Написать

День Рождения директора свечного заводика (фото и видео)

Как говорил Невзоров, рентабельность одной церковной свечки - 1500%, рентабельнее только героин. То есть затраты на производство - менее 1-го рубля, а продают по 15. Давайте взглянем на празднование ДР директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ "Софрино", которое производит и те самые свечи в том числе.

Слово самому фотографу:
Вообщем опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди. Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать.
Как то работал я в Софрино. Для тех кто незнает есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необосновнно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников. Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову. На заводе есть свод идиотских фраз которые запрещены в употребление, типа: а я был на больничном, я незнал, меня это не касается и тд. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить. Всеми на заводе заправляет директор и его жополизы-замы. Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, др директора завода Софрино.

ДР Пархаева праздновали в воскресенье, а накануне в субботу я гулял на свадьбе и мне пришлось покинуть общество молодых и гостей так и не дождавшить киданя букета и подвязки. Подъем в 4 утра и ехать в Софрино. Из Софрино нашу команду фото и видеооператоров отвезли в Мск  в ХХС - храм христа спасителя.  



наше оружие готово


это уже в ХХС, чувак пытается запихнуть свечки в пакет.


на нижних этажах ХХС. Целая армия официантов и прислуг готова обслуживать Пархаева и гостей. Вообще программа тусовки такая: утром мы в ХХС, Пархаев кушает и стоит службу. Службу будет вести сам патрик Кирилл (вообще он по паспорту Гундяев Владимир Михайлович), далее просто патрик. Потом мы едим бухать в Европейский часов до 22, потом пароходом едим на дачи директора, там продолжаем бухать и веселиться и смотрим фейерверк.


а это стол операторов и фотографов. Нам перепали сардельки и семга. Скажу что такой нежной семги я нигде еще не пробывал. Для служителей Бога все самое лучшее.










а это сын Пархаева - Ванечка Пархаев, наследник империи Сорфрино. Папаша его боготворит.


слева - личный фотограф патрика, кстати очень одаренный молодой человек.










































к обеду мы приехали в Европейский и нас встречали симпотные телки.


интерьеры Европейского.


все готово для нажираловки.


все ждут Пархаева



а это няня Ванечки и по совместительству еще и директор фирменного магазина в Москве.


приехал Церителли.




















я за фуршетом, решили с товарищами немного подкрепиться. С бейджиком, официальная пресса, все дела.
я сымаю.


тамада вечера - Грушевский.








у Вани самый последний iPhone.


















эта пушка - очень крутое осветительное оборудование.








народ все подваливал и подваливал. Очередной чувак с подарком.








принесли торт


как Брежнев, весь в побрякушках.


сегодня это Ванина чика.










курицы.


стационарная камера. В зале их было 4 штуки и они выводили живую картинку на мониторы стоящие в зале.














Пархаев наложил в штаны.








ближе к полуночи гуляние переместилось на теплоход. Мы двигаем на дачу директора.


на столах было как то тухло.








продолжаем бухать.






приехали на дачу. Своя пристань, катера и водные скутера.


смотрите какой мангал на всю ораву.




банкет на тенисном корте. Не хило.


Директор уже с минералочкой.


все жрут.






не хилая так дача. Время 4 утра.




освящение памятника у себя во дворе.






в итоге я был на ногах почти 30 часов. Когда гости разьехались нас всех выгнали за территорию и сказали ждать машины которая отвезет нас в Софрино. (какой выходной? понедельник! продолжаем работать!). Машина приехала через 1,5 часа. Я еле стоял на ногах. Меня всеже отвели за ворота и посадили на лавку. Когда нас привезли в Софрино, я послал всех нахер и уехал домой на электричке  коекак борясь со сном. В часов 10 утра я оказался дома и проспал почти сутки.




Апдейт. Репортаж Дамира выпиливают отовсюду из интернета, а редакциям сайтов угрожают:

Сейчас мне позвонил Дамир, ранее разрешивший использовать его материал у меня на сайте, и попросил материал прикрыть. В качестве исключения, понимая какое давление на человека, открыто возразившего корпорации РПЦ, может оказываться, материал этот я отключаю, и одновременно предлагаю автору свою помощь и поддержку в противостоянии этой системе. Обращайся, в беде не оставлю. Да и не одни мы такие.

И в комментариях:

#14 Aндрей TРОФИМОВ 31.07.2012 14:36
Только что звонили из Софрино и спрашивали кто мне заказал статью про Пархаева, и имел ли я право публиковать что-то про него без его разрешения? Конечно же я ответил звонившему так, как должен был ответить, после чего он обрадованный тем, что материал был только в электронном, а не печатном виде - сказал всего доброго и повесил трубку (разговор записал, но публиковать пока не буду, так как ни чего-то уж очень интересного в нем нет).

#15 Aндрей TРОФИМОВ 31.07.2012 14:54
Только что звонил помощник городского прокурора и спросил зарегистрирован ли мой сайт как СМИ, после чего пояснил. что такое указание нашей прокуратуре прислали и прокуратуры генеральной. После ответа про то, что сайта АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ не зарегистрирован , как СМИ, звонивший спросил о том, какие в Сергиевом посаде сайты таковыми зарегистрирован ы. Я ответил что не обладаю такой информацией, и звонивший извинился за беспокойство и повесил трубку.

http://alt-gazeta.ru/index.php/aktualno/2855-den-rogdeniya-direktora-svechnogo-zavoda-rpc.html

Апдейт. Автор репортажа всерьез опасается за свое будущее. Ему угрожают софринские бандиты:
http://damir-ph.livejournal.com/3692.html?thread=11372#t11372

Репортаж на Дожде:


Для прессы, связаться с автором репортажа можно через этот сайт: http://we-make-foto.ru/

И в заключении немного видеоматериала по теме:

Тот самый отрывок про свечи от Невзорова:

И для информации ролик от церковных СМИ о герое нашего повествования:

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Большой Песец. Вариация на тему: «Истерия – 2012».

Вообще апокалипсические ожидания, видимо, с начала времён присущи человечеству. Несовершенный мир всегда слишком многих не устраивал, вот и жила надежда, что он рухнет, похоронив под своими обломками зло, а явившийся Спаситель всем сделает хорошо и красиво…

4 августа 2012 3 287 просм. 1 #конец света

Знаменитый рыбный рынок в Сеуле

“Сегодня я расскажу вам про Сеульский рыбный рынок. Очень много фото. Полная натуральность. Поэтому, наверное, слабонервным и убежденным вегетарианцам под кат лучше не ходить.”

4 августа 2012 9 575 просм. #рыба #южная корея #рынок

По пляжу танки грохотали... (фото и видео)

В который раз убеждаюсь, что Россия - самая свободная страна. На наш пляж в Усть-Нарве даже с мопедом не пускают, а у них танковыми колоннами на Балтийское море купаться выезжают :)

4 августа 2012 6 635 просм. #танки

Все девчонки знают, что мальчишки - дураки

Не знаю, на чем во времена СССР взращивался феминизм у таких девочек, как Новодворская. А вот на примере этой книжки теперь понятно, каким навозом его удобряют в наше время И так, барабанная дробь... встречайте, не совсем детская книжка о противных мальчиках…

4 августа 2012 7 185 просм. 2 #дети #юмор #мужчина и женщина
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…