Достоин ли Юрий Мишин звания "Почетный гражданин Нарвы"?



Комментарии

Конечно, Мишину дать звание не за что.... А вот предлогаю кандидатуры Моисеев, Офсянников, Никитин, Стальнухин, Таммисте.... - вот они то точно заслужили.

Ну Мишин тоже был ещё тот партноменклатурщик, где бы не работать лишь бы не работать, а руководить. Я против , потому что в офисе на Кирику , в его кабинете, висел на стене портрет Сталина, тем самым, Мишин признавался в своей любви к нему. Вот если бы Ансип повесил у себя на стене портрет Гитлера , его бы с г....ом съели, а тирана Сталина значит можно вешать на стену. Сталинистам не место в почётных гражданах города.

Возможно, если мы когда-нибудь возвратимся в Великую советскую страну, то место на пьедестале для тов. Мишина Ю.А. там определенно должно быть, почетных званий хватит не только ему , но и его добросовестным помощникам, возлагающим в апреле цветы великому вождю.И памятных медалей наштампуют нужное количество, он их любил.
Ничего не хочу плохого сказать о безвременно ушедшем из жизни нарвском активисте, но уверен, звание почетного гражданина города должно присуждаться не за красивые глаза и речи, но за многолетний героический труд во благо города , именно этим прославили наш город его почетные граждане.Вспомним Лаврецовых, А.Штиглица, А.Гана, наших современников - С.Советникова, доктора Силланда-старшего, К.Сенчугова, А.Козловского..
Думаю, депутатам не следует спешить с решением о Ю.А.Мишине, время все расставит по местам своим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.