Новым руководителем Narva Vesi стал беспартийный Дмитрий Липатов



Комментарии

Как же так, такой квалификации и не пригодился Eesti Energia.

О как желочь хлещет у ‘квалифицированных’.

Хорошо завуалировано "руководил сферой". Это что и с чем едет?

Там он был свадебным генералом и не более, а так, хитрый парень с улыбочкой, как на обложке журнала, умеющий правильно сидеть за столом. (Руководители высшего звена меня поймут, что это выражение означает)

Ну в Нарва Веси более то и не надо. Ждем вступления в Кеск. Мои поздравления. Все правильно.

Даа уважаемый, сразу видно, что вы его только на картинках и видели

Водоканал уже не одно десятилетие насилуют. Кренгольм закрывали, так всех блатных шпулек в водоканал запихали. Теперь грэсы закрывают. Очередное спасительное место для незаменимых. С профильным образованием из водоканала всех тихо, тихо выпихнули. Как кукушата в гнезде, что бы не подсиживали. Теплотехник в Нарва веси? Умора. Что гавно подогревать будет? На выборы пойдет голоса грэсовские собирать. Вот и весь профиль.

Теплотехник в Нарва веси? Умора

Теплотехник (получивший образование в советское время, работавший на станции и маслозаводе) разбирается в насосах, трубах, арматуре, электричестве и автоматике не хуже профессионалов водоканала. Да ему это и не особо надо. Он же управлять будет, а не ремонтировать.

Было бы не хуже, учили бы в одном вузе. По вашему все технологии одинаковы.

А по-Вашему, он технологом устраивается работать?

Так Липатов техник-теплотехник или инженер-энергетик ?

Водоканал уже не одно десятилетие насилуют. Кренгольм закрывали, так всех блатных шпулек в водоканал запихали. Теперь грэсы закрывают. Очередное спасительное место для незаменимых. С профильным образованием из водоканала всех тихо, тихо выпихнули. Как кукушата в гнезде, что бы не подсиживали. Теплотехник в Нарва веси? Умора. Что гавно подогревать будет? На выборы пойдет голоса грэсовские собирать. Вот и весь профиль

Лишь бы ляпнуть. Выбрали бы Васю Пупкина главного дворника двух домов с окраины - скорее всего точно такую же оду настрочил.

Смешнее был экономист.

По требованием конкурса и психолога ждали. Это для членов совета?

Продвинули человека,значит он криптокатолик и баста.

Он же был безработным пол года. С ним не продлили контракт на прежнем месте работы потому что .... , дагадайтесь почему не продляют контракт со "специалистом" !?

в таллине таких коришей и родственников .
отделы морем .
и все при деле.
есть отдел по атомной энергии и кибернетике .
так что всё нормально летим .

эстониский учить пытался да не вышло

Так вас на Эстонском пошлёшь да вы и не поймёте...

Странно, в условиях конкурса было требование владения эстонским языком С1. Дмитрий этому условию абсолютно не соответствует. Они даже первый этап конкурса не должен был проходить и отсеятся на этапе представления документов.

самое главное, чье интересы он лоббирует сидя там, явно что не для жителей города

Самое главное пить чистую воду и говном не заплыть. И без удорожаний. Остальное от лукавого.

Комментаторам сверху - во первых с какого перепугу у него нет С1? Вы его документы видели, или может в комиссии заседали??? Во вторых ничьи интересы он не лоббирует, знаю этого человека очень давно (по работе) и знаю на 100%, что он далёк от политики как местной, так и общегосударственной. Никогда с нашими "власть-держащими" не якшался и думаю особо не будет в дальнейшем, т.к. чувство совести, справедливости и порядочности у него очень развито, в отличии как раз от наших депутатов. Так что выбор его кандидатуры просто ошеломительный и за последние много-много лет действительно справедливый и верный для горожан! Могу ошибаться конечно - но если это влияние Катри по действительно справедливым конкурсам - то только за одно это уже ей огромное спасибо. Такого в Нарве ещё не было - сначала достойный конкурс на руководителя больницы, теперь Нарва Веси. Это реально супер, болото кажется начало просыхать!!!

не смешите людей со справедливыми конкурсами:в больнице по "справедливости"телеграфа с парашютом в четыре оклада выпустили,Силланд благополучно ведет управление больницей и с таким же окладом трудится и новый победитель конкурса,там денег на зарплаты не жалеют.А в водоканале из-за того же телеграфа,устроенного советником по просьбе .....,полетела директриса.А болото,оно не просыхает...все лягушки,как квакали так и квакают на своих местах.

Так есть или нет у Липатова С1 или нет ? Ответьте конкретно и честно....

Не ваша забота.

Это забота тех, кто еще участвовал в конкурсе и может оспорить его итоги.

Без вас разберутся.

Кто разберется?

кто еще участвовал в конкурсе и может оспорить его итоги

Это же не публичная служба - там хоть установлены какие-то требования к проведению конкурса, а тут-то что оспаривать хозяин барин – даже оправдываться перед остальными кандидатами не должен (ну если только из вежливости).

на такой должности это не важно

Засунь это С1 себе в заднее место .

Орлов стелится и вылизывать перед Катри ты мастак Ржу не могу Ждем с нетерпением продолженья твоего очередного перфоманса.

Во всех ветках стены, есть один чувак, очень неравнодушный к Орлову. Во всех темах к месту и не к месту его упомянет. Отличительные приметы - вечно катается по полу в конвульсиях от смеха, во всех пользователях чата ему мерещиться Орлов.

Ошибаешся нас здесь сотни если ни тысичи Ржу не могу

Не согласен.

Поддерживаю! Знаком с Дмитрием давно - отличный человек и производственник!!!

С1 - он не владеет! явно , что рука-руку моет.

