Британский телеканал: ядерная война начнется из-за Латгалии



Комментарии

В 12 городах?)))))))))Да там столько и нет городов то)))))Разрушенные деревни и хутора и такое впечатление,что война там уже была и причем совсем недавно.Асфальт разбит явно траками т.к заплатки как лоскутное одеяло.Эти идиоты с ВВС хоть раз были в Латвии?Эта помойка никому не нужна.

Сами сожрут себя, но Россия на такую ботву не поведется. Прибалтика ей не нужна.

Прибалтика ей не нужна.

Точно, поэтому надо было отжать Крым у хохлов!

аватар: Мы из Эстонии

у Хохлов Крым никто не забирал, они его сами просрали....за двадцать лет на Крым не потратили и гривны, только доили как корову.

зато теперь туда "льют" как в Чечню, соответственно забирая у других регионов России. Так было при СССР, в прибалтийские республики вливали -дабы заглушить нацаоналистические настроения

Вообще-то, Автономная Республика Крым объявила на весь мир о независимости и был несколько дней от Украины независим, за это время в Крыму был проведен референдум, на котором был выбор - присоединиться к РФ или быть независимыми и дальше. Люди проголосовали за присоединение. И только тогда (!) Путин обратился к Правительству РФ и Крым был принят в состав РФ. Все это время законный Президент Украины Янукович просто молчал, как молчали и те, кто пришел на его место. Если это называется отжать, то я уж просто не знаю. Все есть на Ютубе, смотрите, если интересно. Но никогда, слышите, никогда не смейте говорить о каком-то отжатии.

конечно была независимой, когда "зеленые человечки" эту независимость поддерживали. Улыбка

О да, ведь доблестных украинских воинских частей на полуострове не было. Вооруженных до зубов, причем. Широкая улыбка Во всяком случае, если бы эти самые человечки заставляли крымчан под дулами голосовать, то и 15 процентов голосов против не было бы, не находите? Да и видосы скрытой камерой давно бы на ютубе десятки миллионов просмотров имели. Но их нет, народ голосовал, как сам хотел. Падлюка хрущевская некогда отторгла территорию РСФСР незаконным волевым решением в пользу украинского народа и против воли русского - вот это действительно незаконно. Теперь территория вернулась и назло вонючим рагулям даже Кока-Кола на этикетках Крым рисует в составе РФ, потому что всему миру на самом деле пофигу на принадлежность чужих территорий, только перед США правительствам стран юлить и заискивать надо, иначе снимут с должности и других воткнут без каких-либо человечков.

Тебе то чего волноваться, что и куда льет другое государство?

мы с вами уже на ты? Я высказал свое мнение, и если оно не совпадает с другими- то это и есть свобода слова Шляпа Пусть тогда банят по IP Подмигивание

Пара маленьких нюансов - слово "Вы" при обращении и производные пишется с заглавной буквы и в сети Интернет на подразумевающих анонимность форумах обычно (не говорю, что всегда, встречаются особы королевских кровей типа Вас) принято обращение "ты". Вы, милостивый государь, не гоношитесь, как мойва - Вы высказали Ваше мнение, как всегда голословно и без приведения хоть каких-то веских аргументов, потом оскорбились и начали что-то про свободу слова говорить. Вы упороты? Подозреваю, что так. Шляпу снимайте хоть изредка, а то лысина обеспечена. Широкая улыбка

да же при анонимности не обязательно фамильярничать( с друзьями за рюмкой-это лучше подойдет) В советские времена так называемые "шалманы" были- вот там еще такое покатило бы ( если известно , что это такое)

Слово "даже" пишется слитно. Требуете уважения, а уровень грамотности как у второклассника. Алень папедил.Широкая улыбка

это чистейшая опечатка Улыбка

С Вашей стороны это чистейшая неправда. Широкая улыбка

если человек не грамотен , значит это быдло? Так с ваших слов?

Именно так. "Неграмотен" пишется слитно. Широкая улыбка

Если человек НЕГРамотен, значит он - НЕГР. Широкая улыбка

Кто-то упорно устраивает провокации на тему Прибалтики. Пока что информационные. Но не удивлюсь, если вскоре эти "кто-то" сделают и что-то посерьезнее простого звиздежа.

Сделают посерьезнее - пусть делают. Любое посещение вооруженной группой будет означать, что ее участники вполне согласны с тем, чтобы их схоронили на этой стороне границы.

