Строим дом из говна и палок



Комментарии

Шикарно! Только вот для нашей страны - не актуально. Тут один проект домика и всякие согласования обойдутся в такую сумму, как в горах Азербайджана вся деревня вместе с домашней мебелью, годовым запасом чая и отарой овец впридачу. Слезы

Это видать самоучитель нам тут преподали.Готовят к трудностям.А мы в Россию убежим,пусть Эсти без нас загибается.

А мы вас в Россию не пустим. Нам не нужны летуны, живите в ЕС.

Я и смотрю ,вам ес не надо.Аж на микроавтобусах приезжаете за продуктами.

Послушай, Лех, молись Богу, что ввоз еды из Эстонии не запрещен как из Финки. Пойми, 99 процентов в той же Ленобласти не нуждаются в эстонской и финской еде, только 1 процент с упорством маньяков прячет сосиски в колесах. Ну это уже клиника, не так ли.

Кто это - "мы"? В школу для "альтернативно-одарённых" Сумашедший г.Мухосранск наконец-то провели интернет? Ржу не могу
А так - да. Мы уж лучше тут, в ЕС, чем в стольном городе Мацква. Где азеров живет уже больше, чем в славной азерской столице Баку Страх

Мы это мы, шпротник. И бегающих за сытой жизнью по разным странам нам в России не надо. Жри свой бензпирен и украинских убийц накормить не забудь, одаренный. ЕСовским Мухосранском как раз ваш Шпротлянд и является, потому что вашими вшивыми средними 500-600 евро в Мацкве и Питере попу подтирают. Ты про хозяев своих курчаво-носатых забыл сказать, что их в Нью-Йорке больше чем на исторической родине. Убогие, инет уж 10 лет как до тундры дополз, даже об этом вы не в курсе, только кавказцев несуществующих за тысячи км и можете считать. Зато скоро-скоро к вам на ПМЖ приедут много-много афроевропейцев, которые в отличие от московских кавказцев не работают в принципе и будут поколениями на вашем загривке сидеть, плодиться в геометрической прогрессии и получать с вас денежки по суду за нетолерантность. В целом рад за вашу школу одаренных нищебродов. Широкая улыбка Интегрируйтесь быстрее, хоть на людей походить будете. Широкая улыбка

А миллионы "бегущих за сытой жизнью" азеров, таджиков и прочих молдаван - России надо. Ибо так Путен приказал. А что русских путинскому режиму не надо - и без тебя всем известно. Русских в России каждый год становится меньше на миллион. Но поскольку их успешно замещают вышеперечисленные "друзья", то это никого не волнует.
Так что успехов тебе, и не забывай платить дань Кадырову. Широкая улыбка

Азеры и молдаване уже отсутствуют, таджики тоже с января особо не едут. А вот ховающихся от АТО небратьев к 6 миллионам подходит. Если и мрут, то пьянь и нарки, которым я сам лично бы помог быстрей подохнуть. Про дань Кадырову насмешил - укросми штоль обсмотрелся? И за нас не волнуйся, лучше посмотри у Шария видос про черниговских бабок, толкающихся в очередях за бесплатными гречкой и шпротами. Так то, злыдень Широкая улыбка И если ты сам признаешь, что к нам едут, то своми словами лишь подтверждаешь, что у нас лучше, чем в оставшемся exCCCР. Успехов и тебе, африканцев в гости жди. Широкая улыбка

Азеров ужо нетути?! А куда делась миллионная диаспора из Мацквы? Широкая улыбка
А что к вам миллионами едут молдаване, таджики и азеры - дык я не стал бы этим особо гордиться. Учитывая уровень жизни на их родине. Вот из Прибалтики, несмотря ни на что, уезжают в Россию сущие пустяки.

