Американские солдаты в гостях у нарвских студентов (видео)



Комментарии

Выбор города не случаен, как ни как он русский. Будет чем хвалиться . Янки есть янки - посади ...... за стол, она и ноги на стол.

Публика в зале не-ист-вов-ство-ва-ла. Зал был переполнен... В воздух летели чепчики и кепчики.
Судя по количеству зрителей - то ли очень любят у нас янков, то ли был строжайший контроль на лояльность...

Нарва рада союзникам,мы в состав РФ не хотим.

А Нарву кто-то пытается или пытался переместить в состав РФ? Радуйтесь союзникам, они вам еще покажут, на что способны - японские терпилы уж изнемогают от изнасилований.

Вот тут один совок выложил видео и называет эстонцев папуасами и учит их куда им деньги тратить,а может этого умника в РФ на пмж выслать?

А может любителю американской военщины самому в США на пмж?

99% нарвитян рады союзникам,а 1% поклонников Путина не в чёт.

Опрос проводился сразу после раздачи чупачупсов самими натовцами среди воспитанников детского садика? Невинный

аватар: Тараскон из Тартарена

99% нарвитян рады союзникам,а 1% (c) - анонимной статистке : че,рада приезду америкосов,женщина с пониженой социальной ответственностью?теперь дела в гору пойдут?-глядишь,и на бусы из стекла насосешь,заинтегрируешься в полный рост под ниггера какого-нибудь...ггг.

Тараскон, не будь дерьмом. Из-за одного тролля всех нарвских женщин ггг-говном измазал.

аватар: qwerty

99% нарвитян рады союзникам

Возможно так и есть, были взяты находящиеся в зале люди в процентном соотношении, и 99% нарвитян, находящихся в зале, были рады Улыбка.
Я уж на встречу точно не пошёл бы, так как приходить на встречу с непонятно каким-то Смитом, или Джоном, который ничего из себя не представляет, кроме как того, что на нём форма армейская, и он видите ли из США .... Ну это глупо. Совершили они марш-бросок ... Ну и что. Тем более пешком, на расслабухе Широкая улыбка .

янки-гоу хоум !!!

совки гоухоум.

Никто здесь американцев не ждет. Пусть едут к себе домой. Нарва русский город

Нарва обрусела начиная с 1945 года,до этого это всегда был городом западных и северных народов.

аватар: Тараскон из Тартарена

Администрация СТЕНЫ - организуйте голосовалку специально для анонимных статистов - нужны ли войска нато на территории Северо-Востока.и всего 3 варианта ответов:да,нет,мне все равно.Спасибо.
.

Ну почему же всего три. Ты четвертый введи: я согласна. Если вводить больше не куда.

Пять пунктов! Какую позу предпочитаете, сэр? Улыбка

Ну хоть кто нибудь мне объяснит,чтоб я поверил,что сделала Россия чтобы ее так хаяли(просьба , иго монгольское не вспоминать).Сучатам сопливым и бандерлогам не встревать,прошу грамотно и по пунктам объяснить в чем Россия провинилась?

1 ая ейп вина,конечно ,это то что она поднимается с колен..2 ая вина по любому ,что она не даёт безпредельничать америке,кстати эта вина мне кажется даже больше..Ну а 3 я вина -это показатель,что вот такие дибилёныши ,которые хают россию не знаю историю мира,а ещо мне больше кажется ,что на них никто внимания не обращает в нормальном мире,вот они и пишут всякую ахинею,лишь бы обратить на себя внимания(ссыкуны)...спасибо за внимание Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.