Девятилетний ребенок из Нидерландов заканчивает университет



Комментарии

Вот оно будущее человечества

Будущее человечества - это полностью автоматизированное производство, бесплатная химическая еда и беспомощные и не работающие деклассированные элементы, люмпены, которые только жрут, веселятся и сношаются. А, что ещё делает обычный человек, когда сыт и не работает?

гыыы....так а как работать, если автоматизированное производство? чем больше работает, тем больше налогов, тем больше хоть кто то будет покупать, а у работодателя (а если ещё и "забугорный") автоматизировал и похрен, главное свой карман набить, что бы прибыль была

Кто-то будет прямо кормить не работающих люмпенов. Широкая улыбка Нет уж. А такое общество в ближайшие сотни лет в принципе невозможно. Остаются неразвитые Азия, Африка и дебри Южной Америки, куда как раз лишние люди и будут уезжать всеми способами. Это для них будет единственным выходом, так как на этих территориях можно вполне себе без космических усилий заниматься сельским хозяйством и по крайней мере быть сытым.

При такой жизни , как сейчас ? Сотни детей ежегодно рождаются пятимесячными только в Эстонии , которые потом до пяти лет мычат и не говорят , о таких не пишут .

До пяти? Вы далеко не правы. Многие из недоношенных детей вообще никогда не начинают говорить, так как недоношенности очень часто сопутствуют расстройства аутического спектра.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.