Чёткая работа (месть) КГБ за гибель советских пленных в душманской тюрьме Бадабер



Комментарии

Вечная память героям!

В 1988 году КГБ было уже недееспособно.

Если бы, до сих пор дееспособно, пол мира вон в напрягах держит.

КГБ прославился своей рукожопостью и бахвальством. Самолёт с паками завалили ГРУшники, всем известный факт, они же и чёрный ящик стащили. ГРУ это конкурент КГБ, они всегда в контрах.Меньше всего чекистов заботили пленные, на войне всегда есть, чем поживиться без лишнего геморроя.

Брехня, конечно, но звучит красиво. КГБ всегда славился на выдумку сказок, благо никто ничего проверить не может. Можно вспомнить историю со взятием "Стингера". Чисто случайно получилось: делали дежурный облёт территории, обнаружили и забили караван, досмотрели, нашли "шайтан-трубу", оказалось "Стингер".
Героев СССР за это получила вся московская верхушка КГБ и вниз, кроме ребят из группы, которые собственно и взяли трофей. Типа этот комплекс КГБ пасло ещё на заводе изготовителе в США, потом сопровождали при отправке в Пакистан и там, при посылке в Афганистан дали наводку нашему спецназу. Мы долго ржали....

Не полез бы СССР в Афган, не погибли бы там 15000(по официальной версии) русских пацанов, да и сам СССР вероятно существовал бы до сих пор.

Нет, не Афганистан был причиной...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.