Арсен Павлов



Комментарии

Слава герою!!! Борцу с фашизмом!!!

С фашизмом? Ок представим что в каком-то регионе России народ захочет отделится и пошлет власть нахер. Власть обязана сохранить целостность страны и пошлет войска воевать с теми кто раскалывает страну и взял в руки оружие и не подчиняется власти. И что правительственные войска это автоматически фашисты? Лишь бы пи****уть чего нибудь.

Зачем Россию брать? Представим, что эстонские националисты выходят на площадь к Томпеа, жгут там все подряд вместе с полицией, орут речевки "русских на ножи" свергают законную власть, потом приезжают в Кохтла и заживо сжигают прямо в доме культуры засевших сочувствующих прежней власти русских. После этого в Силламяэ появляются войска, подчинившиеся новой власти и там начинает лица кровь. А где нибудь в Йыхви самолет ВВС Эстонии расстреливает прямо на центральной площади у горуправы людей. После этого русские нарвитяне должны хлебом солью встретить таких уродов интеграстов, как ты и назвать их новыми героями, а себя считать бандитами? Ты походу об этом мечтаешь в своих влажных снах, упырь?

да закрой свой рот,фантазер х...нов.самая жестокая нация это русские.Повесить,расстрелять близкого и не близкого,но русского это в крови.Только орать могут вместе,а если что не так к стенке.Назовите еще один народ в Европе который сотнями тысяч расстреливал своих граждан и ссылал в лагеря?Не беру Германию 33-45.И это все продолжается пусть в меньших количествах.Нам вот такие схемы тут не нужны.Причем настолько глупые по-детски.

Во времена Ивана Грозного (около 10000 казненных) в Голландии тогда же казнили около 100000. Гитлеровскую Германию НАДО брать как пример - миллионы погибли, десятки миллионов, в том числе и своих немецких инакомыслящих. Во времена Французской революции бошки рубили направо и налево, тоже сотни тысяч сгинули. В Китае во времена Культурной революции школьники вешали учителей и не только их, а любых подозрительных власти ссылали в гиблые места. Полпотовцы в Камбодже тяпками проламывали головы и перерезали горло листами пальм - половина населения страны похоронена неизвестно где, а те, кого откопали горами костей лежат на полях смерти. Талибы убили порядка четверти населения страны, в основном таджиков и узбеков. В ЮАР еще недавно от голода миллионами негры-граждане умирали в резервациях. Тутси и хуту меж собой геноцид устроили. Мало примеров? Добавьте к этому геноцид индейцев испанцами и американцами, маори, негров и индийцев англичанами, негров и полинезийцев французами, китайцев на Тайване и в Манчжоу-го японцами, евреев украинцами и прибалтами. Свыше 2 млн. вьетнамцев сюда же запиши. Так что насчет самой жестокой нации - это творили явно не русские. Как бы тебе ни хотелось в это верить и как бы ни втирала в твою подкорку это антирусская пропаганда, это не так.

Ну а чтож ты Германию то не берёшь.....давай смотреть на всех.

Ты что городишь хохломордый ? На ваших обезьянних флагах свастика , ты этого невидишь или у тебя как и у всех вас хохлов мозги прокисли напроч ?

У них там сейчас как на планете Саракш (Стругацкие придумали), разум промывается почище ПБЗ. Им выгодно быть националистами - только войной с путинской Россией очень много странных вещей, творящихся в Украине, можно объяснить. Но Стругацкие, как и все евреи, были умными и прозорливыми людьми. Их фраза из этого же романа "невозможно долго внушать голодному человеку, что он сыт, не выдерживает психика" как нельзя лучше подходит к текущему положению дел.

Забегая вперёд, скажу что НИКАК НИ ОТНОШУСЬ К ГЛАВНОМУ ГЕРЮ СТАТЬИ (ни хорошо ни плохо), но езда на Porsche Cayenne, во время войны, трудностей, произвола, хаоса и разрухи - "умиляет"!

P.S. Уж извеняйте кого задел.....

подарок москвы

Люди , вы что
Там половина украины ездит с российскими номерами , потому как сами же и работают и в Питере и в Москве, о чём вы говорите.

