Чиновники в Нарве не смогли договориться по поводу своих зарплат



Комментарии

грамотных, современных специалистов трудно привлечь на работу в городские учреждения, поскольку в коммерческом секторе им предлагаются более интересные зарплаты.

ой насмешили. то-то я и смотрю, что в нарве в управе сидят одни и те же "лица" годами и даже десятилетиями! их-то коммерческий сектор ну никак не привлекает. то ли они "несовременные и неграмотные" настолько, что коммерческий сектор не готов платить им за их "достойную работу"... то ли коммерческий сектор в нарве слабоват и не выдерживает конкуренции с нарвской управской кормушкой...
итог один - в управе зубами держатся за свои места. и плевать они хотели на все радости "коммерческого сектора". да еще и всеми силами стараются устроить туда же всех родственников, кого смогут пропихнуть - столько уж там в департаментах семейных подрядов! сидят такие тётеньки "хорошо за пятьдесят", сами туповатые, языков не знают, но зато "жена иван-иваныча" или девицы на выданье - на работу вне конкурсов, ну как же "любовница петра-петровича". там простых смертных практически нет. новым людям просто некуда приходить, все места заняты и вакансии передаются чуть ли не по наследству. до открытых конкурсов ни одно свободное рабочее место не успевает дожить - заполняется "своими". разумеется, не по принципам "наилучшей эффективности и наибольшей компетенции".

Кстати,не все такие.Меня утомил начальник ,по факту глупый как пробка, и работа за "три копейки" в чужом городе и я вынужден был покинуть этот чудесный город.Если бы не издевались в плане зарплаты,то работал бы до сих пор ,я думаю.Но работать за 1128 "грязью" и кормиться обещаниями светлого будушего сможет не каждый.За эти деньги ты должен делать большой объём работы,терпеть некомпетентное руководство,находиться в центре интриг глуповатых депутатишек и терпеть хамоватых "ходоков из народа".Это бред!В горуправе по таким деньгам могут работать три категории людей:
1.Женщины
2.Пенсионеры
3.Альтруисты
какие специалисты за такие деньги???
Конечно многие "специалисты" из горуправы в случае освобождение их от должности будут вечным балластом в кассе по безработице.Это тоже факт!

в коммерческий сектор не идут потому что там отрабатывать придётся свои оклады по честному на что у них кишка тонка

таквононоче, нарвских специалистов по фонтанам переманивают в Петергоф и в Версаль Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.