Eesti Energia и Elering: даже при самом худшем сценарии жители Эстонии не останутся без света



Комментарии

Давайте-давайте. Нужно срочно отключаться.

Раз успокаивают, значит полная задница наступает...

аватар: Клякса_Чернильная

У России имеются рычаги воздействия на эстонское энергоснабжение.

так вы же уже отключились от России? теперь то какие рычаги.....
вы ж нам свет отрубали по Нарве еще в 2019 году(у меня холодильник сгорел), и при этом орали, что отключаетесь от российской энергосети.....

аватар: Serjio

даже при самом худшем сценарии жители Эстонии не останутся без света

А деньги после этого останутся?

А я думаю, что мы все в полной заднице...

А чего, разве построили насосную первого подъема? Или градирни?
О чём этот господин говорит?

Это реальная угроза и плана Б - нет...

Сказочник .

Конечно не останемся. Вопрос какой ценой? И за чей счет ? Ответ - дорого, за наш. ))

Он про свет в конце тоннеля. Всё к этому идёт. Ребята готовятся. Это и есть план Б. У них на руководящих постах нынче одни Б...

Нарвские электростанции зависят от уровня воды в реке Нарова. Россия при желании может его снизить, открыв со своей стороны дамбу водохранилища. Об этих рисках в госкомпании Eesti Energia знают давно, но сейчас их реализация вполне вероятна.

А зачем это России?

Затем же, зачем остановили прокачку газа по Северному потоку, увязав поставки газа с отменой санкций. Плешивую крысу загнали в угол и теперь от нее можно ожидать чего угодно.

Плешивую крысу

Ну зачем вы так! Не писали бы и мы не знали что вы крыса да ещё и плешивая.

Одно дело не продавать электричество,газ и бензин( имеют право), а другое осознанно наносить вред жизненно важной инфраструктуре. Это равносильно нападению. Поэтому нужно взять себя в руки и не паниковать, вынося такие посты в медиа. Конечно нужно быть готовым, как говорится, к худшему, но надеятся все-таки на лучшее и соответственно себя вести лидерам.

Наши лидеры - они лидеры языком чесать и делать все для того, чтобы самый черный сценарий стал реальностью. Вот как с этим танком получилось. Снос танка навредил путинскому режиму? Помог Украине? Сплотил наше общество в беспрецедентно трудные времена? Что-то полезное дал экономике?
Да вовсе наоборот. Довели до того, что пол-нарвы реально шлет правительство нах, и рассматривается уже сценарий умышленного и практически полного обрушения эстонской энергосистемы российским режимом.

другое осознанно наносить вред жизненно важной инфраструктуре

Да ладно, если Вова это делает в Украине и в огромных притом масштабах, что мешает сделать маленькую гадость Эстонии? А потом Вова скажет, что невиноватая я, плотина сама рухнула, от старости, или жидобендеровцы ее взорвали, чтобы разжечь и обострить, слышали уже такое, и не раз.

Не останутся ну и платить будут как за крыло от боинга.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.