Алексей Евграфов покинул пост члена правления Нарвской больницы



Комментарии

Пинают , как футбольный мяч , заслужил !

Чем? Вот сейчас, оглянувшись назад и глядя на работу нынешнего мэра - кто работал больше и плодотворнее?

Человечище! Нарву с коленок поднял! Вот это размах!

Не всех. Ты так и стоишь. Только повернулся в другую сторону.

Поскорее бы забыть НАВСЕГДА этого незаменимого бюджетника,
получавшего все должности без конкурсов и конкуренции!

Озвучьте размер денежной компенсации (из наших налогов), положенной в этом случае...

А не шесть ли окладов...?

"И чтобы в нынешнее сложное, коронавирусное время персонал больницы мог спокойно работать, мы договорились, что у меня сегодня последний рабочий день", - сказал Евграфов."
-телегрраф с твоим приходом в больницу заболевание короновирусом увеличилось в сотни раз и ты уходишь,чтобы персонал работал спокойно,ну теперь беги к янович в школу,пока ту не выгнали,чтобы и у нее учителя работали спокойно.

...ты еще за круги ответишь)))

круги будут строить, нормативы ЕС, рекомендую вспоминать как на них надо ездить а не бороться с ветряными мельницами

А можно узнать какие именно нормативы ЕС указываю нам строить именно кольца?
Мне кажется не может таких нормативов быть.

Кольцевой перекрёсток это самое дешёвое и простое решение. В этом и заключается главный "норматив" и ЕС тут совсем ни при чём.

И даже Мальми-Пушкина? где он вообще нахрен не нужен и ничем кроме бюджетного распила это не обосновать

Неужели, так и не найдется инициатора уборки этой хрени?

мальчонку вышвырнули!

Неудачник по жизни ! Палец вниз

Вот тут то вы точно неправы. Я мало кого знаю кому так фартануло в жизни.

Зато сейчас его используют , как половую тряпку .

Скоро в ЭКРЕ будет

Там уже официально отказались их брать, да и Лёша сторонник другой моды.

Скорее он в жо.е будет .

Браво, Катри!

Вот теперь, можно сказать, Нарва процветает! Даёшь салют на Петровской, как символ самых лучших изменений в городе за последние 20 лет! Очень ждем увольнения Янович и её лоботрясов-ставленников и любовников с золотых мест. Давай, Катри, я верю в вас!

Нарва Веси тряхнуть!

Очень плодотворно работает нынешний мэр. Неустанная борьба с бывшим, не оставляет время для другой работы.

Бывшие забеспокоились!

ща придёт Дим Димыч, и расскажет, какой наш экс-мэр хороший ))))

Ну вот Алексей хоть делом займётся. Одеяла в наше время тоже нужны. Хорошо бы и Таммисте после выборов отправить назад в Тарту пуговицы продавать. Стальнухина жаль не отправить обратно работать такелажником, сумел гад свою же фабрику закрыть, успел мосты сжечь. Пусть теперь сдаёт права и в таксисты Болт оформляется. Тем более болтать -это единственное, что он умеет. А Бутузова необходимо сохранить. Для истории. Следующее поколение же не поверит, что нарвитяне могли избрать такое чучело депутатом. Надежда только на Хомякову Сонечку - добрая она и красивая. Знаете чем Сонечка от от курочки гриль отличается? Нет? Тогда, знайте - она в отличие от курочки гриль, сладенькая.

Кажется, несколько лет назад писали, что у Стальнухина прав на управление авто нет, когда был скандал с компенсациями. Так, что в водители скорее всего дорога закрыта. Или сдал на права?

Он научился ездить без прав, иначе зачем же он компенсацию получал?

бутузова в ЗПЦ ждут...

Наконец то выгнали! Пусть идет пирожками торговать

Кстати, нарва элу активно пропихивает экрэ в сети

Когда Андрееву делать нечего, он как кот, яйца лижет! привычка осталась подлизывать, только некому! Скорой к нему придет новый шеф, он в осадок упадет, будет как тот кот, которому валерьянкой зад намазали, лизать и орать!

Обиженки из кодулина сейчас в EKRE побегут

Споткнутся.
"Мы не будем ни у кого переманивать местных "бояр" и знаменитостей. Я считаю, что нам следует самим воспитывать своих людей с низового уровня" - Хельме

Готов поставить 100евро, что Евграфов, Яновичь и ещё несколько вылизывающих щеночков из младокодулинна будут в списках EKRE на осенних выборах. В партию возможно и не вступят, что тоже не факт), но путь им остался только к екревцам. В Ээсти200 их тоже не возьмут...

Легко. Если найдёте платформу для заключения пари онлайн, с удовольствием приму ваш вызов.

Боже упаси пойти с грузом 200!

Чуть не забыл. Вадима Орлова если не изберут, то город много чего может потерять в его лице. У Вадима есть замечательный план восстановления целого квартала старой Нарвы. Он даже грозился профинансировать проект, походу не личными сбережениями , а из кармана дорогих его сердцу избирателей. Но это не так важно, в виду размаха мысли будущего депутата. У Вадима следующий проект может вообще иметь общемировое значение и охват. Это озеленение нашего спутника - луны.

