Eesti Energia создаст в Ида-Вирумаа одну фирму на базе двух: больших сокращений не будет



Комментарии

Как всегда. Новый кулак. Теперь производственный. Уже со счёта сбились все работники ЭЭ пытаясь сосчитать, сколько уже раз их объединяли,разъединяли, оптимизировали,реформировали. Итог всегда один: работников сокращают, конторы разбухают.

ну статью почитай, теперь другой итог..

"...Более того, недавно к нам вернулись на работу 10 человек, которых сократили ранее", - отметил Зайцев. Вот тут самое интересное: народ сокращают, выплачивая дурное бабло за несколько месяцев в качестве компенсации по сокращению, а через неделю принимают по-тихому опять на ту же должность с тем же окладом. Вот она - мутная денежная схема...

По временным договорам. Или Зайцев не в курсе? Или,как обычно,лукавит?

По временным

Да этой схемой воспользовались, очень много крупных и мелких работодателей. Сократили народ, пока был кризис. Воспользовались страхованием по безработице ( на которое кстати с каждой получки, отведён налог) Прошло время выплат и кого-то взяли обратно

Надо чтобы "руководство" не в Таллине в офисе кофеи гоняло за несколько средних зряплат в месяц, а в бытовке в котельном цеху. А то совок ругают,а сами на подсосе до последнего будут сидеть.

Ваше руководство в белом доме сидит. Таллинну же абсолютно без разницы, работают станции или нет. Они финскую электроэнергию перепродают и с этого имеют по 2-3 средних зарплаты. К тому же там столько различных отделов,что вам и не снилось. И ни один из них от нарвы не зависит.

При чем тут они? Правительству дебилов вопросы задавайте!

Ну вот и до белых воротничков добрались. Кончилась халява господа.

"Ничего личного. Просто бизнес"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.