Десять лет без отпуска: Ильвес не будет отдыхать и в этом году



Комментарии

А вот и голова "всадника без головы" нашлась! Ржу не могу

так может в той голове все мозги,а он ее не носит. Широкая улыбка

Крым потерял такого туриста

Может скинемся на отпускные...?

Пингвин,ты устал...Уходи...

Лучше бы он отдыхал все девять лет

Караул..Путин и тот в отпуске бывает.А тут 1,5млн жителей.Да и все уже продумано на Кентмани20 за него.Вешайте лапшу на уши эстохам))

А что в Эстонии уже 1,5 мил жителей?

Ну что вы в самом деле.... Просто деньги человеку нужны.. Широкая улыбка

Очевидно, эстонские президенты более ответственно подходят к руководству страной, чем президенты американские. Подмигивание
Хотя, полномочия эстонского президента - автоматом подмахивать законы, публично звиздеть и выполнять декоративные функции. В отличие от президента США. Уже не говоря про масштаб стран.
А так - да, Рысин в долгах, как в шелках и бабки ему ой как нужны.

аватар: Sigizmund

Это значит, что Эстония десять лет не отдыхала от своего президента.Эгоэстический подход к делу, со стороны г.Ильвеса))) Бегающие глазки

Бедолага. Наверное, еще и не доедает... Твиттерить 24 часа в сутки - дело сложное. Аж жена бросила такого "трудоголика".

Зачем такие новости публиковать!? Нынешний президент поддержкой не пользуется и так, а подобные новости опускают рейтинг президента еще ниже.

Видать на что то копит.Может на новую армию?

На новую жену! Герла

Не, у него же офигенный кредит на хутор взят. А через два года закончится его второй срок, а с ним вместе - и халява, когда хутор оплачивает государство, взяв его для Ильвеса (у Ильвеса же, хе-хе Улыбка ) в аренду.
Но я бы на его месте не волновался так сильно. Получит (как Мартуха в свое время получил 6 лимонов крон) премию "за развитие демократии" от какого-нибудь штатовского "неправительственного фонда", устроят ему лекционное турне со ставкой и командировочными гарвардского профессора, подкинут нехилый гонорар за мемуары, которые напишет ему какой-нить "литературный негр". Получит обратно американское гражданство спецуказом штатовского презика.
Все будет в ажуре.

У нас вообще то не президентская республика.Фигура призедента подобна английской королеве!Так,что не переработается мужик! Подмигивание

Компенсация Ильвеса составляет 6026 евро в год за 35 дней.Ни чё так! Подмигивание

Копейки. Улыбка А сейчас ему еще и алименты платить... Или алименты Эвелине тоже возьмет на себя государство, назначив "зарплату ребенка президента" ?

Эвелина вернется,когда нагуляется.Молодой любовник все же не президент будет! Широкая улыбка

Дык и этот скоро президентом страны не будет. Последний срок у него, дольше президентствовать закон не позволяет.

Уверен ему и из штатов лавэ башляют.Не думаю,что презик бедствует Стоп

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.