Бездумным нападкам следует противопоставить цифры



Комментарии

Да, конкретно забурлило у "добросовестных налогоплательщиков".
Интересно, а что у редакции не так:работа есть как минимум до следующих выборов, а скорее всего и дольше.
А то, что "Город" ядом плюётся, так это нормально, им тоже надо что-то публиковать, не одну же рекламу с копипастой Улыбка
Так что не нужно возмущаться, вы ж там все не волонтёры.
По поводу затрат: не надо гордиться тем, что ваша "желтуха" дешевле, чем та, что мог бы печатать "Город". Дело-то в том, что и "Линналехт" даже с таким, как вам кажется, очень "скромным" бюджетом, по мнению многих горожан, нафиг не нужна.

В газетенке Голод читать то нечего. Еженедельно плевок в сторону газеты городской да властей. А чего одилать от тех от кого подачку забрали?

А не плохая баталия между газетами на этой неделе Улыбка
Как по мне, так прочитав обе статьи в обоих газетах на одну и ту же тему, лично я присуждаю победу газете Город. Размазали они их по полной )))
Наверняка будет и иное мнение ) Предлагаю сделать народное жюри... ) Ставим плюсик сюда если победил в раунде "Город", а ниже сделаю пост за Линналехт, кто за него - то туда плюсик ) Ну и кто за ничью то обоим по минусу... Поехали )))

Ну а тут плюсики за Линналехт )

Обе газеты - бесполезный хлам. Я всё понимаю, конечно, бизнес-проект, на котором рубят неплохие деньги на рекламе, но... при чём тут я и мой почтовый ящик? Когда мне нужны новости или реклама, я сам их ищу в интернете. Мне не нужна ни первая, ни вторая газеты. Зачем вы мне их кидаете в почтовый ящик? Что сделать, чтобы вы этого не делали?

ну не скажи сезонная польза все такие есть. баню на даче растопить, костерок на рыбалочке развести...

Я использую специальные квадратики либо разжигатель для гриля. Гораздо лучше получается. Гриль газетой вообще разжечь - задача нетривиальная, лишь истинным воронзонам по плечу.

Карманная редакция Воркоманды выбрала громкий заголовок для оправдывания: "Бездумным нападкам следует противопоставить цифры". Да не вопрос, мы не дураки и умеем получать информацию из доступных источников. И так, погнали. Печатает газету AS Printall. Обошлось это за 2019 год в 130 000 евро:
Ajalehe Narva Linnaleht trükkimine
Организатор закупки: Sihtasutus Narva linnaleht
Публикации закупки: 18.12.2018
Срок закупки: 08.01.2019 11:00:00
Объекты CPV:
(79800000-2) Типографские услуги и связанные с ними услуги
Название контакта: TRUKITEENUSE LEPING
Тип контакта: услуги
Длительность контракта: 12 мес.
Стоимость контракта: 129 966.60 EUR
Состояние контракта: заключен

Распостраняет газету OÜ Aviks Trade. За полгода уплачено 31 000 евро:

Narva linna ajalehe „Narva Linnaleht“ levitamine
Тип контакта: специальные услуги
Тип цели: Особое производство для социальных и спецслужб
Цель: заключение закупочного контракта
Сектор: классический
Дата публикации: 08.05.2019
Срок: 24.05.2019 10:00:00
Длительность контракта: 07.06.2019 - 31.12.2019
Состояние: исполняется
Стоимость контрактов: 30 720.00 EUR

Остается открытым вопрос, кому и сколько заплачено за первые полгода за распостранение газеты.

Надо приплюсовать к цифрам выше, еще 145 000 евро (120 000 + 25 000 евро выделенных городом на содержание газеты).

Ну что, редакция Narva Linnaleht, готовы выложить объяснения перечисленным тратам и как вышеперечисленные организации получили контракты на госпоставки, чеоез какие конкурсы? Вы же хотели цифр, мы вам их дали. Подмигивание

Луик иди отдыхай.

Походу Луйк нехило достал тебя, раз твою дупу нестерпимо печет только при одном воспоминании о нем. Если он так же критикует Воркоманду и бестолковых чиновников, как многие здесь комментаторы, то можешь их всех поголовно записать в Луйки. Меня в том числе, хотя я, Наполеон Бонапарт. Широкая улыбка

А что, слабо найти инфо по проведению конкурсов? Ха ха. А Голод кто печатает? А разносит тот же Авикс. Газетку в газетку и все в порядке.как вас коробит то.Хотя ваша поганая газетка Голод из той же типографии. Пахнет так же.

Для особо упоротых защитников рупора Воркоманды: газета "Город" печатается за счет ее собственника, газета "Линналехт" печатается за счет городского бюджета - то бишь за счет пенсионеров, услуг больниц, ремонта дорог, ремонтов детских садов и школ, и т.д.

Луйк успокойся уж. Была бы твоя дама в правящей пел бы по другому. Кстати зарплату они тоже за наши налоги получают. Скроммно так,минималку каждый месяц.

"ожно было рассчитывать на сотрудничество" - а можно и не рассчитывать, да? Улыбка

Шляпа почему Нарвитяне возмущены. А из какого утюга Вам раскажут про открытие нового столба или установке нового люка на канализации. И где мы сможем увидеть Пахомову с Мижуем режущими очередную ленточку. Ей т.е Пахомовой дать звание почётный открыватель. Заодно добавить им евриков за заботу и труд.
А если серьёзно эти отговорки про нужность городской газеты не состоятельны - априоре. Газета "Город" работает на свои деньги - её же практически ксерокопия на деньги сворованные из бюджета . Точка. Всё остальное бла бла бла. Господин мэр прекрати эти дебаты и исправь своей властью эту ошибку - закрой газету "Нарва Лехт" на хрен, ну и заодно убери это дебильное кольцо у центральной аптеки на ул. Пушкина. Страшна не ошибка, страшна реакция на ошибку.

Да,как от кормушки отлучили,так стала на свои деньги выпускаться. И тут то гавно поперло. Одно дело жить за городские,другое за свои.

Забиты все почтовые ящики и контейнеры этими газетами. Нужно что бы вывоз этой макулатуры оплачивали те кто их нам кладёт. Не нужны две эти газеты. Приходится ещё вынимать металлические скрепки (т.к. это идёт с металлической тарой). Мойте тщательно руки после них, так как это онкология.

..."В печь её, в печь...." - профессор Преображенский!

Я так и делаю с газетенкой Город. Спасибо за совет

А у Вас в Усть Нарве больше сжигать не чего ?)))Вы ещё деньгами не топите?

Зачем класть эти газеты в каждый почтовый ящик? Положили несколько экземпляров на подъезд в ящик для рекламы и достаточно, желающие их заберут.

обе газеты хлам

Если бы линалехт не была заказухой воруправы...То и базару бы не было.А так УВЫ ВЫ ОТСТОЙ И СЛАБОЕ ЗВЕНО В ЖИЗНИ НАРВЫ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.