Что именно построят на месте бывшего детсада напротив центра Fama - неизвестно



Комментарии

Я так понимаю, что новая постройка - это должно быть что то связанное с туризмом. Там то и будут оседать питерские денюшки еще в большей мере. Подмигивание

Да пусть строят. Fama Invest, в отличие от многих, кому городская власть слила народную недвижимость, на данный момент никак себя не запятнала, в отличие от владельцев бывших общаг, гробовых и прочих домов культуры им. Герасимова.

"В поддержку своей идеи нарвитянин собрал 1121 подпись горожан, но, получается, они были проигнорированы".Система господа!Нас е..т ,а мы крепчаем!? Печаль

Пусть эти граждане скинульсь бы по 200 евро и купили этот дом! Почему комуто должны его отдавать бесплатно.
Плюс этот нарвитянин получил помещения от города, которые (в отличии от этого обьекта) в идеальном состоянии, с люксовым ремонтом и не требующие ремонта.

Но этот (как и многие другие) нарвитянин похож на ворчливая старуха из сказки о золотой рыбке, все мало, дворец подавай да владыечецей морскою.

аватар: Арно

И правда,стоял этот садик,стоял и ни кому дела не было до него.Ну продали его и продали!А тут ,такая волна возмущения!Опять предвыборные игры?

И правда,что за недовольство такое?Вот возьми к примеру 7 школу.Стоит себе стоит,сторожа копейки получают,без воды живут,сама видала не раз,живу рядом, дождевую воду сторожа из труб водосточных собирают!Экономят на тепле ,по минимуму зимой отопление используют.Но не охранять нельзя,бомжи вмиг облюбуют!А все ребятам работа есть какая ни какая!Хотели её эту школу горемычную нечестно продать за гроши.Народ взбунтовался!И правильно!А садик этот,совсем другая "песня".Реальные люди купили,за реальные деньги!

аватар: Arnold

Все молчат,нет информации.А что интересно с зданием бывшей полицейской префектуры будет?Исторический район города все же!

Слыхал я,что земля под бывшей полицией государственная.Значит Таллинн будет решать её дальнейшую судьбу.

Что и пугает.Построят в историческом центре какое нибудь вы..ще вроде ,что рядом с Ратушей стоит.Нарву и не спросят!

Построят какое то гос.учереждение,если земля действительно не Нарвская.

Значит надо что?!Не строить догадок,а обратиться к блогерам "стены"!Пусть всё разузнают и сообщат нам Нарвитянам.А так одни догадки строим господа.Я тут у мента знакомого спрашивал,что с вашим зданием будет?Говорит,что ни чего не знают они сами!

аватар: Толстый тролль

А что там гадать то? Это будет однозначно такое заведение очередное хитро-торгующее китайским хламом, куда мы дружной толпой понесем очередную порцию денег. Ща картинку найду для наглядности Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.