Документальный фильм "Русский Мир". Часть 1. Эстония.



Комментарии

Жополиз прогейзападный.

Мерзкий старикан Тошнит

Скорее всего такие фильмы ориентированы на украинскую аудиторию, чтоб вместо России заробитчане в Эстонию валили. Так что все самое интересное только начинается. Беженцы с Сирии покажутся детской шалостью ))

Он выполняет свою работу иначе его не приютили бы. А ведь немало русских в Эстонии согласны с его мнением,etv+ и такие как он делают своё дело.

Мерзопакастный тип! Тошнит

Зачем смотрите и читаете новости с его участием, раз про него у Вас такое мнение сложилось? Это все равно как в анекдоте.
"Сегодня смотрел порнуху, весь фильм сидел и плевался. Завтра опять буду смотреть и плеваться".

аватар: Тараскон из Тартарена

Лажа от первой до последней минуты."прирост населения"...за счет таких как этот жидок или мигрантов из африки? http://countrymeters.info/ru/Estonia - статистика ООН.

может извинишься за "жидка"?
интересно и чего это русские удивляются почему нас во всём мире не любят? вот из-за таких "тараскиных"

Без проблем, "русский", говори адресс или тел, я перед тобой лично за Тараскина извинись...) Подмигивание Агрессивный

я перед тобой лично за Тараскина извинись

Ты его "шестерка"?

Ну вот мы это и выясним при личной встрече, кто я и кем или чем на самом деле, являешься ты...) Улыбка
Ну так что, анонимушка, ты готов? Или как обычно потявкал и в кусты?) Бегающие глазки

Вообще-то нормальным пацанам с такими, как ты, впадлу находиться даже в одном помещении либо вообще рядом. От одного прикосновения зашкваришься. Так что встречайся-ка ты лучше с тараскиным.
(Говорю понятным тебе языком).

аватар: Тараскон из Тартарена

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B4#%D0%A3%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5 изучай,заступник человека-презерватива(именно в костюме гондона тëма появлялся на митингах либерастни).а ты вообще с чего взял,что я русский,а,шлемазл?))
Ленчик,оставь эту обиженку,объездившую весь мир и хорошо знающую,как везде относятся к русским.))

А ничего, что наша семья тут дольше самой Эстонии жила.

А ведь все мы для Троицкого, Макаревича и иже с ними есть быдло, а потому не то что внимания, но даже сочувствия не заслуживаем.
Итак, в гордыне и "благородстве»"своем музыкальный критик Троицкий (смыслящий, в отличие от быдла, абсолютно во всем) с телеэкрана на многомиллионную аудиторию под прикрытием "личного мнения" откровенно заявил о неизбежности скорой ликвидации всенародно избранного главы Российского государства.

Не это ли голосование ?

Несмотря на то, что в Эстонской ССР проводившийся 17 марта всесоюзный референдум был бойкотирован, в северо-восточных районах и Таллине, населённых преимущественно русскими, местные власти организовали голосование. В этих районах в референдуме приняло участие 74,2 % избирателей — 95,0 % из которых проголосовало за сохранение СССР.

Всесоюзный референдум о сохранении СССР

Помню ходили тогда по Нарве агитаторы и рассказывали, мол если Эстония отделится, то всех русских отсюда вышлют. На остановке как-то такого встретил.

аватар: Тараскон из Тартарена

Про этого абажура© хорошо спела нарвская группа- https://youtu.be/gc39Az9Zup8 .

Взято из книги "Советский Рок" издательство "МИр" за 1993 год, из воспоминаний тогдашних корифееях рока об их "коллеге" Троицком Артемии, цитата:
"...Журналист спрашивает( у одного из музыкантов группы Аквариум)
- А как вы относитесь к "Троицкому Ака" и в каких с ним отношениях сейчас музыкальное сообщество?
- А какие могут быть отношения у Троицкого с музыкальным сообществом и вообще каким он тут местом и боком?!Он ведь и не музыкант, и не поэт и не певец, не художник и даже не творческая личность. И никогда ею не был. Он только пиарился и спекулировал за наш счёт и за счёт таких групп, как КИНО, Наутилус, Чайф, и Алиса. И ещё критиковал...Критиковал всех, всегда и всюду. Но на его критику всем всегда было плевать и его никто не слушал. За исключением одного случая, когда ему всё-таки сломали нос и с позором выгнали пьяного на одном из квартирников. А ещё у него кличка была ещё со школы - Мудак.(журналист смеётся )...И его всегда все так и звали, ей-богу не вру! Наверное, эта кличка сама говорит об Артемии как о человеке и его личности
."

