До выборов три месяца. Есть округ, есть избирком.



Комментарии

Zadel Mihail Vadika za zivoe,vsje uspokoitsja ne mozet....
Hotja vpolne narvskaja "Santa Barbara".....

Skoro eshje interesnei budet,posmotrim chto k oseni budet....

вор должен быть благородным .. воруешь но дела в городе для людей делай .. а у нас суки во власти

аватар: Mihhail Antonov

Действительно ли нет причин сомневаться в компетентности городского секретаря? Может перечислить незаконные действия городской управы, которые стали возможны при злостном попустительстве (или при активном содействии) г-на Лийметса?

Привожу откровение Лийметса на тему своей компетентности:

"Городской секретарь Нарвы Антс Лийметс ответил на вопрос «Северного побережья» о том, почему город нарушил закон, следующее: «Почему люди, как и организации, иногда нарушают закон? По глупости или по незнанию. Да, мы не знали, что это – публичная информация»" (Экс-чиновник через суд добился от Нарвы засекреченных документов – Северное Побережье, 03.07.2013)

Оправдания Лийметса напоминают выражение: «Я не сознательно нарушил закон, я не вор – я просто дурак, по глупости… А по глупости не судят!» Решение суда, в результате которого действия города Нарвы (т.е г-на Лийметса) признаны незаконными, на сегодняшний день вступило в законную силу (res judicata). Вопиющая безграмотность городского секретаря установлена судом.

Лийметс не первый год занимается тем, что пытается обелить черные делишки своих хозяев. Бесхребетный и беспринципный исполнитель воли моисеевых-овсянниковых, стоящий на страже преступных интересов нынешней власти, а не защищающий закон и право. Вот, что городской секретарь заявил в защиту С.Хомяковой, незаконно занимающей пост руководителя SA Narva Linna Arendus:

"«Статьи, по которым осуждена Софья Хомякова, не относятся к тем, которые Закон о местном самоуправлении определяет как экономические, должностные или имущественные преступления, запрещающие занимать руководящие должности в целевых учреждениях», — заявил газете городской секретарь Антс Лийметс, добавив, что Софья Хомякова сама по образованию юрист и не допус­тила бы принятия незаконного решения" (Имевшая проблемы с законом бывший вице-мэр руководит ЦУ – Postimees, 02.05.2013)

Маленькая ремарка: С.Хомякова – юрист, совершивший должностное преступление. На мой аргументированный запрос Министерство юстиции ЭР подтвердило, что С.Хомякова незаконно занимает должность члена правления SA Narva Linna Arendus!

"о`Город" №28 - (461) 12 июля 2013 - 18 июля 2013г. "Крепость" против Хомяковой

С.Хомякова спутница жизни В.Орлова. Как писал еженедельник «Деловые Ведомости», С.Хомякова и В.Орлов проживают в бывшей квартире известного преступника А.Моисеева. Семья. Клан. Мафия. Вот вам и круговая порука-укрывательство. Рука руку моет (Manus manum lavat)… и обе белые живут.

Сначала Лийметс, идя в разрез со своими должностными обязанностями (городской секретарь – бесстрашный и непредвзятый страж закона), выгораживает преступницу Хомякову, потом сожитель Хомяковой Орлов выгораживает Лийметса…

ВЫВОД ОДНОЗНАЧЕН: НЕТ ПРИЧИН НЕ СОМНЕВАТЬСЯ… В КОМПЕТЕНТНОСТИ ЛИЙМЕТСА И В ПОРЯДОЧНОСТИ ОРЛОВА!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.