Туристы из Таллинна, Питера и Риги мечтают увидеть целый квартал псевдо-старинных зданий! У них то такого даже близко нету.

похоже родя Орлова подключилась к пиару. Ах какой Орлов молодец, оказывается у него целый план имеется. До начала строительста промпарка он обещал много рабочих мест, в итоге поездили по ушам горожанам. ЖД вокзал тоже хороший показатель активности. Если еще его запустить в старый город, хана городу.

Да, помню его яхты, которые со всего мира захотят подняться из Финского залива по Нарове на Чудское озеро. Купили два дорогущих крана на наши деньги. Чьи яхты они поднимают теперь? Нью Васюки мы уже слышали от владельца Хит кескуса. Торговал телевизорами на Таллиннском. Тоже мечтал мост до Москвы построить с лавками по обочинам. Ребята, за свои бабки делайте, что хотите. Млять, дороги в Нарве, как в 44-ом, после бомбёжки, народ без работы, хрущёбы латают. Гейропа! Орлов, иди работай на завод, депутатом ты уже был, насмотрелись на сладкую парочку.

Ну и что? Илор Маск тоже на фантазиях разбогател.А ведь никто не верил. Ну, и где все эти невпрующип и где Маск?Таа что успокойтесь, Орлов-может и непростой человек, но не дурачок точно

ребят, что, никого не напрягает отсутсвие инфы о компенсации? или это будет отдельной новостью?

Да ладно и чего измениться?

"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы."

Да и йух с ним

Евграфов ушёл с поста руководителя больницы...
Город вздохнул с облегчением...
Остался лишь один вопрос, деньги важнее всего? Зачем браться было за то, что и не сумел бы толком сделать и понимая, что все равно уберут? Жажда денег и "удобный" трудовой договор от Ирины Янович, с компенсацией в размере не одного десятка тысяч €?
Успехов в поиске нового места работы, г-н Евграфов, надеюсь там Вы сможете показать себя с лучшей стороны, применив все Ваши предыдущие опыты работы и свои знания.

....город люмпенов!

Паншин,когда ты уберешься, город не только вздохнет свободно но и спляшет на радостях.Кстати а тебя чего опять в партию не приняли,?

Сам он оценивает свою работу как плодотворную. ХА ХА ХА не смеши ты нас Алеша, что то не видно было твоей работы. Ты почти три месяца просто просидел в кабинете в рука с телефоном как на фото и не более. зато бабла срубил ниуя не делая!!! В то время как люди в больнице вкалывают почти за минималку!!!

Евграфову ,пожалуй, 29 тысяч отвалит Карти Райк. Так где же её геройство и за что её хвалить. Простое разбазаривание городских денег, вот и всё! Теперь Евграфову надо срочно в 4 школу завучем устроится, пока Янович там директор, и установить оклад штуки 3-4, но по договору опять с компенсацией при увольнении, месяцев этак за 6. А когда его и из школы попрут то глядишь 20-30 тысяч опять в карман. А вы пишете он неудачник. Он удачник, да ещё какой! Вам такие деньги когда-то снились? А они у него в кармане!

Каким завучом? Пусть к Рауду плотником идёт

Очень правильно вы заметили

Очень ждем увольнения Янович и её лоботрясов-ставленников и любовников с золотых мест

Три человека пристроила в Водоканал,которые болтаются ничего не делая.

Вы уважаемый, располагаете неверной информацией. Пользуетесь ОБС - одна баба сказала...

вам написать поимённо? Улыбка

Да ,напишите.Очень любопытно!

Думаю там была предложена вилка : самуходишь - тихо, мыуходим тебя - как пойдет. ))) Папу Воронова помнишь ? А булки как Ваня ты раздвигать не умеешь. Так , что бежать некуда. Так , что решай Козлодоев. ))

Осипенко его с радостью примет на работу,он любит таких обиженнок с горуправы брать.

Сколько эмоций вокруг Евгрвфова. Давайте проанализируем. Что плохого он совершил и что исправил новый мэр? Правильно. Ничего.

Нормальным мэром был, и человек нормальный. А Вам ничего дельного здесь не напишут о нём, потому, что нет ничего негативного в его действиях, это дерьмо прёт из комментаторов, оно будет в любом случае переть, вот такие они говнюки! Подмигивание Широкая улыбка

Глубокий анализ?!

Присоединяюсь к вопросу о компенсации...

Все нормально. "Новые" купили себе кормушку за наш счет.Улыбка))

Чужие деньги считать вредно.

Ну прям праздник хоть один в году нормальный. Этот день отмечу в календаре красным крушком.

Эта фраза обозначает что он только мешался?

чтобы в нынешнее сложное, коронавирусное время персонал больницы мог спокойно работать, мы договорились, что у меня сегодня последний рабочий день

Мишаня, ты один что ли здесь комментируешь? Сам с собой беседуешь и радуешься?)))) Или Ильин -центрист тоже помогает)))) две подлизы новой власти, которая помути сейчас не занимается ничем, кроме мести) хороший лозунг на выборы- отомщу недорого))))) Да теперь зал горсобрания достойный теперь -все те же, кто был с Вороновым, только теперь по флагом центристов))))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.