Нарвские газеты дружно критикуют Narva Linnaleht



Комментарии

Шавки тявкают за косточку Ржу не могу

Всего лишь каприз "БЫВШЕГО" в своё время.А вот кто следующие руководители отстойника и общаг?Вот это интересно.

Волошинов, таблеточку прими Улыбка

Не знаю, кому ещё написать и сказать, чтоб в ящик её не клали - ненужна! Руки чёрные от них, да и мусорные контейнеры в основном этой макулатурой забиты. Не читая, сразу выбрасывают. Ваши новости читаем в интернете, а что хорошее сделали - видим на улице.

скорее бы выборы.

Лучше бы рояль купили!

Да мы уже знаем, что Евграфов лично на это запросил 125 000 евро. Наверно хочет, что бы он был весь в стразиках от Сваровски, судя по заявленной стоимости.

На самом деле обе газетенки- Помойные!!!! Та которая Город 14 лет существования за счёт того же города, начала брызгать слюнями,когда ей бюджет перекрыли,а ведь 14 лет они сами давали очень хорошую рекламу тем лицам которые сейчас и замутили свою газету,так что кушайте педики.а про линналехт и говорит не хочется,говно, только очень дорогое,за наши с вами деньги

Цель этой газеты, влить то дерьмо что нужно им для получения голосов на предстоящих выборах, за счёт наших пенсионеров,так было и с Городом,на самом деле,то чем они васхваляются на страницах,это их работа! За которую они себя не хилую зарплату сделали,питухи

Давай альтернативную прессу-любую !!
Долой политангажированных читателей!(excusez moi)
Да здравствует самостоятельность мозгов и свобода мнений !

Достали уже родственники журналюг из стальнухинского Города.
К кормушке городской не припасть никак. Столько лет нам втирали, что есть только мнение
стальнухина и вдруг облом. Хорошая городская газета теперь.ничуть не хуже бывшей.Я например, Город давно только в печку на даче.И главное,никак не отказаться.ничего не помогает- ни наклейки , ни звонки в редакцию. КАК НАЗОЙЛИВАЯ Муха.

Я тоже как раз "Город" не читаю. Негативная газетёнка. Весь скулёж начался, когда им монополию поломали. Тогда появились эти комиксы, статьи, речи, где триггером было "власть города = негатив". Похожк на глупых бабок-интриганок. Нужна третья газета в городе, чтоб ещё веселее было.

Уберите уже эти две газетенки, надоели уже

Может эти газеты класть в тележки (на входе) в магазин, кому надо возьмут, а не распихивать по ящикам. НЕНУЖНЫ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.