Депутат горсобрания Нарвы выразил претензии главе МВД по поводу финиша "Десант в Утриа"



Комментарии

Рауд лучше бы указал на неуместность массированной стрельбы из автоматического оружия в 50 м от границы НАТО и ОДКБ. Больше чем уверен, что с другой стороны реки за этой провокацией много глаз наблюдали в прицелы.

Организаторы заранее предупредили власти города Нарва и российских пограничников,но не учли, что Рауда надо отдельно предупреждать и заранее предупреждение в газете "Город" проплатить.

А разве это неправильно??у нас в нарве только горуправа находится или лучше так:горуправа составляет большинство жителей??мне тоже это не понравилось Белый флаг

аватар: Serjio

Лучше бы вы сами сделали для нас что нибудь полезное кроме как писать бесплатные советы.

Что за бред, в замке постоянно стреляют.

в замке постоянно стреляют.

Угу. И исключительно из автоматического. Улыбка

По поводу своего бреда, обратись к доктору.

Рауд вступил на путь предвыборной гонки...

да бросьте Вы, какая гонка? На этих выборах у нецентристов не будет никакого шанса получить хоть какое-то значимое количество голосов в горсобрании. Всё, поезд ушёл ещё 3,5 года назад.

Даааа, закисли нарвские ветераны ВДВ: ни одному "штурмовику" не оказали показательный отпор. Ну а что, это ж военная игра, по сути учения. Думаю, что ветераны ВДВ, отбивающие штурм голыми руками, отлично бы вписались в сценарий.
Так что, те, кто на гражданке иной раз скучает по "Зарнице" или армейским выходам по тревоге, внимательно в следующем году читайте новости, и как только приключится очередная "Удрия" , так сразу - на "оборону" Нарвы от диверсионных групп, пугающих наших стариков, женщин и детей!!! Улыбка
Не, вот я бы тоже, если б мой ребёнок испугался, приложил бы каким-нить подручным следством по каске какому-нить "штурмовику". А потом можно и в "концлагерь". Ну а чё: играть, так играть. Я, кстати, недавно узнал на гос.портале, что являюсь резервистом. Звание - рядовой. Так что имею полное право отоварить по башке, защищая родной город.

Охх как хочется ещё депутатскую "зарплату" пополучать, а тут не к месту - выборы.
Ну и надо же каак то себя любимого показать перед публикой!

Рауд всегда был оппозиционером. жму руку

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.