Во время концерта перед зданием Нарвского колледжа мужчина поджег два автомобиля (фото)



Комментарии

Студентки совсем обозрели, давайте теперь sensation проведем. Желательно под окнами депутата горсобрания, чтобы в следующий раз думали головой, а не задницей (ей думать конечно же легче). А группа metas loll отстой полный, им только на помойке перед бездомными кошками глотку надрывать.

С первой частью коммента согласен полностью. А вот насчет Metsatöll... отстой, говорите? Для почитателей попсы, рэпа и прочей синтетики, наверно, да, отстой. А мне нравиться, хотя такого восторга как от Avantasia, Helloween, Manowar, Алисы, Арии и прочих не испытываю.
Тут речь о музыкальных предпочтениях и всё это довольно абстрактно, поэтому я бы не рубил сплеча.

соглашусь с протестом жителя нарвы. На рабочей недели устраивать такие мероприятия да еще в 21.00 начало концерта, не совсем хорошая идея. Многие наверно забывают что не все трудятся в утренние смены. Метод протеста выбран неверно,теперь наверно жалеет что такое сделал.

НИ чего не имею против волосатиков и их музыки, но всёт ки это специфическая музыка. Группа по моему впервые вообще в Нарву приезжает и провести концерт по среди недели в черте города, когда у людей в домах люстры шатались, вот так хочется упороть этой директрисе ТУ.

Для кого-то heavy metal специфичен, а меня выворачивает от разных драм-н-басов и прочей электроники.
Вообще, вопрос о музыкальных пристрастиях при комментировании этой статьи не работает. Если бы приехал какой -нибудь DJ с кислятиной, думаю люстры бы не шатались, но зубы бы точно сводило.
А в целом с Вами согласен: что-то госпожа Райк конкретно не додумала, а сейчас,судя по тишине в эфире, видимо, нервно жует галстук, как Саакашвили в 2008-м.

Директриса та, старый репер, постоянно в Модерне бухает. Подставили парня, короче.

аватар: Mastak

Даже днем так нарушать тишину не стоит без надобности, все же у нас градообразующие электростанции, на которых очень многие работают по сменам. Да и дети грудные имеют свойство спать днем. А тут на ночь глядя под окнами жилых домов да еще с такой мощной акустикой. Не поддерживаю методы мужчины, но его жалко. Поступок от отчаяния. Надеюсь органы учтут эти смягчающие обстоятельства и не будут сурово наказывать его. Администрации колледжа явно стоит пересмотреть свои планы по поводу концертов, времени проведения и громкости аппаратуры.

Согласен с комментаторами, но здесь уже ничего не попишешь - нарвитянин нарушил Закон. Мне в этой ситуации больше интересна реакция и мнение госпожи Райк по поводу данного инцидента. Что-то, блин, пока молчит. Скорее всего, перепутали жилой массив с Ро-ро. Будем надеяться, что выводы сделают правильные, пусть даже и такой ценой.
Кстати, а что говорит Закон об организации и проведении подобных мероприятий в подобных местах?

Парню наверное штраф влепять некислый. Было бы правильно, в ответ выставить иск от жильцов тех домов против Администрации коледжа и тех умников в управе, что дали разрешение на мероприятие. Ну и отсуженный моральный ущерб парню тому отдать.

Не чего все дружно проголосуем за Катри Райк (директора коледжа), и будет вам рок концерт в каждом спальном районе.
В очередной раз она показала как ей на самом деле наплевать на жителей Нарвы, концерт для местной эстонской богемы.

P.S. Именно присудствующие на концерте кореша райк ходотайствовали о "демонтаже" памятняка коммунарам на тойже ратушной, для них это был местный бронзовый солдат, и след вандализма остался до сих по, в виде зияющей дыры в заборе.