А может Эстонии просто стать обычной демократической европейской страной и брать пример с той же Америки где все равны и чёрные, и жёлтые ,и белые. Всего то делов оствить русские школы в покое,сделать русский вторым государственным, дать желающим гражданство, на выделенные Европой деньги обучать бесплатно эстонскому языку. Вопрос о разных переворотах исчезнет сам собой и никакие силы ни внешние ,ни внутренние ,будут не способны устроить бунт в Эстонии.

Пусть хоть бы английский сделали государственным. И то пользы было бы в разы больше, так как эстонский русские изучать бы вообще не стали как бестолковый вымирающий язык.

Если бы русский стал вторым государственным и эстонцы его учили бы в обязательном порядке, то и русские учили бы тоже обязательно. Только я думаю все языковые требования были бы смягчены и тем и другим. Языковую систему продумали бы так чтоб всем было хорошо и никого незагружать ненужным. Если ты в правительстве или рийгикогу будь добр знать 2 языка, если ты хороший полицейский и живёшь в Нарве или Тарту то будь добр в первую очередь выполнять хорошо свою работу и элиментарные слова. Советская языковая система была более демократична и гуманна.

" В чем сила, брат? Я думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильнее." - неправда.

В России гастарбайтеры должны сдавать экзамен по русскому языку. И сдают, ага. Деньгами. "Демократично и гуманно."
А уж как гуманно учили в СССР... например в армии Ласка

c 15 января- все иностранцы которые хотят жить и работать в России должны сдать экзамен на знание русского языка, истории и законов России. По телеку гоняют рекламу, институт Пушкина Улыбка

Если бы еще РФ ввела визовую политику, такую как в США. Мечта.

Zabava, а почему Вы думаете, что в России нужны гастеры? Единицам, которые мутят нелегальный безналоговый бизнес, нужны - заплатить копейки, а то и убить, чтобы не платить. Гнать в шею и въезд запретить.

Бог с вами, я вовсе и не думаю об этом.

Я хотела сказать, что прежде чем Монархисту озвучивать страшный сон эстонцев - " Если бы русский стал вторым государственным и эстонцы его учили бы в обязательном порядке..." , стоило бы принять во внимание, что в России , многонациональной стране , был и есть один государственный язык - русский. И констатировать, что русские будут учить эстонский, если эстонцы будут учить русский в обязательном порядке... Конечно, говорят нарвские таксисты, мы тогда эстонский сразу же и выучим! Широкая улыбка
Монархист - вы народное достояние Стены. Я ваши комментарии на молекулы разбираю. Улыбка

забава вам респект Шляпа Палец вверх

У тебя лысина под шляпой не спеклась еще? После никнейма Забава запятая, так как идет обращение к человеку. "Вы" только с заглавной буквы! Широкая улыбка

у меня по русскому в школе было 3, радуйся. Мне на плевать на твои замечания!

"Наплевать" пишется слитно. Широкая улыбка Радоваться нечему в этом случае. В слюне не захлебнись, плевака. Широкая улыбка

меня и мою семью кормит не грамматика русского я зыка Широкая улыбка Подмигивание . А ты не лопни от знаний Язык

Какими приземленными стали люди, надо же. "Не хлебом единым сыт человек", Митрофанушка. Широкая улыбка "Не хочу учиться, хочу жениться". Позорище.

ладно, я буду умнее! Можешь ответить. Я с тобой не собираюсь спорить. Если очень умный то набери в рот .... и плюйся Язык Язык Ржу не могу

Откуда вдруг ум возьмется, если его со школьных времен ты не развивал? Обезьяна в шляпе, одно название.

У тебя еще и семья есть? Какая дура выскочила за такого неандертальца только? Не грамматика, неуч, а орфография.

Бог с нами. Gott mit uns. Широкая улыбка В России свыше 150 народов живет с языками, принадлежащими к 5 языковым семьям, абсолютно невзаимопонимаемыми. Ну вот, волею судеб русский язык и стал языком межнационального общения, как в Индии английский.

Zabava ты очень забавна когда пишешь такое Улыбка ,зачем ты равняешь русских которые тут родились и которых в Эстонии треть населения с приезжими гастробайтерами в России ? Почему в Финляндии 4% шведов и шведский второй государственный? Да и в РФ не один русский государственный, в разных частях России по разному. В Чечне,Дагестане,Татарстане,Башкирии итд наравне с русским свои национальные государственные языки и чеченский ,татарский,башкирский итд. Зачем в Питере например второй башкирский язык подумай хоть ? В России 150 народов и русский язык межнациональный ,а остальные языки вторые по республикам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.