Децибелы «Metsatöll» в сердце старой Нарвы довели до поджога



Комментарии

аватар: Arnold

"Разрешение на проведение концерта «Metsatöll» на Ратушной площади, где всего три десятка метров от места сцены до окон ближайшего жилого дома, выдала колледжу Нарвская горуправа."no comments!

"... а мы скоро снова приедем играть в Нарву..."
"Более того, ожидается, что эта небольшая историческая площадь меж двух жилых кварталов станет более-менее постоянным домом для новой традиции «Концерты в старой Нарве»."

Добро пожаловать в Нарву.
А они не боятся, что в следущий раз кто нибудь с растроеными нервами возьмет оружие и расстеляет музыкантов.
Кто нибудь сомневается в такой акции протеста в нашем городе?...

Позор.как всегда!!!!!!!!Отправить в Россию без права возвращения!Дебил конченый!!!!!!!!!!!!

Всё правильно сделал,конечно перегнул палку,но фашикам орать в старом городе и качать права я думаю не дадут местные!!!
В следующий раз лично приду с тухлыми помидорами,а так предлагаю пойти к окнам Райк и устраивать концентры,думаю ей будет весело!!!

Товарищ, вы совсем дебил конченный? Какие "фашики"? Выступала очень популярная эстонская рок-группа. Или выступление эстонцев в Нарве является очередным проявлением фашизма? Не удивлюсь, если в скором времени на ПБК будут голосить об очередной "сходке фашистов". Лечиться надо вам, товарищи! Умник А поджигателю надеюсь, оформят полновесный штраф, а не по-минимуму, что бы неповадно было...

Тупость одних породила вспышку безумия у дргуово. Необходимо трезво оценивать последствия таких концертов. Я не против артистов в нашемгороде но я против полного непонимания проблем жителей которые стали невольными заложниками неких обстоятельств. Сегодня один поджог авто , а завтра другой выстрелит из окна. Стоит оно того или нет решать не только руководителям города но и нам всем самим.

Это здание плевок в историю Нарвы, как можно было построить его? Я не представляю такого здания на Красной площади или на ратушной в Таллине.

аватар: Gagarin

Пыхьякескус, Спортсарай, Матрас-Ругодив, облезлый с непонятнозачемсделанными жалюзи на окнах ДТШ, Гробовая, Гераська, Чудо-фонтан, .. - вот что такое плевок в исторю Нарвы. Центристский плевок.

Gagarin посмотри на фото старой биржи и сравни с этим так называемым дождём. Этот дождь кстати построили тоже при центристах.

аватар: Gagarin

Его построили не столько ПРИ центристах, сколько ВОПРЕКИ центристам. И лично я рад, что в Нарве есть такое оригинальное, современное и красивое здание. Так а что Вы скажете по моему списку строений?

Комментарий закрыт за разжигание межнациональной розни.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.