Что думали о морской профессии и интеграции в эстонское общество молодые нарвитяне в 2000-х



Комментарии

пипец!!!!!!!!! это видео подняло мне настроение! я ж именно и был в это время там

аватар: Дим Димыч

Бедняга Queen, эх, как вспомею, когда во время нашего похода она утонула во время шторма, когда переход делали в районе Калласте.

больше так не делайте .
дети у детей спрашивают.

Витек почему интервью не дал?

Да забавно...размышления прикольные ,одежда нулевых:)
Спасибо за видео

А можно видосик из 2057 года?

Неможно.
Мы все в 2024 году, до 2057 еще жить и жить, особенно рожденным недавно

Анатолий Цой еще молодой.

КЮМ это супер! В 80-х годах пятиклашкой ходила туда. Нас было всего три девочки , в основном мальчишки человек 30-40 , узлы морские вязали , азбукой Морзе сообщения передавать учились, семафорили флажками, изучали устройство плавучих средств... Но главное это походы летом, 30-дненвные на 6 вёсельных ялах под парусами до усть-Луги по Рассони . Девчонок брали как коков, понятное дело. ПО вечерам костёр, гитара, никакого мата, никаких драк. Все проблемы разруливали со старшими наставниками цивильно. Как же было здорово. Я не связала судьбу с морем уехала в Питер стала врачом ( узлы на оперативной хирургии вязала лучше всех Улыбка, но берегу воспоминания о КЮМе как лучшие в детстве. Дай Бог здоровья и сил Юрию Зорину и Виталию Ильину и всем энтузиастам кто помогает КЮМу.

Юрия Зорина давно нет среди нас, к сожалению! Виталий, хоть и не в Клубе, но всегда рядом. Энтузиастов - друзей много. А еще в Клубе много детей бывших курсантов:)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.