Как не быть жирной ленивой свиньей и начать жить



Комментарии

Портрет ангела!А я вот жру,что хочу,курю когда хочу!Пиво люблю и много!И жизнь у меня весёлая,как у всех нормальных толстяков!И ни чуть меня не смущает мой пивной живот.Зато я весёлый и жизнерадостный человек!А ты позируй своей фигурой мальчика,гордись собой.Твоё дело!Все ровно девочки молоденькие на твои телеса уже не западут!Так вот! Широкая улыбка

Толстый человек,это не обязательно больной или ущербный!Толстяки бывают разные!

А мне нравятся толстячки! :*

аватар: Тараскон из Тартарена

тогда может замутим чего - раз "нравятся"? )

Мужчина,я замужем! Широкая улыбка

Нет универсального рецепта. Каждый сам к чему-то приходит. Я к 36 годам тоже начиная ощущать потребность автора в смене образа жизни, правда не такого жесткого. Алкоголь не проблема, а вот курить бросить надо бы.
Вообще , помирать, когда придёт время, хотелось бы не от онкологии или прочих малоприятных вещей, а тихо и спокойно, то есть "здоровеньким".

Вопрос об уличных подростковых преступных группировках в период конца 70х начала 80х, не раз и не два поднимался на уровне республики.Вот с тех времен и тянется за нашей Нарвой слава на всю республику,как о "Бандитском городе"!Из Таллинна постоянно приходили гневные требования прекратить это безобразие.И пока не пересажали в колонии и тюрьмы всех лидеров, Кренгольмских и Речных, порядка в городе не было! Главари малолетних банд сели ,и сразу в городе стало стабильно спокойно.**Пишу под диктовку деда,ветерана Нарвской милиции,полковника в отставке.

Ой не туда написала!Ну и дура я! Ржу не могу

Блондинка наверное? Широкая улыбка

Хорошо, когда есть время заняться собой, спортом, бросить вредные привычки и похудеть. Правда, не все способны на это, у меня к примеру подруга чего только не пробовала, но из-за недостатка времени как-только похудеет, через пару месяцев забрасывала спортзал, ну или срывалась, и обратно набирала вес еще быстрее. Ей в итоге помогла только диета доктора Симеонса - она не требует особенных усилий, голодать не заставляет, а кг после не возвращаются. Она уже 2 года не толстеет обратно))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.