Ефимов дал шанс "Нашей Нарве": невозможно выиграть лотерею, не купив лотерейный билет



Комментарии

Пусть "наша наврва" обминусуиться, НО Ефимов прав, ни кто в здравом уме не будет вести дела с человеком который поливает тебя дерьмом, при каждом удобном случае пытается подставить и нaeбaть

Ну дааа,а у энтого хлопца,ключевая фраза:купив билет!..наитончайший намёк))))

То, что тем самым игнорируется мнение 25% нарвитян, отдавших свои голоса оппозиции, никого в стане центристов не интересует.

Откуда вы взяли что за них проголосовало 25 процентов нарвитян? Численность города 60 тыс, 25 процентов это 15 тысяч, а за нашу нарву отдало всего 4947 голосов. Это где то 8 процентов.Даже если считать от количества имеющих право голосовать, а это 48168 то они получили всего 10 процентов. Правда Наша Нарва на протяжении всего предвыборного периода не дружила с математикой.Так что всего 10 процентов населения они представляют, а 90 процентов центристы.

Ну можно было бы и полную видео версию выложить. Там кстати Райк конечно проиграла по всем статьям Ефимову. Причем как ведущий не старался вытащить Райк, ничего не помогло. Так как абсолютно глупые аргументы у оппозиции. Особенно смешно было, когда Райк стала оправдываться по статье о доходах. Мол мы не говорили, что это только деньги от города. Ну да конечно, а мы не помним как они эти доходы приписали к городским деньгам. В общем советую видео посмотреть.

У "Нашей Нарвы" и без Катри есть свой человек в комиссии по образованию, которая неожиданно принесла в копилку оппозиции более, чем полсотни голосов. Так что замутить чтонить есть кому.

Если учесть, что оттянула голоса у своего директора и не пустила ее в горсобрание, то со своей задачей справилась на 5 с плюсом. "Выстрелила", что называется, дуплетом. Палец вверх

у Вас с математикой еще хуже:)

14 163 голосов (66,8%) - центристы, 4 942 голоса (23,3%) - Наша Нарва. Для подсчета голосов оперируют числом проголосовавших, а не численностью населения.

Понятно, что теперь будут рубиться любые предложения оппозиции, но очень бы хотелось знать в будущем какие именно. Ну, чтобы иметь более полное представление об

"Будем эффективно принимать выгодный для Нарвы бюджет, закончим начатые и начнем новые проекты. А чем будут заниматься оппозиционные депутаты, я не знаю".

Как будто раньше нельзя было это все узнать. Вся информация по работе городского собрания в открытом доступе. На сессию без проблем можно прийти, тоже самое и комиссии. Есть время, то хоть все их посещай и получай информацию.

Речь идёт не о проценте голосов полученных от числа голосовавших. Райк сказала о 25 процентах жителей города поддержавших их. Учите математику

А чего??мне нравится... Ржу не могу соблюдать закон надо и желательно не воровской,к сожалению большинство управляющих центристов даже не догадывались о таковом... Ржу не могу пока все классно,главное не останавливаться ..

Что там у тебя классно, Робертино?
То что твой Кутти и Райк ещё на свободе?
Надеюсь, Ефимов будет предельно тверд и лохи из "Их Нарвы" останутся за бортом.

Вот когда к своим комментариям такое читаю ,чувствую в точку попал ...Ефимов предельно тверд может быть только со своим пылесосом... Ржу не могу если конечно разберется как он включается Ржу не могу

Робертино, своим ответом ты подтвердил "высокий" интеллектуальный уровень электората "Их Нарвы". Впрочем, столь же высок IQ и депутатишек этого избирательного союза.

Ты вот даже ник мой прочитать и написать не можешь... Ржу не могу ну настоящий электорат центристов Ржу не могу

А мне не нравится, что "Наша Нарва" еще в предвыборной компании ставила на то, что уничижая центристов наберет больше голосов. Не солидно как то... Можно ругать центристов сколь угодно за что угодно, но я не помню, чтобы они прилюдно хаяли другие партии. Работают и работают, город стабильно развивается. Надоели уже возмущалки на центристов... Вы бы не своим правом качали, а учитывали права других.

А про Райк кто трезвонил? Неужели сама? Так же поливали... А "главари" сидели тихонько, потому как у одного суд..у другого следствие, а ещё парочка мирно играла в шахматы)Те кто в законе, обычно сами не суетятся...

Ефимов красава!

Эх Александр, видно как тяжело тебе договариваться со своей совестью.

Ефимов прав ! Это Наша Нарва не отличается большим умом , неприятная партия

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.