Цитата окончена,Ноу,как говорится, Комментс))) Ржу не могу
Наверное такие громкие "погремухи" так просто не дают.)) Широкая улыбка

и представляет наш "русский мир" конечно самый "русский" (еврей по национальности)

Встречаются советский и американский дирижёры симфонических оркестров. Советский говорит, вот говорят, что у нас антисемитизм, а у меня аж 5 евреев в оркестре. Американец - а я не знаю сколько у меня евреев в оркестре.

Таки-ж он сам - еврей, што же вам не видно?

аватар: sergeants

Артемий-то как раз и нагнетает обстановку.
Зачем? У него нет ясной картины жизни в Эстонии. Зачем нам его мнение? Он не специалист в этом вопросе.
Живём мы здесь, и живём, за Россию живо переживаем, болеем за неё, мы же русские. А в Россию не едем, потому что здесь возможностей заработать больше. На обычной работе, не в бизнесе. И не копейки, как в России, а более-менее нормальную зарплату. Нет боязни быть обманутым государством, а в России это обыденность.
Так зачем нам в Россию переезжать? Из ура-патриотизма? И кто может нас упрекнуть в этом? Что не хотим ехать туда, где более плохо? Да никто. Если он не дебил.

Не понял одного ,что было неправильно сказано в фильме или я чего-то пропустил .

аватар: sergeants

Троицкий выступает "глашатаем", "выявителем" проблем, которых нет.
Выходит, ты пропустил... ВСЁ. Шляпа

или всё пропустил, или не смотрел, или смотрел на перемотке

аватар: Тараскон из Тартарена

sergeants,ты бы за всех не отвечал...у меня все кто переехал жить в РФ довольно неплохо устроились.Начиная крестным,переехавшим еще в 80х(сейчас знакомый Шойгу),другом,переехавшим в 90(работал электриком на эстонской-сейчас зам директора на крупной тэц Питера) и кончая моей дочкой,уехавшей в 2000х ,(которая здесь не могла найти нормально оплачиваемую работу,а в Питере за короткий срок поднялась до администратора в крупнейшем салоне красоты).и это только несколько примеров.а какое гос-во не обманывает своих граждан?эстония?))
Пс:предвосхищая вопрос -почему я сам не уеду- отвечать не буду- я на него только здесь на стене с десяток раз отвечал.з@е%ало.

аватар: sergeants

Ну так это прекрасно, и слов нет.
У тех, кто остался, таких возможностей, как у твоих родных и знакомых, нет. Так бы тоже уехали.
Противоречий не вижу.

И не надо меня попрекать в том, что я за всех отвечаю.
Говорил я о тех, о ком говорил, и только.
Накрутишь тут... Ржу не могу

аватар: Тараскон из Тартарена

Да не,я не "накручиваюсь",я так,чтоб разговор поддержать ))

в Россию не едем, потому что здесь возможностей заработать больше. На обычной работе, не в бизнесе. И не копейки, как в России, а более-менее нормальную зарплату. Нет боязни быть обманутым государством, а в России это обыденность.

Ну вот хоть один человек честно ответил на вопрос, почему он до сих пор не там.

У меня знакомый решил уехать на пмж в Киев!Вспомнил,что хохол наверное!Бедняга,жаль его..

Ув.хохлы- все на Родину!Там будете гафкать и пакастить официально,без риска получить звездюлей! Агрессивный

17:45 - говорит что население эстонии растёт

По данным "Счетчика населения Эстонии на каждый день", обновляющегося в реальном времени и базирующегося на данных ООН, на конец 2016 года население Эстонии составляло 1 304 031 человек. За 2016 год население Эстонии уменьшилось приблизительно на 3858 человек.

Есть онлайн счётчик населения (загуглите)

Вот основные демографические показатели Эстонии за 2017 год:

Родившихся: 14 005 человек
Умерших: 15 518 человек
Естественный прирост населения: -1 513 человек
Миграционный прирост населения: -2 334 человек
Мужчин: 607 613 человек (по оценке на 31 декабря 2017 года)
Женщин: 692 571 человек (по оценке на 31 декабря 2017 года)

т.е. умерло "полторы тыщи" и свинтило "две триста"

Вот где предатели и пустобрехи окопались ! И зачем только их принимают и вид на жительство дают этим "гнусам " ? А их еще кто то уважает и слушает,кроме "западенцев"?

Друзья! Логика-проста кто хочет жить в Эстонии, тот должен уважать традиции, культуру, знать язык этого государства. Кто не хочет тот может переезжать. Я выбрал первый вариант! "Эй гайс у меня всё найс!"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.