Что произошло в Мариуполе



Комментарии

аватар: Ozols

Слава героям Донбасса!
Смерть украинско-фашистской хунте!

Путин должен действовать !!!

А президент России действует!А вот КАК,этого нам, в силу понятных причин ,всем знать совсем необязательно!

Монархист, мне вот не понятно, вы бредите или как? С какого перепугу Путин должен действовать? Украина это не Крым. Украина это суверенное государство, как любит повторять Путин и тут крымский фокус не пройдет. Америке только и нужно столкнуть лбами Россию и Украину, а дальше по накатанной. Почитайте историю Югославии - с чего все начиналось и как развивалось.

moscow,меняй срочно свой ник на более подобающий тебе ,на Washington!Не позорь имя славного русского города. Стоп

Вроде по началу этот moscow нормальный был,что то случилось видимо.Весеннее обострение?

Раздали оружие бандитам, да отморозкам, кто привык только убивать, да грабить, еще и гордо обозвали "ополчение ДНР". Террористы не более. Обрекают весь регион на нищету, отсутствие работы (ибо все шахты закроют в РоSSии первым делом, т.к убыточны), не будет шахт - не будет металлургии, заводы-фабрики закроют, никем не признаны, повальная вооруженная преступность, итог - регион просто вымрет. Никакого будущего ни в составе РФ, ни как отдельное гос-во у них нет, но люмпен не в состоянии это осознать. Да и СМИ сделали своё дело - подняли панику у народу "чупакаброй", т.е "правым сектором", не зря им Путлер вручал "боевые" награды в Крыму.

Предыдущий комент это пример того,КАКИМ мерзким,лживым образом ,бандеровская пропаганда пытается влиять на ума людей!И до Нарвы добрались фашистские ублюдки!Идет информационная война.Ответим этому "комментатору"нашим русским-пошёл на ... , лживый урод! Агрессивный

Обидно,что наша любимая"Стена"так вот,запросто, позволяет бандеровским прихвостеням показывать нам всем свои змеиные жала.

Каждый имеет своё мнение, и если будут удалять только за то, что мнение отличимо от нашего, то какой толк от такого сайта?

Да это же всеми ненавистный шизик Аноним1. Его из Сетей попёрли,вот он сюда и припёрся. Тот ещё бандеровец,если не сказать фашист. Много ещё негатива от него почитаете.

аватар: Толстый тролль

Раздали оружие бандитам, да отморозкам, кто привык только убивать, да грабить, еще и гордо обозвали "ополчение ДНР"

После проведения референдума народное ополчение станет на Донбассе законной властью — более законной, чем киевская хунта, которая никакого референдума не проводила. Так что хоть обосрись в своем гневе, а Киев Донбасс потеряет так-же, как и Крым! :D :yahoo:

Особенно комично этот "референдум" выглядит в Луганске, где в 9 (из 18) районах местные жители решили вообще не открывать избирательные участки, при том явка составила 80%. Прямо мистика какая то. Широкая улыбка А в Донецке так вообще за час-два все "подсчитали", один смех вызывает заявление о законности и честности. Жалкая попытка террористов прикрыться народом, но очень уж убого вышло, даже хуже чем в Крыму.

аватар: Толстый тролль

Особенно комично, что этот комментарий ты пишешь не из горящего танка, подбитого "террористами", а из теплого уютного креслица в дали от Украины. Про источники информации даже спрашивать боюсь, чтобы не вляпаться Широкая улыбка

Да очень и очень неприятно что среди нас оказывается живут прихвостни Правого сектора и Нато.

Сейчас весь "правый сектор" сидит в Кремле и активно стравливает два братских народа, послушное стадо с аппетитом кушает всю ту киселевщину, что льют федеральные каналы. Промывают мозги тщательно - постепенно поднимают панику у населения (не важно чем, причину даже из пальца высосут), доводят до состояния агрессивного зомби, кто при любой критике режима Путлера впадает в ярость (возможно даже с пеной изо рта) Всех несогласных автоматом записывают в фашисты, бандеровцы, да во враги рода людского и тут же призывают "мочить в сортире" негодяев. Вы сами то не устали искать национал-предателей (даже термин "национал-предатели" взят у Гитлера из Майн Кампф), да заговорщиков вокруг себя?

аватар: Арно

интересно этот профашистский комментарий о"правом секторе в Кремле",что написан сверху, то же останется на стене?Это же откровенная попытка у нас ,в русской Нарве ,легализировать и оправдать украинский фашизм! К стати ,по законам Эстонии ,пропаганда фашизма запрещена государством.

Эту мразь Лерой долго терпел у себя на сайте и ,наконец-то забанил. Надеюсь, здесь сделают тоже самое.

аватар: Толстый тролль

Ребятки, будьте проще. Относитесь к этим чудакам на букву М, как к комарам на даче. Хлопнули весело его по хоботу в лепешку и дальше беседуем между собой. Делов на копейку Широкая улыбка

Хороший фашист-мёртвый фашист!Тем более бандеровский.Немцы хоть воевали с чужим народом,а эти твари киевские и днепропетровские мочат своих!

Отче, прости им грешным , ибо не ведают, что творят

да прочитаеш тут коменты некоторых бендеро-НАсраТОвских членососов и такое желание за горло подержать появляется

почитал комменты... "разделяй и влавствуй"

Аноним делает все правильно.
Своими постами он только сплачивает нас !!!

интересно в честь какого случая или праздника у магазина Фама висит флаг украины?
Это личная инициатива или что?сам факт весьма странный........

Уважаемый ! Это флаг Нарвы. У украинского флага полоски наоборот.

Ещё один моральный урод нарисовался!И откуда ,из каких схронов вы повылазили? Тошнит

Проплаченные западом засланные козачки пробрались в нашу "стену"!Давить их надо как клопов вонючих! Агрессивный

УРА ГЕРОЯМ ДОНБАССА!ПОЗОР КРОВАВОЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЕ!ПЕПЕЛ ОДЕССЫ НЕ ЗАБУДЕМ НИ КОГДА!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.