Акционерный капитал Narva Vesi увеличат на 240 000 евро



Комментарии

ООо! Дело Воронова процветает и дальше! Вся его рать, которая восседает на петровской, включая новоиспечёного недомэра - все туда же. Интересно, кто следующий мэр города.

Что у нас, сидельцы закончились?))) Этого посадят, мы нового выберем, бывалого Ржу не могу

а я ржавую хочу

Не поняла ,что Narva Vesi и дороги строит ,и что так мел ?! Надо всем садоводческим товариществам водород провести!

Город заказывает у городского предприятия? А потом город оплатит из городской казны городскому предприятию и горожане будут счастливы получить то, что город давным давно запланировал и за что уже заплатил проектировщикам несколько лет назад?? Тамошние сады уже несколько лет все риэлторы и продаются с указанием того что у там вскоре проведут воду...город этого не знал? Не заебались себе двойную оплату за одну работу выписывать?
Какая ливневая канализация в городе на сто штук?? Вот Ворона и Компани пускай и платит! Проект был составлен, одобрен, евробабло выделено и попилено, теперь ещё на икорку захотелось отщипнуть?? Трясите проектировщиков не запректировавших вовремя и ливневую каныгу, и переходы под дорогами и спуски для колясок и инвалидов-колясочников к переходам через дороги когда Евросоюз на это бабло выделял! Какого хера опять платить за уже сделанное и оплаченное? У нового мэра харя не треснет, швыряя бабло направо и налево? В отставку архитекторов и проектировщиков допустивших такую малюсенькую ошибку на сто штук, и отдел недо-развития за ушедшие в никуда средства, и специалистов из стройдепартамента,не-выполнившего свою прямую обязанность и принявшего на баланс города недостроенный объект. Получили всё по конверту и закрыли глаза на нарушения, а в городе ни пройти ни проехать, ни дорог ни тротуаров нормальных! С коляской как по деревне гуляешь, ребёнка можно даже не укачивать...
Нарва веси не Apple, ни Sony, ни мать его Tesla...а акции почти по двести за штуку назначены??

Новый мэр только успевает сеюе зарплату повышать. Еще нихрена не сделал для города полезного, а сразу себе любимому оклад поднял. Чмо ваш новый мэр. Из той же шайки ВОРОноВСКОЙ.

Он хороший)) просто предыдущий год на одеялках был провальным, надо наверстать)) а главное он наш, нарвский! Не дадим пришлым себя обирать, пускай свой щемит))

Вот-вот , проведут ливневую канализацию, а потом ,под шумок, поднимут цену на воду и канализацию. Типа денег нет и всё дорожает! Кто там главный в совете - Михуй, ну тогда понятно, ему скоро на нары и терять нечего!

Хотелось бы узнать, членов товарищества "Дюна"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.