Бросок на Бергамо



Комментарии

Российские парламентарии защищают свою недвижимость в Италии Улыбка

Да нет Россия как всегда и во все времена на помощь народам Африки, Сирии, Югославии, Украины, Болгарии, Франции и.т.д и т.п. А потом самосвалы гавна в свой адрес. Делают все правильно в беде надо помогать, хотя у самих горы проблем.

Неа. Слишком широкая душа, излишне щедры. Своими проблемами надо заниматься, без них справятся.

В первую очередь Россия защищает свои интересы.
Опробования препаратов лечения, вакцин, методов предотвращения и дальнейшего распространения вируса ну и т.д.
Ну и конечно, не забывает о своей репутации, как о стране готовой прийти на помощь в сложнейшей ситуации, когда как ЕС, особо ничего не предпринимает для нормализации положения в связи с эпидемией.

Когда они сюда придут тебя лечить, не вздумай принимать их "агрессивную вакцину", ок?
Умри независимым и свободным! Белый флаг

Зачем? Можно поступить по другому. Вакцину принять и плюнуть в морду. Чтоб знали, что некоторым народностям помогать излишне.

Можно. Но закон очистительной Кармы никто не отменял. Она покарает быстрей и больнее, чем короновирус. Улыбка

Российские парламентарии защищают свою недвижимость в Италии

Там у союзников соседних и за морем по НАТО еще больше в Италии недвижки и бизнеса, однако что-то натовцы не спешат помощь оказывать. Правильно, а зачем? Подождут, когда цены посыпятся, и будут скупать все, что еще осталось из неприбранного, на корню. Им не привыкать такие финтеля проворачивать.

недвижимости вирус не опасен, чего ее защищать. А вот получить опыт борьбы с эпидемией - это дорогого стоит. Армию в Сирии потренировали, вирусологов в Италии обучат.

Так, а чего говорить если у нас даже некоторые русские пишут письма Путину и его администрации ,чтоб Россия не совала нос в Эстонию. Сдесь никого не притесняют тут всё хорошо ,русские счастливы ,а вы Россия мол разжигаете только вражду, оставьте русских в Эстонии и Эстонию в покое. Вот такие есть интеграсты "русские", их образно говоря бьют а им больше хочется, а кто протягивает руку помощи того на 3 буквы посылают.

Да-да, конечно. Мы все знаем эти слащаво-бравадные речи...

Вы нас спасите-вылечите и дайте денег и плюшек, желательно и побольше и...оставьте нас в покое. И не вздумайте требовать ничего взамен! А мы вам за это, как обычно, благодарно - плюнем ядом в спину, ну да ладно все ведь к этому привыкли. Ведь все независимые так делают! Путин, ты ужасный и злой и твоя страна-агрессор, но ты нам помоги, пожалуйста и немедленно!

Типичная риторика местного интеграста. Сейчас начнётся вселенский плач ярославны по всем эстонским каналам. Сумашедший

А разве это русские это вырусь, манкурты предавшие память своих предков. К сожалению такие были всегда во все времена.