Да нет там миллионной диаспоры азербайджанцев... ну что за дурь, кто это внушает? Молдаване к нам приехать не могут из-за ратификации с ЕС, таджикам стало невыгодно работать из-за упавшего рубля и они почти все уже в Иране и Пакистане пашут. Азербайджан живет и благоденствует на нефти и газе, у меня много там знакомых, в Иран и Турцию работать едут и жить. Я прошу лишь понять одно, если Вы того понимать не хотите - ради Бога, хоть уезжайте, хоть не уезжайте к нам, все равно прибалтийская молодежь уже навострила лыжи в богатые части ЕС и все произойдет как в Болгарии, где свалило 2 миллиона из семи и на одного молодого приходятся теперь пятеро в возрасте и пожилых. Не будет тут экономического чуда, потому что если бы оно могло тут быть, то за 25 лет независимости уже бы случилось. В Прибалтике нет ни ресурсов, ни денег, мало серьезного бизнеса, почти нет технических специалистов с высшим образованием, огромные рынки сбыта похерены в угоду чьим-то интересам, население уезжает в более развитые страны, благо паспорта позволяют. Дык гордитесь этим, все же изумительно.

Еще изумительнее, что на своей Родине, в России, русских каждый год становится меньше почти на миллион человек.
Что касается азеров, то вот, пажалста.
Как передает 1news.az со ссылкой на «РБК», национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом: русские - 31% азербайджанцы - 14% татары, башкиры, чуваши - 10% украинцы - 8% армяне - 5% таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5% корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5% чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4% белорусы - 3% грузины - 3% молдаване - 3% цыгане - 3% евреи - 2% другие народы - 4% В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство!

Подробности: 1news.az/society/20091126043954375.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

А естественная смертность среди народа в 125 миллионов не считается, среди стариков и больных? Вот и есть миллион человек в год. В Москве официально проживает только 8 миллионов. 11 это с понаехавшими, негражданами России. И чего верить азербайджанским СМИ? Вы бы еще украинские бы взяли, там вообще знают о нас то, чего мы сами не знали и не узнаем никогда. Возьмите где-нибудь российскую статистику по Москве, если интересно. Но Ваши укоры ничего не значат. Пусть у нас все так плохо, успокойтесь, посмейтесь над русским народом и порадуйтесь за свою страну, ублюдочную фашистскую помойку. Засим спор заканчиваю.

Вы не поняли. Миллион человек в год - это не чистая смертность (умирает гораздо больше), это убыль русского населения, разница между количеством рожденных русских и количеством умерших.
Азерский сайт дает ссылку на РБК - вполне себе российское СМИ. А то, что в Москве миллионы понаехавших - не граждане России, с того мацквичам не легче. Укора здесь никакого нет, просто факты.
Насчет того, что Эстония - ублюдочная фашистская помойка, так бы сразу и сказали, все бы с Вами было ясно с первого же поста. Как долго Вас пришлось раскручивать на откровенное высказывание, а то все вокруг да около ходили! Улыбка
И заметьте, что про Россию подобных слов тут никто не писал.

"Дом из грязи и говна - это Родина моя" (с) Сектор Газа Широкая улыбка

Тут по российскому ТВ давно показывали, как мужик дачу из бутылок на цементе сварганил. Причем дачу средних размеров, то есть по площади полноценный сельский дом. Но бутылки эти он задолбался доставать, скупал у бомжей, сам собирал, родня приносила. Фигово следующее в России - жесткий порядок строительства и необходимость проектирования дома во избежание его принудительного сноса властями, так что из экзотических материалов не построить, так как надо будет приводить расчеты прочности дома и т.д. То есть, на фотках незарегистрированные здания, которые по закону могут быть снесены властями, в случае саморазрушения и гибели людей застройщик отправляется на очень долгий срок в тюрьму, законно с документами нельзя продать.

Я про что и говорил. Не думаю, что в Азербайджане правила иные, но, поскольку эти люди живут высоко в горах и взять с них явно нечего, их и не трогают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.