P.S P.S. Парня жалко, видно довели до отчаянья, также видно превышение что охранники выместищали всю злость, и применили не соозмеримую силу, особенно прижимая коленом к поребрику, от чего мужчина потерял сознание, возможно пережали артерию. Уроды.

Сочувствую этому мужчине. И очень его понимаю. А жителям близлежащих домов, морально пострадавших от сего мероприятия, надо подать встречный иск на руководителей этого коледжа. И они его выиграют! И только так на будущее обезопасят себя от подобных мероприятий у себя под боком, в смысле - под ухом. Улыбка
Я конечно офигела, узнав о выступлении рок-группы в жилом районе. Рядом Нарвский замок - идеальное место для выступления...Я тоже не понимаю, какой дурак разрешил этот дурдом.

Zabava, Вы упорно продолжаете игнорировать мои рекомендации в отношении процесса написания и опубликования комментариев. Скажите, чему Вы сочувствуете? Тому, что нарвитянин в неадеквате пошел жечь машины налево и направо? Или он получил благословление на это дело от жителей близлежащих домов? Он что, не знал на что идет? Так скоро и соседей начнут поджигать. Если подобные мероприятия так достают жителей окружающих домов (а то, что достают я не сомневаюсь, сам - живой человек), то нужно применять другие средства: митинг, живую цепь и прочее. Тем более, что о мероприятии, как говорят, было известно заранее.
Так что, прежде чем сочувствовать хулигану, обратитесь к моим рекомендациям, данных Вам при комментировании статьи о городской библиотеке и фонтану у Ругодива. Учитесь мыслить шире.

Ну давайте попробуем мыслить шире. Приведем аналогии. Вот у вас ребенок маленький только уснул, а соседи снизу музыку врубили на весь дом. Вы звоните в полицию, а они вам говорят мероприятие санкционировано, ни чего сделать не можем. Что вы сделаете? Наверное, сначала спуститесь попросите соседей вести потише (по аналогии микрофон попросить), ну а если сосед вас нах пошлет и еще больше врубит музыку? Дальнейшие ваши действия по пресечению вакханалии наверное будут осуждаться законом, но будут очень понятны по человечески и вызовут сочувствие.

Гнать метлой надо ректора - Катрин из Нарвы. Все беды от нее, не достойна она быть ректором колледжа, тем более что готовит он кадры для школ, социальной работы и работе в органах местного самоуправления. Позор ректору! Вина в первую очередь ее.

Абсолютно с Вами согласен!

аватар: Vin Diesel

А каким макаром он умудрился оказаться без сознания? Советую мужику, после всего, подать в суд на фирму SECURITAS, пускай она ответит за жесткие и неоправданные действия своих сотрудников. Скрутили его, как террориста какого-то.

Да что то не похожа коленка прижимающая его на коленку охранника, не помню чтобы в секьюритас в виде формы были утверждены джинсовые бриджи.
А похоже на одного из участников или соправождающих концерта, таким подлым макаром мстит. Жаль что никто не вступился за мужика, не то чтобы отпустили но, чтоб не издевались.

а надо было крутить как мудака, завтра он детский сад подпалит вместе с твоим ребенком.В дурку дебила!!!!!!!!

Тебя бы, галоперидолом проколоть, чтоб людей без надобности не оскорблял.

Нормально,наркомана-пиромана героем сделали.Он был удолбан до полной отключки в завершении своей позорной акции.Скоро планируется выступление симфонического оркестра там же,советую быстрее подготовить жалобы и подписи.А то вдруг скрипка кому-то помешает с похмелья наслаждаться посталкогольными страхами в тишине и покое,да и слушать соседские дрязги интереснее в разы чем приобщаться к исскуству.Проголосуем за превращение Нарвы в 100% спальный район и быдлоград.А взять художников,те вообще рисуют не пойми что,я после смены на электростанции хочу смотреть на потолок своей кухни,а они используют запрещённые мотивы и цвета в своих якобы творениях.Стадионы достали своей беготнёй - как мамонты носятся,топ-топ.Закрыть всё и Ро-ро и таблетки и стадионы.Байкеры вон из города.А у Женевы что устроили,- слонохранилище и автосвалку -вон.
Не угодили музыканты или формат выступления не подошел?В 23-00 концерт завершился,ратуша не пострадала.

