Алексея Воронова перевели в тюрьму открытого типа и иногда отпускают за продуктами на волю



Комментарии

Осужденный за масштабную (!!) коррупцию ..бывший влиятельный нарвский политик и предприниматель Алексей Воронов переведен в тюрьму открытого типа...
В отделение так называемой открытой тюрьмы помещаются лица, совершившие относительно легкие (WTF???) преступления...
..Перевод заключенного в открытую тюрьму - одно из обычных мероприятий для приготовления к освобождению(!!), чтобы заключенный по возможности безболезненно (да ну нах!!) ...заново приспособился (!!) к нахождению в обществе...
Прямо таки наглядное пособие - масштабнее воруй, и всё у тебя будет хорошо!

Так он еще и к власти планирует вернуться, его уже ждут с оговоркой, что займется организационной частью, но это только на словах. Ежу понятно, что опять будет у кормушки. И понятно, что скорее всего рассчитывает наверстать потерянную прибыль. Жаль что законы у нас для ворюг и власть имущих очень лояльные.

аватар: tigris

Жаль что законы у нас для ворюг и власть имущих очень лояльные

Неудивительно, законы то кто издаёт и утверждает, те же власть имущие, те, кто влияние имеет, те, кто к власти рвутся, что бы эти законы для себя и под себя делать.

Ааааа ору!!!!

"Член правления НКО "Kodulinn Narva" и депутат одноименной фракции Нарвского горсобрания Татьяна Стольфат сказала "Северному побережью", что Воронов сможет без проблем войти обратно в их объединение."

Палец вниз 90 ые прям!Их всех тянет прям друг к другу и кормушке!Точно КаПо не доработало!О чём вообще тогда говорить?Всю администрацию города надо убирать!ВСЮ поголовно! Распальцовка Мафия рулит,куда смотрит правительство?Поэтому они боятся сюда пускать К. Райк!Нееее надо менять ВСЕХ 100% эти ухори Нас не к чему хорошему не приведут!У меня 3 детей уехало из Нарвы 1 племянник ,1 племянница ещё 2ое собираются уезжать....Ещё бы с такими городоначальниками....каши не сваришь !И они хотят ,чтоб народ не уезжал)))Как ?,Вы понимаете ,что не хватает на гербе Нарвы?Уже пора решётку добавить ,чтоб въезжающие сразу на феню переключались!
Бардач — содержатель притона разврата.Гуляет по магазинам в свободное время,пока парашу моют)))
Бардак — притон разврата(администрация города Нарва.) Распальцовка

Своих в беде не бросаем...

А кто в данном случае ему "свой" ?

Свой?Есть такое здание на Петри плац ,там пару раз в месяц собирается "малина "Там много с кого он спросить может ...Вот они то ему и братья и сёстры...пушком то поросли...И я уверен их не так срок пугает ,как место и деньги...Чего и мог бы лишить их СВОЙ! Распальцовка

Подождите, то ли ещё будет. Щас он здоровье и нервишки подлечит и вот тогда в полный рост... Крутил он всех...

Для начало он СВОИХ покрутит.За то что в убыток попал...Сейчас как положенцу ..общак выдадут,домик на чудском и в Усть-Нарве прикупят...Тем более в их эпархии он первый , реальный срок получил.Одним словом у них Крёстный отец!)

Стольфат пока затрудняется сказать, будет ли у вышедшего на свободу Воронова какая-нибудь формальная, неформальная или даже теневая роль в Нарве.

- Давайте дождемся, когда он выйдет, чтобы об этом говорить. Будет ли у него желание возвращаться в НКО и желание чего-то добиваться, быть в городе важной фигурой? - говорит Стольфат. - Рассуждая о нем как об обыкновенном человеке - самое главное то, что здоровье у него не пошатнулось, насколько я в курсе, и он чувствует себя нормально.

Нет слов...

У тех у кого хоть раз была какая то судимость за нарушения,НЕ МЕСТО РУКОВОДИТЬ, БЫТЬ ДЕПУТАТОМ!

Это справедливо!А то так каждый ворюга,машенник может город растаскивать!

Во нормально воруй и жить можно ходить за продуктами ...не жизнь а молина...

Конечно,за такие бабки все блага и в тюрьме и на воле)))Сейчас насмотрятся и вся администрация (даже те кто не брал)брать бабло начнут!Я тоже бы киданул на миллион,за 1 год и из них халява.....сплошная!

Если суд не вынес запрет занимать какие-либо должности, то рулить будет везде, где захочет. И будет прав: никто ж не запретил.

Да здравствует эстонский суд, самый гуманный суд в мире (аплодисменты, бурные), ура господа!

А что тут недавно, некоторые из вас, пели про "страшную и ужасную " коррупцию в РФ? Бегающие глазки

Надо партию создать -Никола Питерский.А чё у меня есть пару ходок,наберём ещё братву и в путь...Идея реальная!Кто серьёзно решит ..Пиши.Только те у кого реальный срок был.Возьмём по ляму и на тюрьму на годик...,пока не утихнет..Потом бобло закончиться и опять на Петриплац в кожаное кресло !И так дойдём до Таллина))

Вот знаете ..Я тоже пишу удивляюсь,смеюсь..Но бл...не смешно.!Серьёзно,это какой то беспридел и с этим реально что то надо делать.Как то не до шуток.Ведь получается по закону любой (но с связями)может взять (и неважно сидел ты или нет, судим или нет)и дерижировать в гор.управе. Закон надо менять и тогда точно появятся свободные места.

...Собрал президент чиновников и говорит - "Будем бороться с коррупцией?". Все чиновники - коррупционеры, как один заявили - Будем! - юморист Михаил Задорнов.

Что не говори, а в Эстонии всё же больше порядка чем у соседей!

Кто-то всё время спрашивал - а кто следующий руководитель отстойника? А чем Воронов не руководитель? Там ведь всё равно работать не нужно, просто раз в месяц тупо получать деньги, ну и питаться в столовой отстойника!

Алексей Вас не хзватает Нарве.С новым мэром непонятки и вообще тухло как то стало.

В конце марта поставлю видео из фильма жестокий романс - барин приехал , все счастливы , всем денег отсыплет.

Да, стадо нуждается в баране! Почти за год, без НЕГО , а столько накуролесили, что и до выборов не разгрести. Поэтому - ждёмс! С нетерпением!

Интересно будет наблюдать как жабы начнут сдуваться. Восторг

Ждемс на разбор полетов!Кто если не он должен приструнить эту зарвавшуюся молодежь

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.