Удачи, Дмитрий.

Странно, в условиях конкурса было требование владения эстонским языком С1

Из за того что уровень специалиста меряете знанием эстонского, потому и живёте в ..опе.
Городом теперь правит "специалист" с отличным эстонским, готовьтесь залазить глубже.

а ее то жители города выбирали? - ответ НЕТ, так что вы пишите

Хороший мужик ,на заводе аренда интересовался че да как,плохо что договор не продлили...Удачи в работе!!!

Дмитрий,удачи.

там еще партийных работников, пешек усатого таракана замените, иначе сожрут вашего нового директора. Работой в Нарва веси уже давно никто не занимаются, только укрывательством криминальных достижений руководства, да пристройкой родственничков на тёплые места

А какая разница- есть у него С1 или нет? Или вам только эстонца подавай на руководящее место, а образование и опыт- по фиг? Правильно тут писали- главное, чтобы вода в кране чистая была. И была бы вообще.
Думаю, что если человек руководил отделом в маслосланцевом производстве, то читать эстонские документы он умеет, а если нет- помогут., да и сам разберется.

Скоро всё рано русский язык государственным будет .

В условиях конкурса было Ц1.

Дмитрий, поздравляю Вас с этой должностью, желаю удачи на новом месте.

Да, что вы пристали с этим эстонским на C1, зачем он ему. Он прекрасно говорит на английском, эстонцы его поймут. А если документы надо перевести, на это есть секретарь-референт. Главное, что он профессионал, технически грамотный специалист и превосходный руководитель.

А как же теперь все пристроенные родственники,любовничек Янович ,так и будут за счет наших налогов ничего не делать и на работу приходить перед обедом ???

Если тебя это еб...т, попропыгай мож отойдёт.

Многие нарвитяне мечтают быть на его месте.. Даже в "попку" дали бы за такую должность.. Зависть - страшная болезнь.

Дмитрий , теперь только надо вывести Narva Vesi из политики. Пусть люди занимаются своей непосредственной работой. Всех этих младоEKREвцев, ценристов, реформистов и прочих бездельников , заставь работать а не собираться в группы по политическим интересам. Эпоха Воронова и коррупционных схем прошла. Начни с чистого листа.

Было бы здорово,чтобы Дмитрий вывел Narva Vesi из политики,но к большому сожалению эти политики быстрей выведут Дмитрия из Narva Vesi.Во всех советах сидят и кормятся,к сожалению политики,а не специалисты.Должность политическая,а это значит стабильности нет.Грустно,но это нарвская реальность,сожрут и глазом не моргнут.

должность никак не политическая. Работой водоснабжения и очистки должны заниматься профессионалы, а не политики. Надеюсь, полнейший бардак, который творится сейчас в Нарва Веси будет, наконец, устранен, специалисты возвращены, а кучка лентяев и балаболов, бьющих баклуши и мешающих другим работать, уволена

конечно не политическая должность,только если в октябре Липатов не пойдет на выборы в центристком списке,то в ноябре уже будет новый руководитель в Narva vesi.

Попросите для начала уволить Стальнухинского своячка из Нарва- Веси. Вот тото и оно. А вы воронов, телеграф, яновичь и т.д.

точь в точь "Бей жида политрука,харя просит керпича"

Димыч молодец! Не обращай на лай со стороны не то что недоумков, а скажу некомпетентных. Будь внимательным в общении с воруправой, (там столько гов.. за это время накопилось, сожрут с тапками), и с окружающими. Помни: лизнут сзади, а это может быть смазка. А в общем удачи тебе. (привет от Виктора)

Липатов пусть не реагирует на колкие комменты. Не лично в его адрес. Я рад что нарвский, а не какой то пришлый тамм- там или таммисте. Достойный мужик. Народ зло иронизирует над организаторами конкурса. Не Липатов смешон, а совет нарва веси. Можно было назначить без циркового шоу с конкурсом.

Всего поступило 13 заявлений от кандидатов, из них шесть соответствовали условиям конкурса, с тремя провели собеседования...
- интересно, как вообще смогли квалифицировать условиям конкурса человека, у которого нет С1?

Посмотрите на календарь. Суета началась 6 месяцев назад. Тянули с конкурсом и проведением. Главный конкурсант получил все до копейки выплаты по кассе за 6 месяцев. В день день чики- пики на новую должность. Как то так.

Как модно - p.s, особо неугомонным или незнающим, или забывшим, особо любящим категорию С1. Со "Дня Свободы" т.е с августа 1991 года, существует, и до сих пор, профессия - эстонец, а знаешь ли ты работу, которой собираешься заниматься или нет, это дело десятое. Может немножко подумаете, почему мы не в "питёрке"? Ребята, а кто жаждет послушать "чистую" местную "мову", поезжайте в Таллин, или в Пярну, ну можно в Тарту. А в остальных городах и весях, так "ховорят", что аборигены из Таллина их не понимают! А вы своё - С1, С1, хватит дурью маяться.

С1 было условием конкурса. Выходит избрали в нарушение? А ведь были кандидаты и соответствовали всем условиям. Только их почему то не допустили?

Фото не приложили с правильной осанкой перед начальством и глубокомысленным взглядом. Время покажет кто и за что протолкнул.

Дополнительно. Члены совета выдвинув требованием "с1" тем его уже подставили. В заседании горсобрания придется показать публично знание языка. Всегда будут напоминать членам совета "открытость и справедливость" нарвских конкурсов по Стальнухински и Райк.

Дайте человеку поработать. Надеюсь, прекратится политика предыдущего руководства,по появлению в городе большого количества бесхозных сетей.

Если есть бесхозные сети, значит на конце трубы неучтенные потребители- халявщики.

Щас. Сети бесхозные, а водомеры, вполне себе рабочие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.