Под знаком носорога



Комментарии

Витиевато однако. Чаю с мятой вместо кофе.

Гена, ты же туда сам рвёшься, чтобы на халяву 500 евро в месяц получать. Написал-то столько слов умных. Смех. Ты напиши лучше о том, что ты полезного сделал для города за последние 5 лет. Где работаешь? Чем занимаешься? Гадости писать, да глупые картинки рисовать это не мешки ворочать.

Зря Вы так про "носорога", все беды Эстонии не от "носорога" , а от белок с лааровцами. Нарвские центристы ещё не есть "носорог". В нынешнем составе это, скорее, "носорог-мутант".
Да, и зря Вы Стальнухина попрекаете его пролетарским прошлым. Каждый второй выпускник советского вуза подрабатывал на заводе в третью смену или разгружал вагоны по ночам. Просто жрать хотелось, вот и всё. Так что, Стальнухин - это, конечно, Стальнухин, но на то, что на заре трудовой деятельности он работал грузчиком, я бы пенять не стал.
А про то, что такое есть именно НАРВСКИЕ центристы, писать уже и не надо ( ни напрямую, ни иносказательно), на Стене всё и всем давно понятно. Писать и говорить об этом надо в тех СМИ, которые ориентированы на их потенциальный электорат, а не здесь. Вон Калачёв с Николаевым престарелых садоводов обрабатывают, обещают чуть ли не квартирные условия в плане удобств на садовых участках. Нарвский центр развития вовсю украшает и облагораживает город перед выборами. Так что продуктивнее было бы , с Вашей стороны, анализировать, к примеру, PR статьи в Городе и снимать с людей, которые на это ведутся, розовые очки.
Соцдемы, кстати, тоже сразу сладкую жизнь сразу не устроят, слишком много разгребать придётся. Хватит ли сил и терпения?
А русскому человеку, в силу менталитета, всё сразу надо, как по щучьему велению.

ну гену прорвало . завтра первое августа не первое апреля . какой он соцдем . так парнишка из агитбригады привыкший быть на вторых ролях с постоянным чуством стокгольского синдрома - несмотри боевики на ночь. гена вот тебе наказ - снеси общагу на Кереса этож твоего кореща или извини соратника собственность. Обвещай ее ленточками собери электорат , это реальная угроза в центре города -разруха ,норкаманы .бомжы . сделай . и тогда народ увидет ,что ты не словоблуд.
А разгребать только из под себя придется .смотри как грамотно носороги подходят к выборам . и если вы этого не видете тем сильнее будет ваш проигрыш . вон гена видит от этого его так и несет ,но его пустобрех уже давно не вдохнавляет и то что за все время он в горсобрании один опозиционер, как он это сам утверждает о многом говорит ну и так далее

Для объективности стоит тогда анализировать внимательно и спокойно и утверждения соцдемов. К примеру: Кренгольм.

Банкротный управляющий обозначил долги Кренгольма в 100 млн. крон.

http://arileht.delfi.ee/news/uudised/kreenholmi-volad-ulatuvad-ule-100-miljoni-krooni.d?id=35495253

Долг Кренгольма перед Нарва Веси на момент начала спора был около 18 млн крон

http://old.gazeta.ee/print/3873

Но к моменту начала банкротного производства был погашен в большей части

http://rus.pohjarannik.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=6718

Основными кредиторами Кренгольма являются шведские банки, чье требование весьма неочевидно.

http://rus.err.ee/virumaa/d8973cce-df91-45ae-809b-78f8d9092cc0

То есть получается как то так, что Кренгольм то рухнул явно не по вине муниципального предприятия. Но данный конкретный автор соцдем продолжает повторять все ту же байку. Вот и вопрос, насколько компетентен данный конкретный политик, если он в своей деятельности руководствуется байками, а не, по меньшей мере, информацией, которую он мог получить из открытых иточников за 5 минут.

В том то и дело . что никакими кроме собственных снов . и так всегда и во всем . И эти люди называют нас жирными

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.