Эдуард Эаст: 2014 год будет более комфортным для нарвитян



Комментарии

ну будем надеятся Застенчивый

будем надеятся что 2014 год будет лучше

Лучше 2013 года не будет, ведь выборы прошли, "обещания", так сказать можно считать исполненными, поэтому будет лучше 2013.

аватар: Narvakas

В целом же 2014 год должен быть лучше, чем 2013 год, потому, что большая часть работ будет завершена в первой половине года и нарвитяне получат больше возможностей для комфортного проживания и отдыха в нашем городе.

К сожалению пока это только слова господин Эаст. При таком "надзоре" за ходом выполнения работ со стороны горуправы, боюсь Ваши прогнозы о сроке окончания работ слишком оптимистичны. Немаловажным будет и вопрос о том, кто станет новым вице мэром по хозяйственным вопросам. Очередной Шибаловой город просто не переживет. Что касается того, что горожане получат больше возможностей для комфортного проживания и отдыха, то это лишь только внешняя составляющая - т.е лицо города. Гораздо более важными для горожан являются проблемы касающиеся трудоустройства, оттока населения, социально-экономические проблемы. Кроме того позиция Нарвы в рейтинге успешности самоуправлений (102 место) наводит на определенные размышления. По сравнению с вышеперечисленным расширение возможностей для комфортного проживания и отдыха отходят на второй, а то и на третий план...

А он ведь прав! Для него 2013 год стал годом восседания в кресло мэра, а он еще к то му и нарвитянин. Значит 2013 был для НАРВИТЯН лучше 2012. Вот так и делаются статистические заключения о благополучии того или иниго населения страны.

А что вы хотели прочитать что чиновники не выполняют свои обязанности, так он сам из таких же, не справившийся со своими обязанностями NBV. А Шибалову надо снимать по хозяйственным вопросам вообще ничего не делается.

Ирокез, 5 баллов! Мягонько ты так сказал про Шибалову, ни .уя вооще не пашет, даже не отсвечивает, но зарплата капает исправно. Только чудак её туда мог воткнуть. Нахлебаются ещё.

Да нормально новый мэр выступил, в полном соответствии с "добрыми традициями. Ну не скажет ведь он, что всё плохо и впереди для горожан сплошной "туман". Не для этого его "рукоположили" и деньги немалые платят. Он, может, и по-другому думает, но положение обязывает говорить, то, за что платят. Так что, верим глазам своим и только им, потому что слова власть придержащих Нарвы в последнюю пятилетку зачастую расходятся с делом. Ценности в их словах никакой, поэтому и веры нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.