Беженцы или тунеядцы? Нелегалы из Судана в Ляэне-Вирумаа: ни слова по-эстонски, работы тоже нет.



Комментарии

Блин, какие беженцы? По ним тюрьма плачет за незаконное пересечение границы. Это же паразиты, все будет как во Франции. Только к этим будут относиться политкорректно, афроевропейцами называть под угрозой суда, а русских так и будут гнобить.

А вот за слова "паразиты", или, не дай советгейропы, "ленивые негры" Улыбка тут скоро будут давать тюремные срока. Ибо нехрен замахиваться на толерантность, афроэстонцы - тоже люди, они не виноваты, что у себя дома устроили бардак и резню, а работать не умеют и не хотят.
Белые люди для того и существуют, чтобы плакать и каяться за века рабства, и платить потомкам бывших рабов хорошие компенсации. А также терпеть изнасилования всего, что движется, наркоту и прочие проделки обезьяноподобных детей природы.

Все проще - полиция, ау! Берете за шкирку этих новоприбывших и волочете в Суданское посольство, пусть сидят там безвылазно и на родину за свой счет отправляют. И контроль паспортов на выходе из посольства сделать - без виз не выпускать.

Тут написано, что 3000 заплатил за переход. Все гораздо проще делается - в Москве платишь всего 500 баксов и полиграфически качественно изготовленный фальшивый паспорт (поверьте, не отличишь от настоящего) одного из государств Британского Содружества типа Тринидада, граждане которых имеют право безвизового въезда в ЕС на 90 суток, в кармане. В этом паспорте подделываются печати о якобы законном въезде в РФ, скажем, через аэропорт. И все, дальше можно идти через погранпереход, совершенно официально его проходя под видом тринидадского туриста. А в Эстонии этот паспорт просто уничтожается перед посещением учреждения по делам беженцев. Главное попасть на территорию ЕС и объявить себя беженцем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.