди красиво, тебе здесь жить. Нельзя так с людьми. Жизнь на этом не заканчивается. Ты молод, здоров, умен, образован. Это богатство которое не купишь ни за какие деньги. Катри конечно опытнее и сильнее. Ты недооценил ее. Бывает. Верни доверие людей, они хотели тебе верить,может даже равнятся. Со временем станешь депутатом. Город небольшой, толковых не так много.

Существование и деятельность всех подобных советов похожа на легализованное присвоение финансов, которые могли бы пойти на реально полезные дела а не в карман и без того не бедных индивидов. Страна советов, мля.

По словам Евграфова, в уставе больницы сказано, что члена правления больницы можно снять с поста по существенной причине, например, за грубое нарушение или по недееспособности.

Возникает вопрос: по какой существенной причине они в один день сняли Силланда? Чтобы освободить место Леше?

А это разве не существенная причина? Улыбка Тут писали о его уме... умный человек на такую подставу не купится.

Силланд ушёл сам, написав заявление. Алексей нормальный управленец и человек хороший! Держись Алексей, у тебя огромная поддержка, на выборах будешь достойным кандидатом, в отличии от перебежчиков, продажных иуд и прочей шоблы! Тебя сейчас всеми способами пытаются утопить, оболгать и унизить. Таковы людишки, те, которые рвутся к власти. И Райк, никакая, популист и пиарщица.

Такой хороший человек, а не видел что его окружают перебежчики, продажные иуды и всякая другая шобла. Значит он либо слепой и глухой, либо приспособленец и чета всем вышеперечисленным товарищам.

Не согласен - он ФУК !наглый тип.

Алексею бы поучится еще, а потом заменит Катри. Катри нам нужна для того, чтобы открыть город для Европы и Эстонии.Она все наладит и подчистит. У нее миссия больше чем мэр. А я буду на велосипедике кататься. Каждому своё.

Что-то вдруг песня В.Высоцкого вспомнилась - ‘’ Пошла охота на волков, пошла охота’’.

Не пошла, а идёт. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.