AS Narva Vesi: итоги работы 2020 года



Комментарии

"К сожалению, 2020 год начался с повышения тарифов на воду и канализацию." Narva Vesi AS когда вернете населению Нарвы 39750 евро (взятка Воронова)?

Идиот! Слышал звон, да не знает откуда он.

Это не звон, только предупредительный звоночек.

К сожалению, 2020 год начался с повышения тарифов на воду и канализацию.

Ау где вы были в сказках летали ?об этом еще было в начале года известно,что будут поднимать тарифы.. а тут баа новость для них.

Новости мы знаем, только пиариться на пустом месте не надо.

Я так понимаю что в газете Narva Linnaleht кончились деньги, а платить-то надо, и вот за счёт муниципальных предприятий которые пишут всякую дурь и за эти смешные статьи да за поздравление ,перекачиваю огромные суммы. А статья ни о чём, и почему-то умалчивают о поднятии цен и о том , что нарвская вода и её очистка почти самая дорогая в Эстонии!

не подскажите где исходную документацию по ценам можно посмотреть??

Сравните для начала исходную техническую документацию. Дороже потому, что только два города в Эстонии изпользуют водозаборы с реки и озера. Остальные халявщики качают чистую воду из глубоких скважин. В Эстонии только болтают о сохранении подземных источников.

Возможно вя правы, и основное отличие в принципе забора воды хотя и там и там мощные насосы, но тут надо понять как быстро амортизируют сети и оборудование на станции очистки воды. Как вы помните Нарва веси это муниципальное предприятие и только недавно прошло обновление как линий хв и гв так и насосной со станцией фильтрации. Таллина веси, например, акционерное общество торгующиеся на бирже + постоянно увеличиваются как мощности так и кол-во крупных клиентов, в Нарве, к сожалению все точно да наоборот.

В Таллине народу прибавляется. Клиентская база растет. В Нарве потребителей с каждым годом меньше. Люди переселяются, предприятия закрываются. Воду из скважин не очищают. Сразу подают в сеть. В Нарве вода из реки. Нужно еще похимичить, прежде чем в сеть направить.

В Тарту и Таллинне вода дешевле. 0,61 и 0,739 за куб соответственно. У нас 0,824

надеюсь, после прихода к власти Райк в совете и управлении БАБОканала также пройдут чистки и уберут этот политический матриархат и ставленников Йанович

Почему матриархат, а начальник гаража , он же замполит AS Narva Vesi товарищ Алексей Левитский.? Или он уже не в счёт? Рано вы шурави списываете со счетов!

Там в кого пальцем ткнешь, всегда в родственника депутатского попадешь. Не трошь святых!

Так начальник внешних сетей сынок отдела кадров. Все святые.

Сколько не говори итог один, Нарва Веси - многолетнее царство казнокрада Воронова.

Нарва Веси это эстафетная палочка которая передаётся следующему после посадки предыдущего.

На их сайте посмотрел конкурс на председателя. Под своего писали. Интересно когда Орловым и Хомяковой займутся?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.