8000 евро бэушный в Москве, первого поколения (год так 2002-2003), без наворотов, в салоне у автодилера. Я сейчас могу его приобрести, так я работяга-инженер, а не бизнесмен или бандит какой-то. Если кто-то считает, что это дорого - тогда просто не знаю, наверное этот человек небогат.

Ты даже не понимаешь самого простого , что к людям приезжают в гости не бандиты а просты москвичи , кому не безразлично и у этих людей ВАШИ порши не в авторитете , это всего лишь кусок железа. Приезжают такие же как автор

Василич, зачем столько времени и печатного места уделять убийце? Грохнули обыкновенного бандита, закопают и забудем. Если бы не грохнули свои же, судили бы в Украине и он получил пожизненное. В Донецке никто не верит ни в украинскую ДРГ, ни в спецоперацию СБУ.

Первое слово с уст -он воевал за свою землю и все сказано-вечная память..пускай на порше или не на порше а кому это нужно-у нас закон отнять порше у владельца и что -лучше..не машиной жизнь мериться а поступками народа.уважение к себе..но довели народ..Тернопольская мафия тварила и в Варшаве 90 годы сигареты продавала пачку..не купишь убьют -особенно на машине не проедешь.. ужасно было...люди терялись..

Свою землю понятие очень спорное. Если сейчас каждый начнет говорить это моя земля!!! то по идее все должы начать сражаться со всеми ибо земля в разное время принадлежала разным народам. Тогда и Киевскую русь вернитесь. Или Калининград немцам или Таллин датчанам и так до бесконечности. Поэтому умные люди и зафиксировали границы чтобы избегать конфликтов но нет некоторые а конкретно ВВП решил что хер с ними с договоренностями айда кромсать территории тем самым дестабилизируя обстановку в мире и подрывая порядок. Потом сидим удивляемся че нас весь развитый мир санкциями обложил. А потомучто некоторые лидеры решили что авантюризм это как раз то чем им стоит заниматся. Постреляем в Украине, отожмем Крым, отожмем кусок у Грузии а че нам сделают.

Какой ты тупой ! Просто офигеть !

Нет, просто кто то решил пожечь и пострелять москалей, да круто обломился, потому что ответка прилетела. Пока только парочка нокдаунов, Но если очень попросят, можно и напрочь вырубить.

Те же самые умные люди кромсали Вьетнам, влезли в Корею, раздолбали к хренам югославов, иракцев и ливийцев. Это так значит зафиксированы границы? Ну-ну. Китайцы и пакистанцы откусили у Индии весьма нехилые куски, китайцы присоединили к себе независимый Тибет. И? На мировой порядок от этих шибко умных господ ВВП класть хотел и правильно сделал. Зачем о Грузии лгать? Если ни одна территория ее не была присоединена к РФ? А Крым, без какого-либо референдума, абсолютно незаконно отторгнутый от русских лысым сталинским кукурузником в угоду своих национальных предпочтений? Это все случилось уже после подписания Договора о неизменности границ в Европе после войны (Грузия, кстати, в Азии находится, если Вы этого не знали). Пустая болтовня о стрельбе в Украине вообще уже всех утомила, потому что даже на западе ЕС очень многие понимают причину стрельбы, как все начиналось и почему не предъявлены настоящие доказательства агрессии РФ. Даже Порошенко по какой-то неведомой причине не сделал ни единого шага для возврата Крыма под юрисдикцию Украины - нет разрыва дипотношений, нет объявления войны, даже визового режима нет с РФ до сих пор и в СНГ Украина не прекратила быть наблюдателем. Получается, согласен с положением дел? Воду перекрыл, мосты заминировал, свет отключил, военных нагнал и таможню оборудовал. Сами едущие с Украины в Крым на видео говорят о том, что это граница с РФ, чего уж там. Грузины по максимуму сделали - разорвали дипотношения, вышли из СНГ, ввели визы, попытались свое бухло прекратить поставлять в РФ, войну вот только не объявили. Сейчас снова визы отменили (РФ как ввела, так и сейчас для них визы оставила) и во всех соцсетях - ждем вас в Грузии, приезжайте.

Организация Объединенных Наций в настоящее время определяет следующие трансконтинентальные страны:

Россия
Казахстан
Азербайджан,
Грузия
Турция
Совет Европы включает в себя такие трансконтинетальные страны Азербайджан, Грузию, Россию и Турцию, а также азиатские Армению и Кипр поскольку они политически интегрированы в европейскую сферу.

