Департамент здоровья собирает дополнительных работников для Нарвской больницы



Комментарии

Ида-Вирумаа, Ида-Вирумаа, а конкретней по Нарве-можно? Нарвская больница- сколько больных на лечении, сколько на ИВЛ, как идёт лечение и сколько поправилось?

А может пойдешь волонтером и все на месте узнаешь, если интернетом не умеешь пользоваться и новости не читаешь? А то здесь коронадиссиденты изголяются что это простой грипп и все чей-то мировой заговор, один умник даже доп..елся что сам два раза переболел коронавирусом и бодрячком себя чувствует. Да вот ни одного из них палками, туда не загонишь.

Озвучте оплату,пойду на раз два.

Тут столько было криков , что ковида нет , это обыкновенный грипп , всем просто пудрят мозги . А чего сейчас так переполошились ? Ведь всё , как и всегда нормально . Клизма

Надо кроме Стены ещё что то слушать, читать и смотреть. Вся информация есть в прессе.

А как может идти лечение, если лекарства нет? У меня друзья спрашивают, что мне врач прописал. А что он может мне прописать? Витамины сказал пить и просто больше воды. Это все. Так что не думайте, что вам пропишут чудотаблетки и вы все через недельку будете на ногах стоять.

И никаких антибиотиков. Вирусу они как мертвому, припарки. А организм ослабляют достаточно сильно, что только на руку вирусу. Выздоровления Вам.

ты антибиотики от антивирусных препаратов не отличаешь что ли?
ну посмотри что от гриппа применяют

Антибиотики эффективны только против бактерий, а не против вирусов, Это должен знать каждый.

Всё правильно, ведите здоровый образ жизни. В меру ешьте мясо, в меру пейте водочку, больше гуляйте, приветствуются лёгкие пробежки и велосипед (благо, что погода позволяет), закаляйтесь и Covid перенесёте как обычное ОРЗ, только без насморка, но с потерей вкуса и запаха))). По наблюдениям меня и моих знакомых, тяжело переносят Covid прививочники от гриппа (но вероятно прививочники имеют хронические заболевания, поэтому и прививаются от гриппа каждый год) и веганы (вероятно сказывается острая нехватка белка).

даже спортсмены гриппом болеют, и ковидом тоже
кто-то из зожников даже в эстонии умер уже

На ногах стоять или в земле лежать , третьего не дано . Шляпа

Значит которые кричат - Караул, завтра умрём! Тех и печатаем? Только вопрос, а чем же нас лечат, если нет лекарств и вакцины?

актуальную камеру смотри - там тебе про вакцину все рассказали уже

А, мы назло врагам - ВЫЖИВЕМ!

а что же Силланд делает?

Кто руководит нарвской больницей, кто в правлении...? Вот и поймите кто довёл до "плинтуса" больницу !

Как много дураков вокруг. Ужас! Невинный

Я вот думаю,сколько посокращали в свое время медиков...И не счесть!Хохлов, типа врачей стали из за бугра лечить нас с вами.Вот ...дождались! Клизма

....будет открыт кризисный штаб....
С нашими тормозами хорошо если откроют в этом году. Только чем штаб поможет - ничем !
Надо вводить срочно локдаун !

Ведь многие болеют, но не сдают этот тест. Ведь морально легче лечиться от простуды, чем от Covid. Тем более лечение одно и тоже. Если горло, то полощем, если t°, то парацетомол и т.д. Вот многие и не сдают на Covid, а зачем в чем смысл?

врач МЕНЯ спрашивает, буду ли я тест сдавать, пипец какой-то
конечно буду - у меня что, родственники лишние?
зачем тест сдавать? - а чтоб на работу с ковидом не шляться хотя бы и дома сидеть какое-то время
ей богу, как дети беспомощные

С Украины хамоватый персонал пригласите, они вам помогут!Свои же вам не нужны Ржу не могу

Кароче: "Сura te ipsum" - лечи себя сам.

Кто там председатель совета - Янович, а член совета Евграфов? Насоветовали, блин, специалисты! Или только за деньгами в больницу приезжали. А доктор Силланд вообще медаль получил за сдерживания COVID-19. Теперь пусть её сдаст обратно откуда взял. Нихрена не подготовились , всё в политику играли, да за места свои , тёплые, зубами держались. Доигрались!

аватар: Дим Димыч

В политику играли Катри и компашка. В то время, когда в городе пипец начинается, Катри главное было свергнутьи натворить раскол в коалиции. И вот думаете, кто хуже сделал. Ответ очевиден.

Получается, если бы раскола не было, то и ковид не появился бы? И в больнице было меньше заболевших, и работников достаточно? Надо же, как лоханулись-то)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.