Антиреклама: "детская" жидкость для розжига :)



Комментарии

При чем тут шампанское и жидкость для розжига? Дети тоже между прочим читают ваши "новости".

Лучший розжиг это растительное масло... Уже не первый год пользуюсь...

Не пользуемся этой химией никогда. Только бумага или хворост и щепки если есть.

Розжиг костра можно провести безо всяких там жидкостей. Втыкаем в землю палку средних габаритов вертикально, из других палок таких же размеров делаем подобие конуса. Конус должен быть заполнен тонкими сухими ветками. В конусе с подветренной стороны должна быть на уровне земли сделано углубление глубиной до центральной палки, куда укладывается береста. Всё - поджигаем бересту, от которой загораются тонкие ветки. Как костер разгорится, в него можно класть наломанные заранее крупные сучья. Даже в сырую погоду костер такого типа нормально разгорается, опробовано лично с 80-х годов.

Или . трём камень о камень , до появления искр . Широкая улыбка Шляпа

аватар: tankist-2

Если экологически чистая, не горит да и цвет похож...то это моча...А я, сволочь такая, 98-ым бензом от триммера разжигаю... Восторг

НИКОГДА не повторяйте такой полив горящих углей, огонь по струе перекинется в бутылку и ... Счастье товарища, что жидкость не вспыхнула.

по вашей логике и дома поджигая газовую плиту, огонь должен перекидываться в трубы..

все очень просто. это масло. температура вспышки которого намного выше других розжигов. горят не жидкости а их пары. вот и получается. чтобы разжечь это масло, его надо нагреть Улыбка)) и с этим маслом "каши не сваришь". сам купил такую бутылку, долго матерился.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.