Да-да, грузины и азербайджанцы это самые типишные европейцы Широкая улыбка. Европейцы будущего, после вливания свежей арабской кровушки. Главное, чтобы за интересы Америки выступали, тогда куда угодно примут Широкая улыбка.

И вино из Грузии запретила Россия ввозить

Временно, ребята, на небольшой по длительности срок. И не натуральное качественное вино, а пойло, про которое сам Саакашвили говорил на камеру - русские свиньи всё выпьют. Ну подумайте сами - в иные годы ввоз вина из Грузии в РФ превышал производство в десятки раз. Онищенко и запретил, тем более, что в виноградном вине массового производства всегда есть следы пестицидов и удобрений, предлог удобный. После запрета РФ грузины дергались по поставкам вина в ЕС, где это вино продается и сейчас, но дешевое ввиду огромного числа собственных марок вин подтвержденного качества. РФ со временем разрешила снова поставки, но до сих пор натуральных грузинских вин в российских магазинах нет. То есть сами грузины свои вина в РФ уже несколько лет почти не поставляют, а российские владельцы московских винных бутиков закупают в Грузии вино для немногочисленных обеспеченных ценителей и привозят его в РФ самостоятельно и очень малыми партиями. Цена бутылки 0,7 л получается соответственная - от 20 евро при стоимости ординарного армянского трехлетнего коньяка Ной 10 евро за полулитровую бутылку. То же произошло с молдавскими и украинскими винами, как под копирку - их в российских магазинах уже лет 6 не видать, хотя запреты сняты.

Пакистан возник в 1947 году в результате раздела территории Британской Индии.
И с Тибетом всё по другому, но дело не в этом, а в том, что ты невежествннный 3,14здабол.

Вежественного п"№;обола всего лишь прошу учесть, что штат Джамму и Кашмир был при разделе закреплен в составе Индии, только вот Пакистан и Китай на текущий момент как бы управляют большей частью его территории и никакого пиндосского и подиндосного воя по этому поводу почему-то не наблюдается. А как с Тибетом по другому? Тибет объявил о независимости в 1895 году, существовал на протяжении 55 лет как независимое государство и было это задолго до образования Лиги Наций и необходимости какого-то признания независимым со стороны других государств. Но китайцы в 1950 его снова взяли под контроль. Оккупировали, получается? Или таки нет?

Какой большей частью? Читай по буквам, где цифры загибай пальцы.
" Сегодня Кашмир разделён на индийский штат Джамму и Кашмир (включая провинцию Ладакх) общей площадью 101 387 км² и населением 10,1 миллионов жителей; самопровозглашённое непризнанное государство[1] Азад Кашмир («свободный Кашмир») площадью 13 000 км² и населением 3,6 миллиона жителей, контролируемое Пакистаном; Гилгит-Балтистан («северные территории») площадью 72 500 км² и населением 1 млн жителей, находящиеся под контролем Пакистана; и небольшую территорию под юрисдикцией Китайской Народной Республики площадью 37 555 км² и несколькими тысячами жителей. Общая площадь Кашмира составляет 222 236 км²."

А потом и про Тибет где-нибудь почитай.

Какая юрисдикция Китая, блин??? Кашмир это территория, от которой Индия официально не отказывалась и чисто номинально она индийская! Вся индийская по международному праву, понимаешь ли это??? Но вопрос то я ставил другой - какого дьявола мировой жандарм и прихлебалы присрались к РФ из-за Крыма, если значительно более долгое время Индия, государство не рвущее до сих пор теснейших связей с бывшей метрополией и другими странами англосаксонского мира, в полном дерьме по территории и об этом полный молчок???

quod licet jovi non licet bovi.
Не надо полуколонии мерить тапки"хозяина".

Вот вы и открыли нам своё личико. То есть - признали, что есть двойные стандарты. Чем еще раз подтвердили правоту действий ВВП - он на вас и ваших хозяев с их двойным дном положил и облокотился. Гудбай, dniwe Широкая улыбка

Это бессильная злоба свидомых,интеграстов и прочей русофобской швали.мне даже обращать внимание на эту истерику влом...мы ,нарвитяне,не хотим войны.но,и ложиться под бандеровских,чухонских и прочих нацистов не будем.хотите убедиться в этом?-заходите на ютуб и вбиваете в поисковик-9 МАЯ В НАРВЕ.

