Через 25 лет белые в США станут меньшинством. Антрополог Станислав Дробышевский про расы.



Комментарии

Создатель нашей цивилизации и всех ее благ - это белый мужчина-христианин, традиционной ориентации. До 19 века других цивилизаторов, ученых (знатоков Корана за таковых не считаю), изобретателей на планете Земля просто не было. С 19 века еще подключились евреи, да и то, больше в фундаментальной, чем в прикладной науке. с 20-го - японцы и китайцы. И всё.
Остальные - женщины, черные, латиносы, гомосексуалисты, магометане - не сделали для материального развития этой цивилизации ничего. От слова совсем.
И вот сейчас этот самый главный цивилизатор гнобится и всячески принижается. Результаты увидят уже наши дети. Собственно, кое-где они уже и сейчас видны.

Чуть ли не до начала Нового времени наука в исламских странах крыла науку христианской Европы, как бык овцу.
Еще ха-ха - это про отсутствие до 19-го века цивилизаторов, ученых, изобретателей в Китае, который сам по себе цивилизация.

Давайте не будем говорить про древние времена, а будем говорить про достижения современной технической цивилизации. Что ей дала эта самая исламская "наука"? Посмотрите вокруг себя, что из этого, имею ввиду вещи и технологии, изобрели в Китае, Ираке, Пакистане или в Саудовской Аравии?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.