Андрей Себрант: «Средний класс просто вымрет, потому что 90% того, что он делает, алгоритмы делают лучше»



Комментарии

Средний класс просто вымрет, потому что 90% того, что он делает, алгоритмы делают лучше

Те, кого Путин обозвал средним классом, а именно, зарабатывающие 17000р, действительно вымрут, а вот те, кто создаёт данные алгоритмы, продолжат развиваться и далее и будут(да они и есть) тем самым средним классом.

Говнокодер?

несколько страниц назад, не помню что за тема, писали про 12к рублей, переь 17к...уж определитесь, кстати может вы путаете с прожиточным минимумом в россии

Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

Подробнее на РБК:
rbc.ru/society/18/03/2020/5e71c7fd9a79478083068ee2

в гугле посмотри прожиточный минимум и сравни со своими цифрами, что ты мне тут впарить пытаешься, у меня родственники там живут, несколько лет назад квартиру купили, при плохой жизни и с плохими зарплатами.не нравится зарплата найди другую работу, в провинциях - да, дела похуже, чем в городах миллиониках, а за 11к пускай ханурики себе на стекломой зарабатывают

считалось, что раз сейчас у нас радиостанции такой-то мощности, а еще через пять лет радиостанции будут в два раза большей мощности, то в XXI веке мы будем излучать в космос мегаватты радиоволн. … Из этой логики мы все время пытаемся думать, что в будущем будет та же технология, которая у нас есть сейчас, только гораздо мощнее.

Вот вот, ватники так надеялись, что Кренгольм с Балтийцем станут в 100 раз мощнее.

Что ты несешь, болезный? Ни первого, ни второго уже лет 15 как не существует.

А 15 лет назад ты же надеялся, а?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.