Самозванная власть, фашистские шествия,антироссийская истерия,назвать себя русскими нельзя!!! Это как? Донбасс украинский как был так и останется, только уродов и убийц своего же народа от власти надо убрать и судить как фашистов в Нюрнберге!!!

не знаю,как кому а мне до фонаря.На эту моторолу.И почему Моторола это же американская компания!!!Он сам выбрал свой путь и его никто не принуждал.Вся эта затея на востоке Укр.принесла и еще принесет не мало проблем людям простым.Путин бы занимался экономикой страны которая благодаря "умным"его друзьям разваливается ,как никогда,а не лез в непонятные передряги.года Минфин предлагает изымать нефтегазовые доходы в резервы при цене нефти более $40 за баррель. Отсутствие экономических реформ и попытка возобновить бюджетное правило приведет к окончательному разложению экономики, считают эксперты.

Бюджет, рассчитанный в условиях плохо поддающихся сокращению военных расходов, не способствует экономическому росту. Это следует из окончательного варианта макропрогноза Минэкономразвития, направленного во вторник в правительство. Ведомство, согласившись после продолжительной борьбы учесть бюджетные параметры по инфляции и курсу доллара на 2017-2019 годы, отстаиваемые Минфином и Центробанком, существенно ухудшило прогноз роста ВВП на всю трехлетку.

Фенька то вот в чем. Газ+нефть составляют 40% от экспорта, причем добывающим компаниям достается только пятая часть от этого, а остальное налоги Широкая улыбка. В бюджет РФ на следующий год заложена нефть вроде как по 25 баксов за баррель. Самый кайф в том, что санкции и антисанкции действуют - сельское хозяйство серьезно поднялось. В этом году был очередной рекордный урожай зерновых и РФ потихоньку снова подбирается к первым местам в мире по экспорту пшеницы, пока в и так засыпанной чернобыльским пеплом (советую для интереса сходить на сайты с картами радиационного заражения, обомлеете) Украине народ с ума сходит. Всё супер, ребята. А военные расходы в условиях ядерного шантажа со стороны генералитета США куда денешь? Да и перевооружение надо завершить, на полпути останавливаться нельзя. Самое главное для РФ на текущий момент - обновить полностью парк гостинцев за океан, чтобы в час икс не оставить без подарка американский народ и его сателлитов. Как в одном фильме с Джеки Чаном "- Я принес тебе подарок. - Какой же? - Я принес в подарок смерть" Широкая улыбка

Ну чего, судя по колву лайков под соответствующими каментами, в Нарве живет весьма немало интегрированных рыл Широкая улыбка.

Судя по лайкам под соответствующими комментами, в Нарве живет достаточное количество здравомыслящих людей. Которые, может, и не во всем согласны с политикой правящей в Эстонии верхушки, но имеют иммунитет к путинской пропаганде и настолько здравомыслящи, что не хотят тут Донбасса-2.
Хотя, учитывая все те же комменты - ватанов в Нарве все равно больше. Непонимание

А почему такая истерия? Какой Донбасс-2 в стране НАТО? С Дуба Войны что-ли рухнули? Я понимаю, что дрожите за свою 1000 евро, но уж с ума то не сходите - Третья Мировая никому не нужна. Понятно, что под этим соусом небогатые прибалтийские государства выколачивают у своих гораздо более обеспеченных партнеров денежные средства. Но уподобляться политиканам не надо.

приведите примеры путинской пропаганды, пжалуста.

аватар: Мы из Эстонии

http://cs9-6v4.vk.me/p9/bc516e92d67af2.mp3?extra=sxd7mmrXPCfIUhojFcfXQIgy924x-8YDgGx0-Y_V_Q9Yuzw8wKDIb1Hxh32CBkNR-X8hndFWyW1818LufivToCdlfGoDEmdKtcBxrk5heI9fBnIpro5JqFsrxtisJMELqQw0gMqSHRLJ6g

Власти приходят и уходят, а русскими мы останемся навсегда... Эсьонцами не станем.. И отношения к нам с их стороны как и к россиянам, одинаковое...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.