Справедливый переход в Ида-Вирумаа: Eesti Energia предлагает построить метаноловый завод



Комментарии

Опять заводы.. кто там работать то будет? Молодые не хотят в вонючим комбенизоне,по грязным цехам лётать.

А это чтобы его пили и мёрли поскорее.

Не там вакцину от коронавируса будут выпускать , ну и конечно же " Новичок ".

Я согласен с Вами. завод любой хорошо, но работников не будет. В сервис не слесаря с руками и не за минималку , еще пару предприятий знаю , где проблема с кадрами. Многие отвыкли работать.

Хохлов припрут .

Ну если только, а крика сколько постоянно. Дайте работу, заводы , дашь работу - неделя и все. Надоело работать.

Платить нормально не пробовали?

Подрядчики с рабочей силой из-за рубежа.

При капитализме есть национализм, и если кто-то оказался в немилости у этого национализма, то национализм будет стремиться впавшего в немилость держать внизу. Надо сплачивать общество вокруг барина против недочеловеков. Странно будет ждать хорошей работы для недочеловеков, иначе как их держать внизу?
За одно будет наглядный пример того что бывает с впавшими в немилость, и все будут служить верой и правдой барину, чтобы ни в коем случае не впасть в немилость.

До принятия решения по этим идеям, хотелось бы узнать общие суммы кредитов на уже бездумно осуществленные проекты, сроки их окупаемости и источники возврата (предполагаю, скорее всего, за счет налогоплательщиков, а не собственных средств ЕЕ, учитывая сегодняшние реалии).

Вы почитайте предедущую статью , где .......Ида-Вирумаасцам предлогают , не концерну EESTI ENERGIA а именно Ида-Вирумаа.
А сейчас концерн все эти деньги подгребёт под себя и ещё и не хватит. А работать будет как маслозаводы , сегодня спрос есть работаем , завтра спроса нет закрываем.

Только этанол спасёт Ида вирумаа.

Вот сейчас все так много говорят о ‘’справедливом переходе‘’ сланцевой промышленности. Так сейчас все 350 млн вбухают в метаноловый завод, тут и сказочке конец. И денег нет , и завод не нужен. А вы держитесь! Если наш бездарь, ветеринар в руководстве этого ‘’перехода’’ то ничего хорошего они не придумают, а думать-то осталось три месяца!

Особенно понравился комментарий - "хохлов припрут". Тогда жди второй Чернобыль, благо опыт есть. У кого какие жизнеспособные идеи есть, то напишите, может нам всем поможет. Учитывать нужно и пандемию, которую обещали на 100 лет.

А, это, что украинцы минусуют?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.