Жаль, что 21.12.2012 так и не случилось.

А это новое здание надо было поджечь лучше, так как оно уродует старый город и биржа была не такой.

аватар: melona

Все продумано! Этим мероприятием показано, как же на вас всех наплевать!

Атсо иди в лесу ори свои песни, дети, не роботы спать хотят не только после 23.00. А катенька будь добра покинь наш город

matio, типичный безработный упырёк хлебавший вчера пивченский у ратуши?

Ну полный дебил,вот после таких идиотов о русских и думают хреново!Герой хренов!!!Себя сука подожги!!!!!!!!!!!

Правильно и сделал что поджог машины. Надеяться и можно только на себя. Приведу пример. В день, когда был концерт у Ратуши, я шла с работы домой. Примерно в 0 часов 30 минут. Проходила мимо детской площадки по адресу Кренгольми 28. Пройти мимо было страшно. Человек 25 устроили пьянку прямо на детской площадке. Подходя ближе не стесъняясь меня ,встал прямо на дорожке подросток и спустив штаны прямо в мою сторону стал справлять надобности. На замечание ответил - что вякать будешь отымеем. Я позвонила в полицию. И сказала что по адресу человек 20-25 устроили пьянку . Причём на площадке в первом часу ночи, среди пьющих гуляли и веселились дети от 3-до 7 лет. На звонок в полицию со смой отказались говорить по Русски. После объснений с полицией мне дежурная девушка в полиции сказала. Что не надо морочить полиции голову. Что я просто пешеход проходящий мимо. Что просто надо очень быстро убежать от эого места и не морочить полиции голову. И на по пустякам полиция не выезжает. КЛАСС!!!А ЗА ЧТО У НАС ПОЛИЦИЯ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ?????? Получается тебя изнасилуют - а ты молчи не надо беспокоить полицию. Да какое у нас к чёрту государство?????? Гнать всех полицейских сраой метлой с работы. Они за какой получают от нас налоги???????????????????????

Молодец парень, слава богу есть ещё люди которые не дадут сесть на шею и поехать. А барабаншик пусть засунет себе в очко 1000 евро!

Похоже, что туда он себе и засунул, он же слов на ветер не бросает)))

А что ж этот "герой" посреди недели да еще и при наличии маленького ребенка был такой бухой (и не факт, что не обдолбанный!) в дрова? А?

Если бы это была Вески или Стас Михайлов, в любой день недели никто не был бы против наверняка.

Я так понимаю, в августе Женька пойдет массово сжигать известный японский оркестр? А всед за ним и джазовый в качестве финального фейерверка?

даже если он и был выпивши то своим поведение он не доставлял неудобства другим жителям. А если бы да кабы....поживем и увидим что сделает этот человек в будущем,а сейчас что гадать!

Вот как раз вот "поживем и увидим что сделает" и пугает!

ну у нас к сожалению полиция работает тогда когда уже что то случилось. А по поводу мужчины,скажу просто в каждом из нас живет чертенок,который при определенных факторах может с нами сыграть злую шутку)))

Чертенок - это мягко сказано, я бы такого чертёнка назвал Диабло, ну или Вельзевул , на худой конец.

Почему мы не США, на которую наши власти флюродросят? Да потому что в США, в случае подобного концерта, выйдет вот такой Гражданин Х и откроет пальбу по всяким ЛеснымТылям, БолотнымЧертям и прочим херокерам местного разлива. И тогда, боюсь, последствия были бы намного печальнее.

P.S.: для умников - для меня, что херокер - что митолизд - одного поля высеры.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.